Гость
Статьи
Завтра первый секс!!!

Завтра первый секс!!!

У меня завтра будет первый секс!!!! Я оч волнуюсь, помогите!!! Что нужно делать, чтобы не было так больно, как предохраняться и т.п.!!!! А еще говорят что от первого секса не получают удовольствия, а мне бы хотелось!!! Как это сделать? Ну позы там, и все такое!! Кто мне поможет?

Автор (Катюня)
164 ответа
Последний — Перейти
мики
#1

шампанского побольше, и забыть обо всем

милая
#2

Катюня, а лет те сколько?

Гость
#3

Главное возбудись хорошо. Если будешь сексоваться потому что "надо" удовольствия не получишь. Я бы на вашем месте день не планировала) Лучше бы вы договорились, например, что на такой-то неделе свершится, и быть в предвкушении. А то по графику сексом заниматься не прикольно. А если вы всю неделю ждете момента, и тут он вас берет на руки, шепчет на ушко что-то, вы тут же сами его захотите и никакой боли не будет, вы ее просто не заметите.

#4

Ржу не могу,один день остался она вспомнила о боли, котрацепции и тд,раньше надо было думать!от боли выпей триган-D вообще ниче не почуствуешь,только половинку выпей,а то не вспомнишь ничего

Гость
#5

надеюсь,вам есть 18 и ваш секс будет по желанию. презерватив используйте, под попу подушку подложить - будет не так больно

гость
#6

дрочеры??

я)))
#7

а зачем планировать специально день? гораздо приятнее, как мне кажется, чтоб это было тогда, когда чувства накалятся, и ты не захочешь думать больше ни о чем... когда чувствуешь, что ХОЧЕШЬ по-настоящему)))

Это я
#8
гость

дрочеры??

Конечно, дрочеры, это же соазу понятно, а бабы глупые пишут, стараются дрочера развлечь, тьфу.

Рупрeхт
#9

Кондиционер поставить сначала нужно там где eбаться наметили. А то кровать насквозь промокнет.

гость
#10
Рупрeхт

Кондиционер поставить сначала нужно там где eбаться наметили. А то кровать насквозь промокнет.

или *** сползать все время будет )

ммммммммм
#11

складывается впечатление, что автору то и 18 нет... деточка, тебе сколько лет?

Гость
#12

подмойся обязательно

Рупрeхт
#13
гость

Рупрeхт

Кондиционер поставить сначала нужно там где eбаться наметили. А то кровать насквозь промокнет.

или *** сползать все время будет )

Точна:) Скатываться:)

Grammar Nazi
#14
Рупрeхт

Кондиционер поставить сначала нужно там где eбаться наметили. А то кровать насквозь промокнет.

Слышу речь не мальчика, но мужа! :)

В такую жару ещё и секс...

Гость
#15
Автор (Катюня)

У меня завтра будет первый секс!!!! Кто мне поможет?

Мама (или папа)

милая
#16
Гость

Мама (или папа)

)))))))))

#17

Есть такие хорошие таблетки - Бисакодил называются. Где-то за 1 час перед сексом выпейте и первый секс будет просто незабываемым...

милая
#18

Доктор, вы чего? Ребенок еще точно выпьет..а потом что?

Джулиана
#19

может и не будет еще, не паникуйте так ) у меня например не с первого раза получилось ))

Гость
#20

Дохтер! да она же с горшка не слезет. Тут не до сексУ будет. Автор! А в какое время у вас назначен секс? Мы кулаки за Вас подержим. :-))))

#21
Джулиана

может и не будет еще, не паникуйте так ) у меня например не с первого раза получилось ))

Отверстие нужное не могли найти???

:)
#22

Автор, ну так что, телевизионщикам звонить, али как?

Ёжа
#23

Главное - предохраняйтесь! Не забудьте о презервативах! А чтобы не было больно, просто расслабься и получай удовольствие. Ты же сама этого хочешь! А сильная боль бывает прежде всего, если девушка нервничает и зажата, а если страха нет, будет только небольшая совсем, а то и вообще не будет. Можно и выпить немного перед этим (только НЕМНОГО, не больше пары бокалов вина). Удовольствие у вас будет, если парень любимый и к нему тянет! А оргазм действительно, в первый раз очень мало у кого, но какие ваши годы, еще будет у вас сотни оргазмов!

Гость
#24
Злой дохтер

Есть такие хорошие таблетки - Бисакодил называются. Где-то за 1 час перед сексом выпейте и первый секс будет просто незабываемым...

так он жеж через 6 часов после приема действует...если ток ректально засунуть...

Перечница
#25

Как говорила моя бабушка, не говори "оп", пока не перепрыгнешь...

Рупрeхт
#26

Автор, а в рот *** брать собираешься?

#27
Гость

Злой дохтер

Есть такие хорошие таблетки - Бисакодил называются. Где-то за 1 час перед сексом выпейте и первый секс будет просто незабываемым...

так он жеж через 6 часов после приема действует...если ток ректально засунуть...

А у доктора как раз большой ректальный опыт, судя по его аватаре, потому и советует.

#28

Поздравляю!

Гость
#29

Автор! Мужика-то хоть немножко любите, или это просто дефлоратор, который как пациентке назначил Вам конкретное время для визита?

Гриб
#30

А ты готовилась? Делала специальные упражнения?

Гриб
#31
Рупрeхт

Автор, а в рот *** брать собираешься?

Это рано. В первую ночь она и раздеваться не должна, все произойдет сквозь колкотки.

Гриб
#32

колготки

Гриб
#33

28 Поздравлять рано. Вдруг у нее ничего не получится - произойдет какой-нибудь преждевременный клиторальный оргазм

Автор (Катюня)
#34
Рупрeхт

Автор, а в рот *** брать собираешься?

конечно, я же хочу сделать ему приятно!

Автор (Катюня)
#35
Гость

Автор! Мужика-то хоть немножко любите, или это просто дефлоратор, который как пациентке назначил Вам конкретное время для визита?

люблю конечно! Он мне день не назначал и даже сам еще не знает что у нас будет секс!!! Но когда я начну приставать конечно же не откажется он мне давно намекал!!!

Рупрeхт
#36

А раньше уже брала?

милая
#37

Так ребенок, сколько тебе лет???

#38
Автор (Катюня)

конечно, я же хочу сделать ему приятно!

Кому ему?50 дяденьке с пузом до колен?

#39
Рупрeхт

А раньше уже брала?

А в жопку принимала?

#40
Злой дохтер

Есть такие хорошие таблетки - Бисакодил называются. Где-то за 1 час перед сексом выпейте и первый секс будет просто незабываемым...

Таблетки отличные. Но только их действие наступает через 6-8 часов. А вот ректальные суппозитории побыстрее будут. Всего то минут через 20.))))))))

Гость
#41

самое главное нажраться до упаду

гость
#42

[quote="Ирис"]Злой дохтерЕсть такие хорошие таблетки - Бисакодил называются. Где-то за 1 час перед сексом выпейте и первый секс будет просто незабываемым...Таблетки отличные. Но только их действие наступает через 6-8 часов. А вот ректальные суппозитории побыстрее будут. Всего то минут через 20.))))))))

А есть еще замечательное средство Гуталакс,действует рефлекторно практически сразу. 40-60 капель и на секс время не останется.

гость
#43

[quote="Ирис"]Злой дохтерЕсть такие хорошие таблетки - Бисакодил называются. Где-то за 1 час перед сексом выпейте и первый секс будет просто незабываемым...Таблетки отличные. Но только их действие наступает через 6-8 часов. А вот ректальные суппозитории побыстрее будут. Всего то минут через 20.))))))))

А есть еще замечательное средство Гуталакс,действует рефлекторно практически сразу. 40-60 капель и на секс время не останется.

Автор (Катюня)
#44
Рупрeхт

А раньше уже брала?

нет но для него сделаю исключение, я же люблю его!

Автор (Катюня)
#45
Шапка

Кому ему?50 дяденьке с пузом до колен?

нет ему 20 и у него кубики а не пузо!!! Воть!

Автор (Катюня)
#46
Шапка

А в жопку принимала?

ни за что!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

о_О
#47

почитаешь комменты - настроение поднимается))

Гость
#48

48. о_О | 16.07.2010, 21:45:29 [3596374995]

почитаешь комменты - настроение поднимается))

Для того и сидим на форуме.

Гость
#49

В общем, автор, принимайте Бисакодил или Гуталакс уже сейчас, чтобы за сутки очиститься и к аналу подготовиться. Запасайтесь презиками и какими-нибудь постинорами ( или как их там?), на случай, если презики порвутся от трудов. И добро пожаловать в Большой секс. Только не сорвитесь, чтобы на панели не оказаться.

Гость
#50

Разводка разводка