Гость
Статьи
Комплексы и как с ними …

Комплексы и как с ними бороться

Я симпатичная веселая девушка, были отношения с парнем, расстались, затем была одна, 3 года без серьезных отношений, травма.
Я не стройняшка, рост 165, вес 55, но уродом никогда не была, оказывают и парни всегда знаки внимания и одеваюсь со вкусом.
Но вот произошла ситуация, познакомились с парнем, интима не было пока, уже и будет, т к он стал намекать мне, что мне следовало бы похудеть, что я не красотка и тд., а потом и вообще заявил что кроме него меня никто не полюбит и я вообще нахрен никому не нужна, а он меня так сильно влюбился в меня в такую вот...
Вот что им движет, в адеквате ли говорить такие вещи девушке которой ты признаешься в любви

Алиса
11 ответов
Последний — Перейти
Серебряная книга
#1

Пинка. Это неадекват.

Коля
#2

Парень сказал правду и сразу обида. Ты невосприимчива к критике. Вот соври он, что ты королева, то сразу отдалась бы ему.

Гость
#3
Серебряная книга

Пинка. Это неадекват.

И нормальный у тебя вес. Короче, гони этого при дур ка в шею. Странно что ты еще этого не сделала. Нах он тебе сдался?

Гость
#4
Коля

Парень сказал правду и сразу обида. Ты невосприимчива к критике. Вот соври он, что ты королева, то сразу отдалась бы ему.

Пошел в жеппу. Какая правда нах? Все с ней в порядке. Кому не нравится, пусть валит. Молча.

Гость
#5

Парень ваш г..но! Какой бы вы не были, но унижать это последнее дело. Он вас именно унижает. Взращивает в вас эти комплексы, он вас не любит однозначно. Когда мужчина любит он боготворит. У меня когда то был один парень, все вроде нарм было, влюбился говорил и тд, но как то пришёл ко мне голодный спросил что нибудь есть перекусить (мы вместе не жили) а у меня одни макароны были. Он их поел и сказал - если бы ты была моей женой и вот так бы мне приготовила макароны я б тебе руки повыдергивал бы. Я была в акуе после этих слов! Вместо того что б спасибо сказать что его накормили (он из продуктов ничего не принёс), он ещё и оскорбил. Зато я после этого не только женой не стала, а и девушкой его. Ну *** такое ***!

Гость
#6

В лес его шлите, не ваш человек.
Можете мне верить, я старая тетка

Yolanda
#7

В игнор дурака.

цветочек
#8

так это у него комплексы. и пытается вам внушить, что вы никому кроме него не нужна, чтоб вы в это поверили и никуда от него не делись

aside
#9

ненормально вообще. это попытки подчинить, начало с казалось бы не очень серьезных вещей, но пойдет дальше
почитайте про абьюз

Гость
#10

Забейте на слова ничего не значащих для вас людей, посмотрите в зеркало и САМИ оцените себя, как считаете, красивая ли,симпатичная и станьте смелее.

Ольгаоля.
#11

Гнать в шею хама.Никто не вправе вас оскорблять и принижать.Игнор и хватит себя считать неполноценной,это ***,а не мужчина.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: