Гость
Статьи
Проблемы с парнем

Проблемы с парнем

Здравствуйте, встречаюсь с парнем нравимся друг другу, но сегодня была тема разговора, говорит что если не возьмут на одно предприятие то он уедет в другую страну где его сестра, там будет работать, тоесть всё это время он ко мне ничего не чувствовал и просто играл моими чувствами?

Даша
8 ответов
Последний — Перейти
Надюшка Матвеева
#1

Да, вы были обычной игрушкой. Объектом справления естественной нужды молодого мужчины

Гость
#2

Ты сикалка глупая. Поумней

#3

У меня такая же проблема была. Я голову себе ломала, а потом забила в интернете психолог онлайн, попала на сайт психолограм.ру. Сразу ответила девушка психолог и решение подсказала и голову встряхнула.

Даша
#4
Елена

У меня такая же проблема была. Я голову себе ломала, а потом забила в интернете психолог онлайн, попала на сайт психолограм.ру. Сразу ответила девушка психолог и решение подсказала и голову встряхнула.

Так и каков же ответ?

Даша
#5
Надюшка Матвеева

Да, вы были обычной игрушкой. Объектом справления естественной нужды молодого мужчины

Он знал что мне до свадьбы нельзя, поэтому и не делали ничего)

Гость
#6

Ему оставаться с вами, при этом без работы, из-за чего вы начнете капать ему на мозги?

Даша
#7
Гость

Ему оставаться с вами, при этом без работы, из-за чего вы начнете капать ему на мозги?

У нас в городе другой работы нету чтоли?

Гость
#8
Даша

У нас в городе другой работы нету чтоли?

Видимо, чтоли нету, раз думает уехать. Ну и знаете, еще непонятно, как с вами окажется в постели, а это очень важная часть отношений между мужчиной и женщиной. И ставить все на кон ради этой неизвестности... ну... даже я, женщина, вашего парня понимаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: