Гость
Статьи
Мужчины тоже иногда …

Мужчины тоже иногда боятся отношений?

Нравится один мужчина, он тоже мне оказывает знаки внимания. Но иногда он становится каким-то неприступным, закрытым, как будто боится заводить отношения.. А иногда активно к этому стремится... Получается два шага вперед - шаг назад, и так много раз. Мужчины тоже иногда боятся отношений?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

знаете что самое забавное, до вумана , я даже не знал что такое отношения, и только здесь я узна что оказывается они у меня были))))) Ето жесть)))

часы с кукушкой
#2

"Мужчины тоже иногда боятся отношений?" мужчины часто боятся отношений

Гость
#3

а оно им надо.

трачнул и пошел себе

Гость
#4

Что значит тоже иногда боятся отношений? Мужчины вообще почти всегда намного больше боятся отношений чем женщины, боятся свободу потерять

Лена
#5

согласна с последним гостем.

Гость
#6

То, что мужчина в хорошем настроении, шутит, флиртует, это еще не значит, что ему нужны какието там отношения с Вами.

Просто забавляется.

"Не каждая убыбка - нежность,

Не каждый взор - любовь"

Миа
#7
Гость

То, что мужчина в хорошем настроении, шутит, флиртует, это еще не значит, что ему нужны какието там отношения с Вами.

Просто забавляется.

"Не каждая убыбка - нежность,

Не каждый взор - любовь"

Поэтому не надо верить мужчине, пока он сам вам не скажет, что хочет с вами серьезных отношений. Я это на своем опыте поняла.

Старая перечница
#8

А мне кажется, что они не столько боятся самих отношений, сколько быть не состоятельными в них, да и во многом другом, в сексе, материальном плане, в наших мечтах и представлениях о них, как о семьянинах и отцах. Раз мужчина делает попытку познакомиться с понравившейся ему женщиной, значит он уже что-то планирует, пусть даже секс на несколько раз, а это уже своего рода отношения, пусть даже потребительские. Каждому свое, как говорится. А вот дальше уже начинается страх немного другого рода. Мы, женщины, отчасти тоже виноваты в их неуверенности и боязни. Не умеем порой корректно и красиво отказывать, порождая в них еще большую неуверенность в себе.

Гость
#9

мужчины вообще не мыслят в категориях "отношения" и т.п. если спросить мужчину что такое отношения, то он ответит, что это, мол, такая фигня, которая нужна зачем то женщинам. мужчина обычно конкретен: трах или не трах, семья или не семья

Милашка Сью
#10

9, тогда логики у мужиков нет никакой, ага. если семья - то как она без отношений может состояться? да и трах безконтактный не впечатляет, а для контактного нужно хотя бы уметь общаться.

милая
#11
Миа

Гость

То, что мужчина в хорошем настроении, шутит, флиртует, это еще не значит, что ему нужны какието там отношения с Вами. Просто забавляется. "Не каждая убыбка - нежность, Не каждый взор - любовь"

Поэтому не надо верить мужчине, пока он сам вам не скажет, что хочет с вами серьезных отношений. Я это на своем опыте поняла.

и то - не факт! мой любовник вчера мне в любви признался... че теперь мне делать с этой его любовью. предпринимать то ничего не хочет! все устраивает!11я шокирована была сначала. всего они боятся. только бегать по бабам не боятся....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: