Гость
Статьи
Не выкладывает …

Не выкладывает фототехники соцсети

Парень знает меня 3-4 месяца. Развод у него был в этом году. Из соцсети не удалил бывшую. Я один раз его спросила почему не удалишь, он сказал, что забыл и удалит. Так и не удалил. Поехали с ним в отпуск. Категорически не хотел фотографироааться. Зато с другом с радостью. Еле как уговорила со скандалом на 5 фото. Раз 10 говорила, чем выложишь фото в соцсеть. Не ругаясь. Больше шутя. Он да да. Я выложила. Он говорит еще не выложил потом. Прошло три дня после отпуска всем фото показал. Не выкладывает и не собирается. Думаете из из бывшей? Хочу сказать ему конкретно, не хочешь меня афишировать - значит тебе ничего не надо. При этом говорит, что хочет жить вместе и ищет квартиру. Что делать, я покажу себя истеричкой, меня просто это бесит, что он так за свою бывшую. Так хочется скандал поднять. И знаю что слова не могу сказать. Как поступить по умному. Бросить вообще такого парня, которому и так понятно, что я не нужна Проверяла переписки, ничего нет.

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может ты страшная

Виски с колой
#2

Да все может быть не так страшно и печально, у меня в соц сетях нет НИ ОДНОЙ совместной фотки с мужем, женаты почти 12 лет. У него, кстати, меня тоже нигде нет. Почему? А фиг знает, на фотки пофиг просто

#3
Виски с колой

Да все может быть не так страшно и печально, у меня в соц сетях нет НИ ОДНОЙ совместной фотки с мужем, женаты почти 12 лет. У него, кстати, меня тоже нигде нет. Почему? А фиг знает, на фотки пофиг просто

Вы просто не парились на эту тему. Я бывшего с которым много лет жила тоже фото не выставляла. А тут другое, он от меня весь отпуск, как услышит, что я хочу с ним сфотографироваться, так скандал поднимает и бежит подальше,чтобы не сфотаться только. И только обещает,что выставит и тишина. Меня вот это вранье раздражает и что считает меня временной девушкой, поэтому фото и не выставляет. И наверно к бывшей может хочет вернуться, поэтому и не удаляет и меня не показывает всем.

Мой господин
#4

Автор, может он тебя стесняется тк ты крокодил?

Гость
#5

Скорее всего боится сжигать мосты, бывшая же не просто бывшая, а бывшая жена. Мужики тоже тяжело могут развод переживать, может вы рано начали встречаться, не вовремя так сказать. Не давите на него, не хочет - пусть не выкладывает, вы же в свою очередь не торопитесь съезжаться

Гость
#6

Не выкладывает, потому что не считает нужным. И всё!
Почему, это уже не вашего ума дело!
Вы во всех вопросах так себя навязываете? Липкая и душная.
*** как можно выпрашивать: «Ну выложи меняяяяя, ну выложиииии!»
***...
Гордость же должна быть у человека. Самоуважения хоть капля?
Кстати, вангую, что всё равно у вас с ним ничего не сложится, автор. Вот напишите потом здесь, так и будет.) Кроме шуток.
Потому что человека, не уважающего чужое личное пространство, не отдающего себе отчёт в своих действиях никто терпеть не будет.
Она ему хоть и бывшая, но ближе чем вы. А вы кто? Без году неделя, а уже требования какие-то выставляете.
На вашем месте, надо заткнуться на эту тему, и на все остальные, быть милой и заботливой, и перестать «шпионить» за ним, как жалкая и трусливая шакалиха.
Тогда, какое то время, он будет с вами.
Хотя, сомневаюсь что даже эти простые действия вам по плечу. Самоконтроль и терпение отсутствуют, от слова совсем.

#7
Гость

Не выкладывает, потому что не считает нужным. И всё!
Почему, это уже не вашего ума дело!
Вы во всех вопросах так себя навязываете? Липкая и душная.
*** как можно выпрашивать: «Ну выложи меняяяяя, ну выложиииии!»
***...
Гордость же должна быть у человека. Самоуважения хоть капля?
Кстати, вангую, что всё равно у вас с ним ничего не сложится, автор. Вот напишите потом здесь, так и будет.) Кроме шуток.
Потому что человека, не уважающего чужое личное пространство, не отдающего себе отчёт в своих действиях никто терпеть не будет.
Она ему хоть и бывшая, но ближе чем вы. А вы кто? Без году неделя, а уже требования какие-то выставляете.
На вашем месте, надо заткнуться на эту тему, и на все остальные, быть милой и заботливой, и перестать «шпионить» за ним, как жалкая и трусливая шакалиха.
Тогда, какое то время, он будет с вами.
Хотя, сомневаюсь что даже эти простые действия вам по плечу. Самоконтроль и терпение отсутствуют, от слова совсем.

Во-первых, как я никто для него, то с чего он меня вместе жить зовет, это типа гражданские жены, так как я смогу посмотреть на истинное ко мне отношения, только спросив выложишь фото, спросила, поняла, что он не в гражданские жены меня зовет, а посожительствовать, а не с дальнейшими серьезными целями. И теперь думаю, смысл мне жить идти, к мужчине который забыть свою бывшую не может. Проверяла переписку - зато много нового узнала для себя, про него. Говорить согласна так много не надо было, что выложишь нет. Раз 5 сказала вместо одного. Получилось да что выпрашивала. Это плохо, но не значит что гордости нет. Тут лишь бы загнобить. Как теперь вести себя. Что молчать то. Если я вижу,что человеку не нужна. Понимать и молчать, вот хороший вы совет даете в

Гость
#8

Правильно делает.зачем Вы бабы всю свою личную жизнь в соцсети выкладываете?

Гость
#9

Да что-то тут не чисто с его стороны. Может он бабник? И хочет с вами быть в гражданском браке и по другим успевать побегать.

Гость
#10

У мну бывший бабник, так у него в соцсетях фоток с женщинами нету, а у его гражданской жены его фото везде( но она не знает что он ей рога ветвистые делает, любит его)

Гость
#11

Автор, вы ему никто и звать вас никак. И дело не в фотках. Он разведённый мужчина. У вас тоже куча бывших. Чем вы там собрались хвастаться? Ему хвастаться точно нечем. Вы не понимаете эмоционального состояния разведённого мужчины. Он вас стыдится натурально. Он и так предал жену. А тут ещё с вами связался.

Havier
#12

Что за долбанутый заголовок ?

#13
Гость

Автор, вы ему никто и звать вас никак. И дело не в фотках. Он разведённый мужчина. У вас тоже куча бывших. Чем вы там собрались хвастаться? Ему хвастаться точно нечем. Вы не понимаете эмоционального состояния разведённого мужчины. Он вас стыдится натурально. Он и так предал жену. А тут ещё с вами связался.

Они развелись. Почему предал. Она сама была согласна на рзавод

Гость
#14
Кристя009976

Они развелись. Почему предал. Она сама была согласна на рзавод

Милая автор. После развода мужчина теряет веру в себя, точно также как девушка, которую бросил первый мужчина, теряет свои розовые очки и веру в то, что этот мужчина был предназначен ей судьбой.
Не знаю, как ещё сказать. Чтобы вы поняли. Он её выбрал своей женой и потерпел фиаско. Утратил веру в себя, в свою мужскую состоятельность. В то что он может состояться как муж и отец. Дошло?

Гость
#15

11 мой пост.

#16
Гость

Милая автор. После развода мужчина теряет веру в себя, точно также как девушка, которую бросил первый мужчина, теряет свои розовые очки и веру в то, что этот мужчина был предназначен ей судьбой.
Не знаю, как ещё сказать. Чтобы вы поняли. Он её выбрал своей женой и потерпел фиаско. Утратил веру в себя, в свою мужскую состоятельность. В то что он может состояться как муж и отец. Дошло?

Ну если бы все мужики утратили такую веру, то не вступали бы в браки во второй и третий раз

Гость
#17
Кристя009976

Ну если бы все мужики утратили такую веру, то не вступали бы в браки во второй и третий раз

А с чего вы решили, что вы будете его следующей женой? Чаще всего следующие партнеры после серьезных отношений и браков только таблетки чтобы забыться и доказать себе, что ты ещё ого-го, будте благоразумны, не воспринимайте его в серьез

Гость
#18
Кристя009976

Ну если бы все мужики утратили такую веру, то не вступали бы в браки во второй и третий раз

Даже если и вступают, то эти браки для них ничего не значат. Вспоминаем аналогию с девственницами. Важен и для тех и для других только первый раз. Потом и те и другие уже теряют веру в себя.

Гость
#19
Гость

А с чего вы решили, что вы будете его следующей женой? Чаще всего следующие партнеры после серьезных отношений и браков только таблетки чтобы забыться и доказать себе, что ты ещё ого-го, будте благоразумны, не воспринимайте его в серьез

Ну да. Кроме жилетки (для мужчин) или желания пристроить свой зад (для женщин) им ничего не надо. Вот автор, вы недевственница. Признайтесь себе, что нет у вас никакой любви к нему и веры в то что он ваш мужчина по жизни. Вы просто хотите пристроить себя.) Ну так ведь? Вот и он вашем положении неудачника.

Гена
#20
Гость

Милая автор. После развода мужчина теряет веру в себя........

Во ты загоняешься. На вумене только тупо-ры-лые тетки сидят и понту-ются. Посла развода нормальный мужчина начинает жить спокойно и в свое удовольствие. И нормальный мужчина больше НИКОГДА не женится.

Гость
#21
Гена

Во ты загоняешься. На вумене только тупо-ры-лые тетки сидят и понту-ются. Посла развода нормальный мужчина начинает жить спокойно и в свое удовольствие. И нормальный мужчина больше НИКОГДА не женится.

Как и девушка, не может отдать мужчине девственность повторно. Я к этому и веду. Жизнь то у нас одна. И выбор мы можем сделать только один раз. Девушка выбирает самого важного для неё мужчину и отдаёт ему честь, а мужчина выбирает самую важную для него девушку/женщину(если её уже кто то обесчестил) и делает её своей женой. И на этом всё. Потом если не срослось, то все мужики козлы, и женщины bляди. Полное разочарование в жизни и в себе в первую очередь.

Гость
#22
Гена

Во ты загоняешься. На вумене только тупо-ры-лые тетки сидят и понту-ются. Посла развода нормальный мужчина начинает жить спокойно и в свое удовольствие. И нормальный мужчина больше НИКОГДА не женится.

Интересно если на женском форуме сидят такие "тетки" как вы описали, то как можно описать мужиков 💩, сидящих тут же 😂. Наверно ***...думающие,что они лучше чем "тетки"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: