Гость
Статьи
Разочарование от …

Разочарование от первого секса

Вот как бы вы отреагировали?
Общаюсь с мужчиной месяц, было несколько встреч на нейтральных территориях, видела желание с его стороны и искренний интерес. Интересное общение, вместе хорошо, весело и комфортно.
В пятницу случился секс. Начиналось все страстно и горячо, а спустя минуты 3 непосредственного действия у него того... вышел из боевой готовности..
Говорю, ну ничего,давай просто полежим, сделала вид, что все нормально. Ну меня, если честно, не может такое отпугнуть..ну у всех бывают сбои, ничего страшного.
ну полежали мы минут 10, потом он снова "вдохновился" и так быстренько на меня взгромоздился, не предупреждая, сделал несколько фрикций и все. закончил процесс.. это длилось 1 минуту.
я сходила в душ, пришла.. думаю, ну может будет продолжение, как-то тоже хотелось бы получить удовольствие от всей этой движухи.. Ну он приобнял, начал гладить и все, говорит, давай спать) никаких тебе оральных ласк, ничего) сам "нужду" справил и все. давай спать) говорю ему не-не-не..я люблю дома спать) вызвала таки и умотала оттуда)
сегодня приглашал на свидание, сказала, что голова болит, в другой раз)
впечатление как-то не очень.. по мне, мужик - эгоист..
да, кто-то скажет, ну надо было самой сказать, чего хочется..
но по-моему для нормальных людей вполне очевидно, что секс создан для взаимного получения удовольствия)))) и взрослый 30-летний мужчина должен это понимать..
разве нет?
продолжали бы общение?

Дина
18 ответов
Последний — Перейти
Дрон Чупрыгин
#1

Когда мне секс не нравился я не продолжал общение.

А по поводу "должен понимать" ну не все же телепаты. Сказали бы что вам оральные ласки нужны

Гость
#2

А зачем вам ходить постоянно не удовлетворённой ?

Гость
#3

И это она считает себя нормальной?

Гость
#4

У самой так было, пока не начала с человеком разговаривать.Говорите, люди, говорите!Не все такие понятливые и опытные

Гена
#5

Мужик не айс. Ну так попробуй второй раз встретиться и сама предложи от-ли-зать, если он скорострел и не может долго держаться

Григорий
#6
Гена

Мужик не айс. Ну так попробуй второй раз встретиться и сама предложи от-ли-зать, если он скорострел и не может долго держаться

Он думаю не дурак заработать на ровном месте впч или грибок. Раз телка ловит кайф от орала значит она его пробовала. А это значит кто угодно там был.

Негодяй
#7

Да просто ты бревно, качество секса зависит от бабы, так что все неудачи они только твои

Гость
#8
Гость

И это она считает себя нормальной?

+++
Мужик дурак, нашёл кого снять.

Секси Котёнок
#9

Попробуйте ещё раз. Может он переволновался, такое бывает. Попробуйте сами поэксперементировать, что вам по душе?)) Посмотрите на его реакцию, может он стесняется чего-то, может сам что-нибудь хочет предложить но боится вы не поймёте))

Гость
#10

ему 30 а вам?

Гостьяя
#11

У вас минуту секс длился, у меня с одним 5 секунд) Так что вам ещё повезло

Гость
#12
Дина

да, кто-то скажет, ну надо было самой сказать, чего хочется..
но по-моему для нормальных людей вполне очевидно, что секс создан для взаимного получения удовольствия)))) и взрослый 30-летний мужчина должен это понимать..
разве нет?

Если мужчина в отношениях должен больше вкладываться, то секс создан для удовлетворения мужчины.

Гость
#13
Негодяй

Да просто ты бревно, качество секса зависит от бабы, так что все неудачи они только твои

Бревно это он, при том скорострельное. Ты походу тоже такое. Наверно лежишь и ждёшь чтобы баба отскакала,а ты бы лежал бревном. Нах таких мужиков. Даже трах нуть нормально не могут.

Гость
#14

Как же ты могла??? Ты теперича не чиста! Что скажет Иисус, ты не подумала?

Гость
#15

Автор, если бы Вы были в него искренне и безумно влюблены, этой темы бы не было..... Зачем спать с человеком, который просто очень приятен? Не понимаю.

Гость
#16

Я бы попробовала еще несколько раз, чтобы разобраться, какой у него вообще стиль и сценарий, как он воспринимает изменения своего сценария. Первые разы могут быть очень плохие, если у мужчины давно секса не было, ну и от регулярной половой жизни все может наладиться.

#17

Ооооо...ну это диагноз. Дорогая, лучше не будет. Все что он мог выжать из себя-он выжал

Гость
#18

Нннннн

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема