Гость
Статьи
Боюсь отношений и …

Боюсь отношений и мужчин

Мне 30 лет. Я живу с мамой. Работаю. Предпочитаю одиночество. С детства я закомплексованная, из-за внешности, какое-то чувство неполноценности,романтичная,эмоциональная,в своём мире. В личной жизни у меня было много болезненных ситуаций. Вроде начинались красивые отношения. А потом мне разбивали сердце. Три года назад мне изменил мужчина, чуть ли не при мне. И умерла моя бабушка. И без работы была. И у меня случился нервный срыв. И вот. Я боюсь отношений и мужчин. Живу сама по себе, мало выхожу из дома, с мамой общаюсь. Естественно работаю. И редко встречаюсь с подружками. Могу сходить в спортзал. Или поехать куда-то. Или сходить куда-то. Но я мало с кем общаюсь. Мало с кем знакомлюсь. Мужчин избегаю. Дружить и общаться могу. А отношения и внимания избегаю. То есть я предпочитаю дом и одиночество. Но могу выйти в люди. Работаю. Прям вся в работе. Могу общаться и знакомиться с людьми. Но мало с кем хорошо общаюсь. И избегаю внимания мужчин и отношений. Что делать я не знаю.
Я три года без отношений. А тут он. Живёт через дорогу, знаем кто в каком доме живёт. И всё. Часто случайно видимся. Сегодня ждал меня у дома. С цветами. Сказал что понравилась, хочет познакомиться. А я испугалась. Но он так часто смотрел на меня,когда встречались случайно. Я на него. И какой то интерес у меня вызвал. Сама не знаю какой. На всякий случай дала ВК. Что делать, если я боюсь отношений и мужчин #отношения

Александра
4 ответа
Последний — Перейти
Елдастик
#1

> Что делать, если я боюсь отношений и мужчин
Оставьте мужчин в покое, это не ваше. Живите с мамой и рыбками

Александра
#2
Елдастик

> Что делать, если я боюсь отношений и мужчин
Оставьте мужчин в покое, это не ваше. Живите с мамой и рыбками

Я так и делаю

Гость
#3

Ой не зря боишься...

Гостья
#4

Найдите психолога, вам прям надо. Не жалейте времени и средств. В этих страхах разобраться, понять откуда ноги растут. Перепрошить программу и установки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: