Гость
Статьи
Не могу подпустить к …

Не могу подпустить к себе мужчину

Не могу подпустить к себе мужчину, что делать?
Год назад расстались с МЧ, с которым в отношениях была 4 года. Он давно уже встречается с другой девушкой. Отношения у нас были не очень хорошие, он меня оскорблял постоянно, бывали случи рукоприкладства. Я очень долго восстанавливалась после этих отношений, постоянно тянуло обратно. Сейчас вроде уже и нормализовалась все, но я никак не могу строить отношения, я не могу даже общаться с мужчинами, спать тоже не могу. Я понимаю, что все мужчины разные и что теперь я вправе сама выбирать, но очень боюсь, что у меня отношения будут похожи на предыдущие.
Может быть кто-то сталкивался с таким состоянием?
К психотерапевту ходила, помог только найти себя и не опускать руки.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Руки опускать не надо.
Доведи себя ими до оргазма и подпускать никого не придется

Гость576484
#2

Сама себя убедила, что ты жертва, даже к психотерапевту пошла, а могла бы время поприятнее провести и с пользой, в бассейн сходить, на танцы, в кафе, шмотку новую прикупить...да как угодно себя порадовать! А другого мужчину нужно! подпускать, даже если пока не нравится, подпускай, пусть ухаживает, а ты позволь себе быть женщиной, девушкой, и наслаждайся. Если парень хороший, то со временем он обязательно растопит твое сердце))

гость
#3
Гость576484

Сама себя убедила, что ты жертва, даже к психотерапевту пошла, а могла бы время поприятнее провести и с пользой, в бассейн сходить, на танцы, в кафе, шмотку новую прикупить...да как угодно себя порадовать! А другого мужчину нужно! подпускать, даже если пока не нравится, подпускай, пусть ухаживает, а ты позволь себе быть женщиной, девушкой, и наслаждайся. Если парень хороший, то со временем он обязательно растопит твое сердце))

вы и вправду думаете, что кто-то захочет геморроится с этим сложным материалом? ну разве что глупые юнцы с повышенным гормональным фоном, готовые втыкать хоть в горячий битум, лишь бы спустить стволовые клетки. когда им станет чуть за 30 и они чуть поумнеют, набив шишки о бабье ЧСВ, спектакль "обмани себя" с их стороны прекратится.

гость
#4

я тоже не могу "подпустить" к себе в штанину.

Гость
#5

Ну и не общайся с мужчинами, им и так придурочного бабья хватает, еще и ты тут стенаешь

гость
#6
Гость

Ну и не общайся с мужчинами, им и так придурочного бабья хватает, еще и ты тут стенаешь

лучше и не скажешь!

Гость
#7

Дайте себе ещё время, значит не полностью восстановились. У меня сейчас тоже период, когда разочарование в мужчинах. Ближайшие пол года точно сама буду, никого не хочу рядом с собой видеть.

Гость
#8

Ну, значит плохо ходила, продолжай

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема