Гость
Статьи
Красивые ,незамужние …

Красивые ,незамужние девушки ,без детей30+

Кто они?что вы о таких думаете?
Часто сталкиваюсь, красивая,свободная,нет разговоров что хочет замуж, живет своей спокойной жизнью,отношений тоже нет.у нас на работе таких хватает, думаю просто не интересны большинство современных мужчин.

Гость
75 ответов
Последний — Перейти
Кто то
#1

Не знаю по поводу красоты, но я подхожу под эту категорию)

Гость
#2

30+ это уже почти 35 *** такие не нужны!!! Вам нужен бухарик с бутово пузатый, волосатый с ипотекой и алиментами 40+

Анонэт
#3

Ничего не думаю. Рад за них. Каждый человек волен жить, следуя своим соображениям.

Гость
#4

Ну я такая! С мужчинами проблем нет вообще: попадаются обеспеченные, свободные, симпатичные итд. Нравлюсь им. Но всегда что-то, да не то, всплывает качество, которое меня не устраивает и отношения заканчиваются. Видимо, просто не везёт. Первого попавшегося хватать не готова. Мне 33. Если не встречу именно такого, как я хочу-смирюсь. Детей тоже не буду заводить потому, что надо. Так что выходит, мне просто не повезло пока встретить того самого. Но я надеюсь на лучшее и всем желаю встретить именно «свое»

Матильда
#6

Я тож такая. Почти. Замужность не мешает. Странные вопросы. Ну живут люди , женщины, не создавая себе доп проблем. И всех сразу это заботит. Как так сисьски торчком нос пятачком и в отпуск . Надо ж мужика ипотеку и дитяток. И вот ты уже раб системы.

Кто то
#7
Гость

Ну я такая! С мужчинами проблем нет вообще: попадаются обеспеченные, свободные, симпатичные итд. Нравлюсь им. Но всегда что-то, да не то, всплывает качество, которое меня не устраивает и отношения заканчиваются. Видимо, просто не везёт. Первого попавшегося хватать не готова. Мне 33. Если не встречу именно такого, как я хочу-смирюсь. Детей тоже не буду заводить потому, что надо. Так что выходит, мне просто не повезло пока встретить того самого. Но я надеюсь на лучшее и всем желаю встретить именно «свое»

Как же жизнь не справедлива, а мне встречаются идеальные, но у них ничего за душой нет, только душа.

Гость
#8

Дык не за кого, вот и говорить не о чем. Было бы за кого, можно было бы пообсуждать, а так... Да и знакомые лишний раз на больной мозоль не хотят наступать, поэтому стараются тактично умалчивать тему замужества в разговорах с одинокими дамами.

Гость
#9

а чем они вам не угодили? живут спокойно и никого не трогают

Гость
#10

Видела таких девушек, которые хотят создать семью, но не получается, не везет. А которая сама ничего не хочет, ну может такие и есть, но я таких не знаю. А говорить можно все что угодно. Кто-то скажет правду, откровенно, хочу, но не получается. А кто-то будет говорить, что ей не надо, но я не верю в это. Самой природой заложено, что семья, дети для женщины главное в жизни.

Гость
#11

Это я в прошлом. Ну просто не было мечты о белом платье никогда. Были романы конечно. А замуж вышла ближе к 40. За похожего на меня.)

Матильда
#13
Алекс

После 30 не бывает никаких девушек, тем более красивых. Баба 30+ - вышедшая в тираж, никому не нужная старуха

Вам 16?

Гость
#14
Матильда

Я тож такая. Почти. Замужность не мешает. Странные вопросы. Ну живут люди , женщины, не создавая себе доп проблем. И всех сразу это заботит. Как так сисьски торчком нос пятачком и в отпуск . Надо ж мужика ипотеку и дитяток. И вот ты уже раб системы.

Так окружающим надо что б было как у всех,а то как же это так)))

DNK
#15

Я тоже принцеждалка 30+. Рада, что не тратила себя на тех, кого не люблю. Желающих было много. Я расстраивалась и переживала, но замуж не выходила. Оказалось, что дело не том, что я не могла найти подходящего мужчину, а в том, что я однолюб и люблю свою первую любовь. Он меня тоже любит еще, оказывается. :) Вот такая история.

Гость
#16
Матильда

Вам 16?

Нет, ему 40 и он уже не может)

Гость
#17

За муж и детей рожать надо после 30 или в 30 очень много таких которые родили и вышли за муж после 30

Гость
#18

Я такая, 2 вышки, стаж, мечтаю уйти в другую сферу, но пока что не получается. Мужа, детей не хочу. На фиг? Финансово я и так независима.

Гость
#19
Гость

Корону поправь пидарша

О! Авторка, хватай! Это он, прЫнец. Мячты сбудутся, он тя обует-оденет, заграницу свозит

Гость
#20
Гость

Это я в прошлом. Ну просто не было мечты о белом платье никогда. Были романы конечно. А замуж вышла ближе к 40. За похожего на меня.)

+1 и у меня такая же история. Я просто всегда знала: что выйду замуж за мужчину, с которым мне будет лучше, чем одной. Такой встретился только под 40. Тогда и вышла. И одна была счастлива, и с ним - хорошо.

Гость
#21
Гость

+1 и у меня такая же история. Я просто всегда знала: что выйду замуж за мужчину, с которым мне будет лучше, чем одной. Такой встретился только под 40. Тогда и вышла. И одна была счастлива, и с ним - хорошо.

Умничка

Гость
#22

Красивая, высокая, образованная, москва, 31) хочу принца и сейчас на обычного уже не согласна, раньше думала о любви, а 40летние были женаты, мальчонки никогда не нравились худенькие. зп должна быть от 500.000 и внешне, чтобы норм. Не нравятся внешне 95 процентов-тошнит, остальные 5 - или женаты или нищеброды. С мужиком должно быть лучше, чем одной. Если я могу вызвать себе уборщицу и заказать обед, ходить в рестораны и на отдых, то соответсвенно с мужиком -это тоже должно быть элементарно. Не тянут)
Но я красивая очень, если бы не была- наверное давно была бы замужем

Гость
#23

ну была я замужем. 5 лет прошло после развода, вспоминаю так будто и не было той жизни. мне 34 сейчас, своя квартира, машина, хорошая работа и должность руководителя. работаю в 100% мужском коллективе. внимания хватает, я компанейская, легкая в общении и с юмором, корону не ношу, ко всем стараюсь с добром относиться. в отношениях с мужчиной младше меня. все при нем, но замуж не хочу! мне нравится вот как есть. возможно, даже беременность ничего не изменит. детей хочу, но когда-нибудь до 40, а если нет-возьму детдомовского и не крошку маленькую. хочу дать ребенку будущее и мне неважно я его рожу или нет. главное здоровье, тренировки мозга и тела, и самим себе не создавать проблемы!

безусловный
#24
Гость

Ну я такая! С мужчинами проблем нет вообще: попадаются обеспеченные, свободные, симпатичные итд. Нравлюсь им. Но всегда что-то, да не то, всплывает качество, которое меня не устраивает и отношения заканчиваются. Видимо, просто не везёт. Первого попавшегося хватать не готова. Мне 33. Если не встречу именно такого, как я хочу-смирюсь. Детей тоже не буду заводить потому, что надо. Так что выходит, мне просто не повезло пока встретить того самого. Но я надеюсь на лучшее и всем желаю встретить именно «свое»

Если не родишь ребенка,ты прекратишь свой род,род всех твоих предков, которые миллионы лет боролись за выживание,а ты закончишь этот род без борьбы,это предательство по отношению к праотцам твоим

Злобный Пупсик
#25

я с вами. теоретически я готова к замужеству, но только если это дикая страсть и любовь. отношения без чувств и рождение детей считаю бессмысленной возней и потерей времени, которое можно потратить с толком и удовольствием. нормальный достаток и женатый любовник не дают опуститься до поисков мужа только ради денег и секса. верю, что счастливые браки заключаются на небесах, а то, что вижу здесь, на грешной земле - вызывает отвращение. глядя на мужей подруг и знакомых, имею несколько вопросом: девочки, у вас глаза есть? как вы с этим живёте? как-то так

Гость
#26

Неуживчивые,нелояльные,со сложным характером,с запросами.

Гость
#27
безусловный

Ну я такая! С мужчинами проблем нет вообще: попадаются обеспеченные, свободные, симпатичные итд. Нравлюсь им. Но всегда что-то, да не то, всплывает качество, которое меня не устраивает и отношения заканчиваются. Видимо, просто не везёт. Первого попавшегося хватать не готова. Мне 33. Если не встречу именно такого, как я хочу-смирюсь. Детей тоже не буду заводить потому, что надо. Так что выходит, мне просто не повезло пока встретить того самого. Но я надеюсь на лучшее и всем желаю встретить именно «свое»

Если не родишь ребенка,ты прекратишь свой род,род всех твоих предков, которые миллионы лет боролись за выживание,а ты закончишь этот род без борьбы,это предательство по отношению к праотцам твоим

ну и что? природе-то пофиг.
а почему обязательно надо продолжать род? вы из какой-то известной династии, знаменитой фамилии?

Царь курорта
#28

Таких хватает в любом крупном офисе: средней внешности, с плохой генетикой, с кое-какими успехами, финансово независимы, с завышенными ожиданиями. Хороводов вокруг них никто не водит. Просто поичтайте ответы выше, это же все душные бабеночки, ноль секса, ноль огня, с такими даже обедать не ходят(

Лис
#29
Злобный Пупсик

я с вами. теоретически я готова к замужеству, но только если это дикая страсть и любовь. отношения без чувств и рождение детей считаю бессмысленной возней и потерей времени, которое можно потратить с толком и удовольствием. нормальный достаток и женатый любовник не дают опуститься до поисков мужа только ради денег и секса. верю, что счастливые браки заключаются на небесах, а то, что вижу здесь, на грешной земле - вызывает отвращение. глядя на мужей подруг и знакомых, имею несколько вопросом: девочки, у вас глаза есть? как вы с этим живёте? как-то так

Да ладно, зато у вас перспектива зае.....сь: - 40 котов и дом для умалишенных.

Лис
#30
Гость

Если не родишь ребенка,ты прекратишь свой род,род всех твоих предков, которые миллионы лет боролись за выживание,а ты закончишь этот род без борьбы,это предательство по отношению к праотцам твоим

ну и что? природе-то пофиг.
а почему обязательно надо продолжать род? вы из какой-то известной династии, знаменитой фамилии?Если и делать детей, то уж точно не с теми, кому за 30. Мопально выгоревшие, наглые, с предельно завышенной самооценкой. И большой вопрос к генетике, а что ты родишь, красавица? Какую чуду-юду? После десятка абортов, 4000 жеребцов и неизвестной смеси алкоголя и дряни, которой себя глушат девчули в клубах и на вечеринках.

Гость
#31

если у них еще молодость была не развратная, то уважаю таких!

Гость
#32
Царь курорта

Таких хватает в любом крупном офисе: средней внешности, с плохой генетикой, с кое-какими успехами, финансово независимы, с завышенными ожиданиями. Хороводов вокруг них никто не водит. Просто поичтайте ответы выше, это же все душные бабеночки, ноль секса, ноль огня, с такими даже обедать не ходят(

Ну-ну, вот у нас в крупном офисе замужем как раз те, кто страшные с плохой генетикой, женщины-антисекс. И наоборот красивые девушки не замужем.

Гость
#33
Лис

ну и что? природе-то пофиг.
а почему обязательно надо продолжать род? вы из какой-то известной династии, знаменитой фамилии?

Если и делать детей, то уж точно не с теми, кому за 30. Мопально выгоревшие, наглые, с предельно завышенной самооценкой. И большой вопрос к генетике, а что ты родишь, красавица? Какую чуду-юду? После десятка абортов, 4000 жеребцов и неизвестной смеси алкоголя и ***, которой себя глушат девчули в клубах и на вечеринках.Если и родит такая, то сильного, уверенного и выносливого жеребца, как раз для будущего загрязнённого мира, кишащим человеками.

Гость
#34
Лис

ну и что? природе-то пофиг. а почему обязательно надо продолжать род? вы из какой-то известной династии, знаменитой фамилии?Если и делать детей, то уж точно не с теми, кому за 30. Мопально выгоревшие, наглые, с предельно завышенной самооценкой. И большой вопрос к генетике, а что ты родишь, красавица? Какую чуду-юду? После десятка абортов, 4000 жеребцов и неизвестной смеси алкоголя и ***, которой себя глушат девчули в клубах и на вечеринках.

У вас с головой не все в порядке.
Вот взять меня - у меня отличная генетика, лучше, чем у многих, несколько поколений красивых людей по обеим линиям. Я думаю, даже очень страшный мужчина это дело не испортит. Никаких коктейлей, мужчин было немного и ни одного аборта.

Гость
#35

Достаточно почитать автор комменты пидарасов которые себя мужчинами называют и все станет понятно что в СНГ с быдлом связываться не надо

Лис
#36
Гость

У вас с головой не все в порядке.
Вот взять меня - у меня отличная генетика, лучше, чем у многих, несколько поколений красивых людей по обеим линиям. Я думаю, даже очень страшный мужчина это дело не испортит. Никаких коктейлей, мужчин было немного и ни одного аборта.

А немного это сколько? Для кого-то - это двое-трое, а кому и тысяча - не предел.

Лис
#37
Гость

Достаточно почитать автор комменты пидарасов которые себя мужчинами называют и все станет понятно что в СНГ с быдлом связываться не надо

Это ктой-то замычал из хлева? Не иначе, потомок князей Оболенских? Или Романовых?

Лис
#38
Гость

У вас с головой не все в порядке.
Вот взять меня - у меня отличная генетика, лучше, чем у многих, несколько поколений красивых людей по обеим линиям. Я думаю, даже очень страшный мужчина это дело не испортит. Никаких коктейлей, мужчин было немного и ни одного аборта.

И еще вопрос: а если вы такая-растакая, то почему не замужем? И где и куда скачет ваш прынц ? А красота - понятие индивидуальное и недолгое; можно быть с лица красивым, а внутри - гов....ом последним.

Гость
#39
Гость

Достаточно почитать автор комменты пидарасов которые себя мужчинами называют и все станет понятно что в СНГ с быдлом связываться не надо

В точку. Рожать от рашнмужла = загаживать генофонд нации.

Гость
#40
Лис

ну и что? природе-то пофиг. а почему обязательно надо продолжать род? вы из какой-то известной династии, знаменитой фамилии?Если и делать детей, то уж точно не с теми, кому за 30. Мопально выгоревшие, наглые, с предельно завышенной самооценкой. И большой вопрос к генетике, а что ты родишь, красавица? Какую чуду-юду? После десятка абортов, 4000 жеребцов и неизвестной смеси алкоголя и ***, которой себя глушат девчули в клубах и на вечеринках.

За своей генетикой следи, ущерб

Гость
#41
Лис

Это ктой-то замычал из хлева? Не иначе, потомок князей Оболенских? Или Романовых?

Б.л.ять, ржала до слез))) Спасибо, давно так не смеялась)))

Гость
#42

Ну, и у меня примерно та же ситуация. Но я бисексуальна, и в моем случае все в бОльшей степени именно в это упирается. Сию деликатную проблему не афиширую, конечно) Только ближайшей подружке сказала. Да и афишировать пока нечего, собсно, ибо романов с девушками ещё не было, были только влюбленности. Лет до 30 вроде была как все, встречалась с мужчинами, но уже подозревала у себя наклонности. Встречалась, и чувства были, но вот никогда не грезила ни совместным бытом, ни свадьбой, расставания переживала легко. А после 30 втюрилась в девушку и реально чуть с ума не сошла. Короче, поняла на контрасте, что к дядям особо ничего и не чувствовала... И как отрезало. Думаю, замуж я не выйду. А если выйду, то буду очень удивлена) Да и пофиг уже, если честно.

Гость
#43

Я такая. Потому что замуж выходить не за кого. Но я ишу но бестолкбестолку. А уехать за границу образования нет.

Гость
#44
Гость

Если и делать детей, то уж точно не с теми, кому за 30. Мопально выгоревшие, наглые, с предельно завышенной самооценкой. И большой вопрос к генетике, а что ты родишь, красавица? Какую чуду-юду? После десятка абортов, 4000 жеребцов и неизвестной смеси алкоголя и ***, которой себя глушат девчули в клубах и на вечеринках.

Если и родит такая, то сильного, уверенного и выносливого жеребца, как раз для будущего загрязнённого мира, кишащим человеками.😂

Гость
#45

Я видела таких только с проблемами в общении, похожими на шизотипическое расстройство личности. А так чтобы общительная, красивая и в 30 лет не замужем - сомнительно.

Царь курорта
#46
Гость

Ну-ну, вот у нас в крупном офисе замужем как раз те, кто страшные с плохой генетикой, женщины-антисекс. И наоборот красивые девушки не замужем.

Вы невнимательно читаете, я же написал средней внешности. Некрасивые часто замужем, т.к планка ожиданий ниже, ну и мужики у них так себе. С красивыми по-разному может быть, либо есть хоровод и перебирает, либо сидит в короне и ждет принца.

Вива
#47

Я почти такая. Только мне еще нет 30,но уже близко. Все меня уже достали с вопросами почему я еще не замужем. Честно людям ответить не могу, не хочу душу на распашку открывать. А причина моего одиночества в том, что я давно так сильно влюблена с одного мужчину, что вообще не знаю, что делать с личной жизнью. На других смотреть не могу, мне нужен только он. Бороться с этим не получается, это сильнее меня, а он счастлив в браке с другой.

biohazard ☣️
#48

30+ Это уже не девушка, а женщина! Не путайте!

#49
Гость

Красивая, высокая, образованная, москва, 31) хочу принца и сейчас на обычного уже не согласна, раньше думала о любви, а 40летние были женаты, мальчонки никогда не нравились худенькие. зп должна быть от 500.000 и внешне, чтобы норм. Не нравятся внешне 95 процентов-тошнит, остальные 5 - или женаты или нищеброды. С мужиком должно быть лучше, чем одной. Если я могу вызвать себе уборщицу и заказать обед, ходить в рестораны и на отдых, то соответсвенно с мужиком -это тоже должно быть элементарно. Не тянут) Но я красивая очень, если бы не была- наверное давно была бы замужем

Если у вас самой зп от 300-400 - то норм.
Другое дело, что мужчины с доходом от 500 могут позволить себе вызвать не только уборщицу ;)

Гость
#50
Гость

Кто они?что вы о таких думаете?
Часто сталкиваюсь, красивая,свободная,нет разговоров что хочет замуж, живет своей спокойной жизнью,отношений тоже нет.у нас на работе таких хватает, думаю просто не интересны большинство современных мужчин.

-------
Если не интересны мужчины, то просто не может им нравиться, не умеет. Может требует много, может не секси. С мужчинами хорошо женщине