Гость
Статьи
парень не может …

парень не может разобраться со своими чувствами ко мне

Привет всем, парень не может разобраться со своими чувствами ко мне так и говорит напрямую что понять себя не может и тянет кота за хвост, на свиданиях вижу что нравлюсь ему, нервничает, губу кусает, заботится обо мне, вот решила сегодня заставить его ревновать, не встречаемся еще уже 5 месяцев прошло, что будет если я ему напишу что у меня свидание с другим парнем? Я смогу его растормошить, чтобы он понял что я не пропаду без него если он будет медлить и чтобы мы начали хотябы встречаться держаться за руки и т.д? Или лучше не нужно так писать?

Даша
24 ответа
Последний — Перейти
Надюшка Матвеева
#1

Автор вы лидирует на место самого глупого поста 2019.
Вы серьезно думаете на вас свет клином сошёлся ?)))) Вы явно с дефектами - либо нищая ,либо без жилья , либо с детьми - отсюда и нерешительность мужчины. Качественных девушек сразу разбирают.

Гость
#2
Надюшка Матвеева

Автор вы лидирует на место самого глупого поста 2019.
Вы серьезно думаете на вас свет клином сошёлся ?)))) Вы явно с дефектами - либо нищая ,либо без жилья , либо с детьми - отсюда и нерешительность мужчины. Качественных девушек сразу разбирают.

Надюшка, я тебе уже говорила, ты зря выбрал женский ник, везде заметно, что ты мужик.
Без жилья и с детьми ему некачественные. Уху ел там совсем? Без собственного жилья больше половины населения, и с детьми каждый второй.
Ну а то, что автор несет чушь, этого не отнять. Но ее качество тут ни при чем.

Гость
#3

Ты сикалка глупая. Поумней

Рита
#4
Надюшка Матвеева

Автор вы лидирует на место самого глупого поста 2019.
Вы серьезно думаете на вас свет клином сошёлся ?)))) Вы явно с дефектами - либо нищая ,либо без жилья , либо с детьми - отсюда и нерешительность мужчины. Качественных девушек сразу разбирают.

Шо вы себе позволяете , Наденька? Может это вовсе подросток , не знает дитя как парня удержать, а вы так резко и мерзко !

Анатолий
#5
Гость

Надюшка, я тебе уже говорила, ты зря выбрал женский ник, везде заметно, что ты мужик.
Без жилья и с детьми ему некачественные. Уху ел там совсем? Без собственного жилья больше половины населения, и с детьми каждый второй.
Ну а то, что автор несет чушь, этого не отнять. Но ее качество тут ни при чем.

Всё верно она сказала ! Ни одному нормальному мужчине сейчас женский гемор ненужен. Если неполноценная нечего и плодиться ! Сиди в конце концов на кассе в Ашане и капитал копи!

Анатолий
#6

Баба без мужчины не пропадет ?
Естественно !
Только это будет уже не баба у гибрид.
Институт *** в стране должен жёстко порицаться ! Исключение и помощь только вдовам.
Быть *** уже стыдно!

Рита
#7
Анатолий

Всё верно она сказала ! Ни одному нормальному мужчине сейчас женский гемор ненужен. Если неполноценная нечего и плодиться ! Сиди в конце концов на кассе в Ашане и капитал копи!

Ля, так вы не Наденька? Вы Анатолий!!! У вас раздвоение личности?
"Всё верно она сказала!" Кто ОНА? Наденька? То есть вы?😂😂😂
Мужики с ума посходили , сидят на женских форумах . Провокаторы)))

Анатолий
#8
Рита

Ля, так вы не Наденька? Вы Анатолий!!! У вас раздвоение личности?
"Всё верно она сказала!" Кто ОНА? Наденька? То есть вы?😂😂😂
Мужики с ума посходили , сидят на женских форумах . Провокаторы)))

Хороших жен в это время мужья в постеле тискают во всю...

Рита
#9
Анатолий

Хороших жен в это время мужья в постеле тискают во всю...

Видимо,у вас не оч хорошая жена , раз вы сидите на женских пабликах и подписываясь под женским ником , комментарии строчите)

Анатолий
#10
Рита

Видимо,у вас не оч хорошая жена , раз вы сидите на женских пабликах и подписываясь под женским ником , комментарии строчите)

Господь, создатель наш , уберёг меня от этой участи- тащить на хребте особь женского пола.

Рита
#11
Анатолий

Господь, создатель наш , уберёг меня от этой участи- тащить на хребте особь женского пола.

Уважаемый , созревает вопрос...что вы делаете на этом прекрасном паблике? Здесь в основном женщины, коих вы люто ненавидите)
Просто вам не встретилась хорошая женщина , которую не потребуется тащить ) а которая рядом с вами будет , а не на хребте висеть)

Анатолий
#12
Рита

Уважаемый , созревает вопрос...что вы делаете на этом прекрасном паблике? Здесь в основном женщины, коих вы люто ненавидите)
Просто вам не встретилась хорошая женщина , которую не потребуется тащить ) а которая рядом с вами будет , а не на хребте висеть)

Отчего же не люблю женщин ? Очень люблю! Я уже отстрелялся сегодня с очередной- 2500/час 🥰🥰🥰. Искренняя чистая и взаимная любовь.

Рита
#13
Анатолий

Отчего же не люблю женщин ? Очень люблю! Я уже отстрелялся сегодня с очередной- 2500/час 🥰🥰🥰. Искренняя чистая и взаимная любовь.

О Боги , Анатолий!!! Надеюсь, вы были защищены? Я переживаю за ваше здоровье!
Вам срочно нужна жена! А то с жрицами любви долго не протянуть 😂

Анатолий
#14
Рита

О Боги , Анатолий!!! Надеюсь, вы были защищены? Я переживаю за ваше здоровье!
Вам срочно нужна жена! А то с жрицами любви долго не протянуть 😂

Праведникам всевышний посылает чистую любовь , остальным мужчинам жен.
Ибо как сказано:
" И спустился Он, и повелел грешникам выдать по жене, для страданий ея за грехи земные "

Гость
#15

Автор, никому не пишите, не позорьтесь. Все само собой разрешится, без вашей активности. Инициатива наказуема. Попейте чаечку и байки.🍵📴🙍

Анатолий
#16
Гость

Автор, никому не пишите, не позорьтесь. Все само собой разрешится, без вашей активности. Инициатива наказуема. Попейте чаечку и байки.🍵📴🙍

Мч автора прикинул *** к носу:
- свадьбу оплати , ипотеку возьми, кредит на авто для не возьми, + шмотки, маникюры-педикюры, штукатурка.
Накладно получается ! Невгодно.

Гость
#17
Анатолий

Праведникам всевышний посылает чистую любовь , остальным мужчинам жен. Ибо как сказано: " И спустился Он, и повелел грешникам выдать по жене, для страданий ея за грехи земные "

Ваши нравоучения ничего не стоят, вы не страдали - не вам поучать.😏 денежный мешок вы. Ну, слегка похотливый, м.б.

Анатолий
#18
Гость

Ваши нравоучения ничего не стоят, вы не страдали - не вам поучать.😏 денежный мешок вы. Ну, слегка похотливый, м.б.

Ну согласитесь - никаких отношений на чувствах сейчас нет. Только товарно денежные отношения.
Бабе мужчина нужен прежде всего как кошелек ! Количество денег прямо пропорционально количество любви жены к оному.

#19

У меня такая же проблема была. Я голову себе ломала, а потом забила в интернете психолог онлайн, попала на сайт психолограм.ру. Сразу ответила девушка психолог и решение подсказала и голову встряхнула.

Гость
#20
Анатолий

Ну согласитесь - никаких отношений на чувствах сейчас нет. Только товарно денежные отношения. Бабе мужчина нужен прежде всего как кошелек ! Количество денег прямо пропорционально количество любви жены к оному.

вы правы, по психологии денежного мешка -абсолютно. Сердце ваше замерзло, никто его не растопит, вам так комфортно - никому не верить, ибо кошелёк целее будет) у вас очень много единомышленников с холодным сердцем и солидным бэнк эккаунтом! Не исключено, конечно, что вы помогаете сиротам. Или переводите деньги в фонд защиты животных.)

Гость
#21
Анатолий

Хороших жен в это время мужья в постеле тискают во всю...

Не мели бред. Мы с мужчиной едим суши и смотрим блог. В кровать ложиться рано еще.

Гость
#22
Рита

Ля, так вы не Наденька? Вы Анатолий!!! У вас раздвоение личности?
"Всё верно она сказала!" Кто ОНА? Наденька? То есть вы?😂😂😂
Мужики с ума посходили , сидят на женских форумах . Провокаторы)))

Онотоле оно.

Гость
#23
Анатолий

Отчего же не люблю женщин ? Очень люблю! Я уже отстрелялся сегодня с очередной- 2500/час 🥰🥰🥰. Искренняя чистая и взаимная любовь.

Онотоле сегодня т р а х а л о Надюшку Матвееву. Больше ему никто не даст, даже за деньги.

Даша
#24

Мне 15

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: