Гость
Статьи
так и не подружилась …

так и не подружилась со свекровью. отношения ужасные

У мужа до меня были серьезные отношения, многолетние. Его мать называла его девушку невесткой, дочкой. Хотела чтобы они поженились. Муж расстался с той девушкой и начал встречаться со мной. Но никак не мог сказать эту новость своей маме. Не знаю почему. Наверное думал, что все само собой рассосется. Я как то не могла дозвониться ему на мобильник и позвонила на домашний. Попала на приезд его мамашки. Она взяла трубку. В общем у нас разговор состоялся грубый. Она мне нагрубила. Сказала что у него есть невеста, почти жена. А кто я такая, они не знают. И мол если у него и был со мной случайный секс, то чтоб я об этом забыла.
С мужем мы потом все решили, маме он сказал. Но пока мы еще не поженились она запрещала ему приводить меня к ним домой. К родителям на дни рождения он ездил без меня 2 года. Потом мы поженились. Честно сказать, по залету. Его мать была против, не обрадовалась. Свадьбу не делали из за этого, просто росписались. И вот ребенок уже родился а свекровь меня до сих пор знать не хочет. К нам домой никогда не приходит.
У меня понятие семьи совсем другое. Разве можно так жить? Неужели она никогда меня не примет?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вам это надо????
Мне вот вообще положить и розами засыпать на то, как она ко мне относится. Главное, чтобы жить не мешала. И слава Богу, что не приезжает никогда. За 14 лет брака, видела ее только 1 раз.

Гость
#2

наоборот радоваться надо, что в вашу жизнь никто не лезет. не пойму невесток, то их достали, лезут, то наоборот внимания не уделяют.

Гость
#3

Не умеете маме понравиться.
Мамы моих бывших до сих пор меня с праздниками поздравляют, на кофе зовут и вздыхают, что с из сынками не сложилось, а нынешних девушек не любят.

Гость
#4
Гость

Не умеете маме понравиться.Мамы моих бывших до сих пор меня с праздниками поздравляют, на кофе зовут и вздыхают, что с из сынками не сложилось, а нынешних девушек не любят.

толсто

Гость
#5
Гость

толсто

Но правда.

Гость
#6
Гость

А вам это надо????Мне вот вообще положить и розами засыпать на то, как она ко мне относится. Главное, чтобы жить не мешала. И слава Богу, что не приезжает никогда. За 14 лет брака, видела ее только 1 раз.

Мои родителя за меня переживают. Они меня любят и понять не могут почему ко мне такое отношение, почему свекровь с ними знаться не хочет? Уже и ребенок родился, а она ведет себя как чужая. Родители считают что это не по человечески, навязываться не хотят, но приглашали свекровь в гости раньше, она ни разу не приехала и сама их в ответ никогда не позвала. А у нее в этом году юбилей 50 лет был.

Гость
#7
Гость

Мои родителя за меня переживают. Они меня любят и понять не могут почему ко мне такое отношение, почему свекровь с ними знаться не хочет? Уже и ребенок родился, а она ведет себя как чужая. Родители считают что это не по человечески, навязываться не хотят, но приглашали свекровь в гости раньше, она ни разу не приехала и сама их в ответ никогда не позвала. А у нее в этом году юбилей 50 лет был.

Ну, вы то оставьте в покое человека уже! Не хочет она с вами общаться, не надо ЗАСТАВЛЯТЬ человека!

Гость
#8
Гость

Мои родителя за меня переживают. Они меня любят и понять не могут почему ко мне такое отношение, почему свекровь с ними знаться не хочет? Уже и ребенок родился, а она ведет себя как чужая. Родители считают что это не по человечески, навязываться не хотят, но приглашали свекровь в гости раньше, она ни разу не приехала и сама их в ответ никогда не позвала. А у нее в этом году юбилей 50 лет был.

Вы просто хуже (для нее, но не для мужа) его бывшей девушки, терпите и надейтесь, что время все по своим местам расставит.

Гость
#9

Я со свекурвью не дружу😄 мф рбщаемся пару раз в год лично, на уровне здрасьте как дела досвидания, и все счастливы и все довольны. Главное она гадостей не делает.

Гость
#10
Гость

А вам это надо????Мне вот вообще положить и розами засыпать на то, как она ко мне относится. Главное, чтобы жить не мешала. И слава Богу, что не приезжает никогда. За 14 лет брака, видела ее только 1 раз.

Супер, поддерживаю.

Гость
#11

Автор, видя такое отношение, Вы уперто продолжали цепляться за мужика? И презервативы для Вас роскошь? Сами, в общем-то, виноваты, теперь терпите и недоумевайте. А в лучшую сторону отношение вряд ли изменится.

Гость
#12

Милая барышня, если бы вам было наплевать, как складываются отношения со свекровью, то ее это бы задевало и она постаралась пойти на сближение...
Вывод - радуйтесь, что не лезет и прекратите попытки с ней сблизиться, со временем сама постарается наладить отношения...а если нет - такой человек, насильно мил не будешь

шелест
#13

То,что не хочет общаться и видеть внука-ее проблемв.лишь бы вашего мужа не настраивала против вас.

Гость
#14

Да дай бог у 10 процентов из 100 складываются отношения со свекровями, у остальных или никак, или плохо

Гость
#15
Гость

Не умеете маме понравиться.Мамы моих бывших до сих пор меня с праздниками поздравляют, на кофе зовут и вздыхают, что с из сынками не сложилось, а нынешних девушек не любят.

А ты и рада стараться.Надо же всем нос утереть,тебя же им предпочли. Вот из-за таких сучек и вся проблема. Проблема же автора в том ,что свекровь ее просто не знает.

Гость
#16

Толстая разводка . И автор толстая.

035
#17

У меня свекровь - адский ад. Проблемы с головой чудовищные, ПНД по ней давно плачет. Но когда хочет, скрывает, лицемерка еще та.
Полгода назад у нас случился конфликт, я ей высказала все, что о ней думаю, она высказала все, что обо мне думает. И мы разошлись каждый себе. Безумно этому рада.
Теперь не нужно таскаться к ней в гости и давиться отвратной едой, слушая ее рассказы о себе любимой и наблюдая ее пьяные истерики. И домой к себе звать не надо, чтобы полюбоваться на ее перекошенную рожу и послушать что ужин не такой, напитки не те и вообще ее сын должен жить с ней, потому что она одна боится.
Теперь у меня свекрови как бы нет, я о ней не заговариваю и не собираюсь, муж тоже стал к ней реже ездить, внуками она не интересуется. Но чувствую себя намного лучше, чем во времена, когда с трудом приходилось выносить ее присутствие
Так что, автор, наплюйте. У Вас мама-папа есть, а посторонняя тетя Вам к чему?

Гость
#18

Автор,РАДУЙТЕСЬ,что его мамаша не лезет к Вам ! Госпади это ж как повезло ей,а она жалуется..Если она такая суч.ка зачем вы идете на перемирие?Она вас никогда не примет.Смиритесь.И хватит пытаться уже ей подлизать.Мужу скажите что больше ничего предпринимать не будете. Эта старая клуша вспомнит о вас,о ребенке,о ваших родителях в глубокой старости,даже не сомневайтесь)

Автор
#19

Забейте на неё. Что толку, что я хорошо к своим свекрам относилась? Все равно плохая. Теперь не общаюсь с ними почти и не могу сказать, что от этого в моей жизни что-то изменилось в худшую сторону. Свекр меня вообще ненавидит и мужу талдычить о том как у родственников ребёнок типа развит,а у нас типа тормоз. Плевать я на них хотела. Свекр даже считает, что я нагуляла. Я предложила анализ ДНК, и что- то пока заглох.

Гость
#20
Автор

Забейте на неё. Что толку, что я хорошо к своим свекрам относилась? Все равно плохая. Теперь не общаюсь с ними почти и не могу сказать, что от этого в моей жизни что-то изменилось в худшую сторону. Свекр меня вообще ненавидит и мужу талдычить о том как у родственников ребёнок типа развит,а у нас типа тормоз. Плевать я на них хотела. Свекр даже считает, что я нагуляла. Я предложила анализ ДНК, и что- то пока заглох.

Автор

Забейте на неё. Что толку, что я хорошо к своим свекрам относилась? Все равно плохая. Теперь не общаюсь с ними почти и не могу сказать, что от этого в моей жизни что-то изменилось в худшую сторону. Свекр меня вообще ненавидит и мужу талдычить о том как у родственников ребёнок типа развит,а у нас типа тормоз. Плевать я на них хотела. Свекр даже считает, что я нагуляла. Я предложила анализ ДНК, и что- то пока заглох.

Я не автор. Дурацкий планшет

Гость
#21
Гость

толсто

+ 1

Ленаm
#22

Фу какая свекровка противная. Ну разве так можно, уже и ребенок есть. Г, А, Д, И, Н, А просто какая то.

Гость
#23
Гость

А вам это надо????Мне вот вообще положить и розами засыпать на то, как она ко мне относится. Главное, чтобы жить не мешала. И слава Богу, что не приезжает никогда. За 14 лет брака, видела ее только 1 раз.

Я тоже авторских дурацких страданий не понимаю. Мне с пробором было бы на ее царское мнение, кто она мне такая! И жить намного легче без ее чуткого участия! Автор счастья своего в упор не понимает, беда просто.

Гость
#24
Гость

Автор, видя такое отношение, Вы уперто продолжали цепляться за мужика? И презервативы для Вас роскошь? Сами, в общем-то, виноваты, теперь терпите и недоумевайте. А в лучшую сторону отношение вряд ли изменится.

При чем тут мужик, который вполне нормальный муж автору, и тем более - презервативы?!

Гость
#25

Очевидно, что мама мужа сноху "вибирала". Уж радовалась, что повстречалась "та", да сынок с выбором подвёл...А новый выбор сына не прияла...
Автор, попробуйте встать на место матери, которая родила, воспитала и вынашивала совершенно конкретные планы по тому, кто нужен его сыночку и кто будет жить с ним рядом...То есть замену для себя нашла. А тут ВЫ...Ну как с этим согласиться?! Такие свекрови могут за всю жизнь не смириться с выбором сына. В этом Вам мог бы помочь супруг. Он знает мать, знает, что для неё в женщине важно. Если у Вас есть возможность, пособирайте о ней информацию. Ваша свекровь начнёт Вас принимать, когда увидит себя в ВАС. Начните её повторять. Важна кухня - упор туда, расспросите что и как она готовит. Вяжет - и Вы туда же. Садоводничает -подарите свою рассаду...ну итд. Что важно для неё, должно стать, хотя бы на время, важно и для Вас. Вот и весь секрет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: