Гость
Статьи
Как сказать ему что я …

Как сказать ему что я замужем?!

Познакомившись на сайте знакомств с парнем, сразу же удалила анкету. У нас активная переписка. Соврала ему с самого начала что в разводе. А теперь не знаю как сказать. С мужем секса нет уже 4 месяца, живем, как соседи, это правда. Часто говорим о разводе, но никто не делает никаких шагов. Сильно притерлись друг к другу за 10 лет. Спим в одной постели, но каждый под своим одеялом. Но боюсь он этому не поверит.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Кто то
#1

Скорее всего он тоже женат

Родриго
#2

Ртом скажи ***, детский сад штаны на лямках. Убейся апстену,очисть Землю, пожалуйста

Гость
#3
Кто то

Скорее всего он тоже женат

Нет

Гость
#4

*** ебливая. Хочешб приключений разводись с мужем и катись на все 4, а сейчас ты поступаешь как тепичная *** 🤢🤮🤮🤮🤮🤮🤮

хох
#5

Ну и не говорите вообще, всё равно такой муж так и так не считается, если настолько всё плохо, а по любому в этом именно он виноват, то имеете полное право на измену.

Пионер
#6

И что 4 месяца? Какие ты делала телодвижения, чтобы нормализовать отношения?
Или тебе не нужно с мужем? Так разводись.
А то пытается оправдать себя тут!

#7

Как люди разговаривают? Хоть тут правду скажите мол так и так семья не нужна, семейные ценности не привиты, есть муж, которого люблю, но секс отсутствует. *** чешется по этому срочно нужен новый мужик. Пусть уж знает на что расчитывать...

Гость
#8

Скажите ему, что документы якобы подали на развод, но ещё официально не развели вас. Как-то так.

Гость
#9

Сначала одни отношения закончи,а потом другие начинай ..только бы всунуть себе чей нибудь..ущербная

Гость
#10

Как сказать? Языком, которым вы оба владеете в достаточной степени, чтобы понимать друг друга. То есть, например, если кто-то из вас плохо знает японский, то по-японски не говорить. То же самое с другими языками.

Мила
#11
Гость

Сначала одни отношения закончи,а потом другие начинай ..только бы всунуть себе чей нибудь..ущербная

За 10 лет ни разу ни чей не всунула, не было надобности 😀Муж стал общаться со мной на повышенных тонах, вечно недовольный. Разводится со мной только на словах

Гость
#12
Мила

За 10 лет ни разу ни чей не всунула, не было надобности 😀Муж стал общаться со мной на повышенных тонах, вечно недовольный. Разводится со мной только на словах

Ну дак разведись сама,если хочешь. А только потом новые отношения.

Гость
#13
Автор

Познакомившись на сайте знакомств с парнем, сразу же удалила анкету. У нас активная переписка. Соврала ему с самого начала что в разводе. А теперь не знаю как сказать. С мужем секса нет уже 4 месяца, живем, как соседи, это правда. Часто говорим о разводе, но никто не делает никаких шагов. Сильно притерлись друг к другу за 10 лет. Спим в одной постели, но каждый под своим одеялом. Но боюсь он этому не поверит.

Конечно не поверит. Так врут ВСЕ замужние женщины (что с мужем секса нет). Пока не убедитесь в крепости новой ветки и мужу врёте. Сказав обоим правду, потеряете обоих.

Гость
#14

Перефразируя Винни-Пуха вопрос должен звучать так: "Я похожа на порядочную женщину, которая удалила анкету с СЗ сразу после знакомства с понравившемся мужчиной, которая совсем не спит со своим мужем после 10 лет брака"? Как бы ответил Пятачок, на кого Вы похожи?

Мила
#15
Гость

Перефразируя Винни-Пуха вопрос должен звучать так: "Я похожа на порядочную женщину, которая удалила анкету с СЗ сразу после знакомства с понравившемся мужчиной, которая совсем не спит со своим мужем после 10 лет брака"? Как бы ответил Пятачок, на кого Вы похожи?

И какой ответ ? Извините, советскими мультфильмами не интересуюсь

Гость
#16
Мила

И какой ответ ? Извините, советскими мультфильмами не интересуюсь

Похожа на ш.л.ю.х.у которая хочет попробовать новый й.у.х. По сути семьи уже нет.

Гость
#17

Когда оба узнают, трахать вас будут только в презервативах. И то если не брезгливые.

Гость
#18

Мой прогноз - Вы доиграетесь. Желание всех на...бать есть, а мозгов нет. Хотя, может легко отделаетесь - лёгким мордобоем и сломанными судьбами детей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: