Гость
Статьи
Не держит, но и не …

Не держит, но и не говорит, что всё

кончино. Парни добрый день, вопрос вам: - зачем говорить о любви и о детях, если после пол года отношений вдруг теряетесь и не звоните, а с другово номера отвечаете на звонок. Что это означает? P.S. парень самодостаточен, ему 35, уехал на родину в отпуск, говорили пару раз по телефону, раньше сам звонил.

Симка286838
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчины существа непредсказуемые. Сегодня в любви клянётся, а завтра вы ему уже не нужны. Не верьте в сказки, их не к сожалению в реальной жизни, в реальной жизни одна лишь боль и разочарование. Будьте реалисткой

Симка286838
#2
Гость

Мужчины существа непредсказуемые. Сегодня в любви клянётся, а завтра вы ему уже не нужны. Не верьте в сказки, их не к сожалению в реальной жизни, в реальной жизни одна лишь боль и разочарование. Будьте реалисткой

А как же так встретить хорошего человека?

Симка286838
#3
Гость

Мужчины существа непредсказуемые. Сегодня в любви клянётся, а завтра вы ему уже не нужны. Не верьте в сказки, их не к сожалению в реальной жизни, в реальной жизни одна лишь боль и разочарование. Будьте реалисткой

Я не знаю отмазка это или нет, но он сказал, что у него проблемы с людьми какими-то, и что он за мою безопасность думает, вот и не выходит на связь, прошло время и с незнакомого номера он ответил, значит жив здоров, я сбросила, звонила с номера брата и вот теперь не пойму, неужели нельзя на мой номер ответить на смс

Симка286838
#4
Симка286838

Я не знаю отмазка это или нет, но он сказал, что у него проблемы с людьми какими-то, и что он за мою безопасность думает, вот и не выходит на связь, прошло время и с незнакомого номера он ответил, значит жив здоров, я сбросила, звонила с номера брата и вот теперь не пойму, неужели нельзя на мой номер ответить на смс

Мне кажется что он просто загулял, я права? Просто со мно наигрался или я ошибаюсь, просто хочу правду знать, какой бы горькой она не была, а он чётко ни о чём не говорит

Гость
#5
Гость

Мужчины существа непредсказуемые. Сегодня в любви клянётся, а завтра вы ему уже не нужны. Не верьте в сказки, их не к сожалению в реальной жизни, в реальной жизни одна лишь боль и разочарование. Будьте реалисткой

Мужчины предсказуемы. Просто женщины или сами закрывают глаза на тревожные признаки и придумывают себе сказку, которая потом разбивается о реальность. Или сами все портят своими истериками.

Гость
#6

Забей на него

Гость
#7
Гость

Мужчины предсказуемы. Просто женщины или сами закрывают глаза на тревожные признаки и придумывают себе сказку, которая потом разбивается о реальность. Или сами все портят своими истериками.

Психология разная вы не понимаете чтоль??? Мужчины и женщины по разному устроены, у девушек любовь на первом месте в омут с головой, девушки чувствами живут, эмоциями и ничего ты не поделаешь с этим. Семья дети любовь это все женские потребности, мужчины же о карьере думают, о деньгах, самореализации. Что касаемо любви они просто находят для неё время, но до потери сознания никогда не влюбляются и не любят как мы женщины,это просто часть их жизни, а для девушки любовь это и есть вся еёжизнь. Оскждпть кого то не имеет смысла ни мужчин ни женщин, но мы не поймём друг друга НИКОГДА!

Гость
#8
Гость

Психология разная вы не понимаете чтоль??? Мужчины и женщины по разному устроены, у девушек любовь на первом месте в омут с головой, девушки чувствами живут, эмоциями и ничего ты не поделаешь с этим. Семья дети любовь это все женские потребности, мужчины же о карьере думают, о деньгах, самореализации. Что касаемо любви они просто находят для неё время, но до потери сознания никогда не влюбляются и не любят как мы женщины,это просто часть их жизни, а для девушки любовь это и есть вся еёжизнь. Оскждпть кого то не имеет смысла ни мужчин ни женщин, но мы не поймём друг друга НИКОГДА!

Да можем мы друг друга понять, несмотря на разную психологию. Но проще, конечно, не стараться, а "оооо мы разные, это неисправимо".

Гость
#9

Вы-то сами что думаете?

Гость
#10

Загулял на родине, встретил кого-то, но не уверен, что эта тетка ему нужна всерьез, мб недолгое увлечение.Автор,50/50 что он вернется к Вам, если Вам это нужно - не выносите ему мозг.Хотя в этой ситуевине нужно выносить, но мастерски, это мало кто умеет!)))))))))))Короче, успокойтесь и ждите - объявится Ваше чучело, так или иначе.

Симка286838
#11
Гость

Вы-то сами что думаете?

Думаю, что не готова к таким отношениям, ждать когото как собачка Хатико и надеятся не пойми на что

Симка286838
#12
Симка286838

Думаю, что не готова к таким отношениям, ждать когото как собачка Хатико и надеятся не пойми на что

Я итак ждала, а толку, человек сначала по пятам ходил, а теперь не нужна. Вот тебе и в ответе за тех кого приручили.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: