Гость
Статьи
Отдаление от мужа

Отдаление от мужа

Замужем 7 лет, маленький ребёнок. Все наши заботы вокруг него, а также быт и работа. Не остаётся никакого времени и сил на внимание друг другу. Очень стараюсь, но внутри пусто, без эмоций. С сексом так же - механически. Чем дальше, тем противнее от такого подхода.
Хочется говорить, чувствовать внимание, восторгаться мужем (как внешне, так и моральными качествами, успехами), хотеть его, чувствуя, что и он именно заведён, а не «да просто пора бы уже». Возможно ли это все, когда основные мысли - поспать бы, отдохнуть бы, когда выжата во всех смыслах? Что делать? Хочется не черстветь.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Будущая РСПха.Дердись за мужа и не просри семью

Мой господин
#2

Автор, как это— что делать?? Подавай на развод, алименты - и вперёд за новыми эмоциями скакать по уям!! Такой совет ты хотела услышать??

Гость
#3

Муж то дома и с ребенком помогает, или бабосиков отстегнул и на диван? Если да- то работайте над собой и отношениями. Если нет- ну.... Хххуевый муж, которому вы сугубо как обслуга нужны и ребенок только ваш.

Гость
#4

Ну и дура.
Полегчало?

Гость
#5

Вам нужен отдых, полноценный и в одиночестве. Попросите хотя бы родителей присмотреть за ребенком и поезжайте куда-нибудь (санаторий, профилакторий, дом отдыха, словом то, что вам по карману).

Ю.
#6

Автор, насколько маленький ребенок? Муж помогает по дому или вы все на себе тянете? От этого и раздражительность, и усталость, и пустота. Как лично вы отдыхаете? Отпускает вас муж в бассейн или на фитнес? Я замужем 10 лет. Двое детей. Дальше-хуже. Дошло до того, что секса нет по 2 месяца. Муж не интересен давно, занудный стал, внешне мужчина красивый, но меня уже не привлекает как раньше, скорее даже раздражает одними и теми же разговорами о работе. Но он - хороший отец, помогает мне по дому, и с детьми посидит. Кроме того, платим ипотеку, так что никуда....Вот что делать тоже ума не приложу, Здесь двое нужны для разговора. А мой выслушает и все! Дальше все как и раньше, ничего не меняется. И я вижу что он ничего не делает чтобы что-то изменить. А зачем игра в одни ворота. Вот, подумываю о любовнике. Для себя.)))

Гость
#7
Ю.

Автор, насколько маленький ребенок? Муж помогает по дому или вы все на себе тянете? От этого и раздражительность, и усталость, и пустота. Как лично вы отдыхаете? Отпускает вас муж в бассейн или на фитнес? Я замужем 10 лет. Двое детей. Дальше-хуже. Дошло до того, что секса нет по 2 месяца. Муж не интересен давно, занудный стал, внешне мужчина красивый, но меня уже не привлекает как раньше, скорее даже раздражает одними и теми же разговорами о работе. Но он - хороший отец, помогает мне по дому, и с детьми посидит. Кроме того, платим ипотеку, так что никуда....Вот что делать тоже ума не приложу, Здесь двое нужны для разговора. А мой выслушает и все! Дальше все как и раньше, ничего не меняется. И я вижу что он ничего не делает чтобы что-то изменить. А зачем игра в одни ворота. Вот, подумываю о любовнике. Для себя.)))

Держись,скоро станешь РСПхой и будешь скакать по буям

Гость
#8
Ю.

Автор, насколько маленький ребенок? Муж помогает по дому или вы все на себе тянете? От этого и раздражительность, и усталость, и пустота. Как лично вы отдыхаете? Отпускает вас муж в бассейн или на фитнес? Я замужем 10 лет. Двое детей. Дальше-хуже. Дошло до того, что секса нет по 2 месяца. Муж не интересен давно, занудный стал, внешне мужчина красивый, но меня уже не привлекает как раньше, скорее даже раздражает одними и теми же разговорами о работе. Но он - хороший отец, помогает мне по дому, и с детьми посидит. Кроме того, платим ипотеку, так что никуда....Вот что делать тоже ума не приложу, Здесь двое нужны для разговора. А мой выслушает и все! Дальше все как и раньше, ничего не меняется. И я вижу что он ничего не делает чтобы что-то изменить. А зачем игра в одни ворота. Вот, подумываю о любовнике. Для себя.)))

Нет, помогает. Мне не на что жаловаться в плане того, какой он папа. И везде отпустит, если попрошусь сходить на фитнес, в магазин. Всегда за. Да только понятно, что придёшь домой и снова то же самое колесо. Мне особо не помогает. Не надышишься как-то за час на фитнесе. Но согласна, хорошо, что хотя бы он иногда может быть. Я понимаю, что не хватает эмоциональной разгрузки. Отсюда и абсолютное равнодушие к близости. Поели - уложили спать - быстро в душ - секс - скорей спать, так как ребёнок проснётся рано утром или работа. Ну и эмоции-то где? Где запал брать? Глядя на себя после дня с ребёнком? На мужа в спортивных шортах? Короче, не знаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: