Гость
Статьи
Мужчина башкир.

Мужчина башкир.

Мне предлагает отношения мужчина, башкир по национальности. Мусульманин (но многие мусульманские обычаи не соблюдает). С первой семьёй не общается. И вообще , раздражительный и злой.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему тема называется - мужчина башкир? Может быть надо было начать с "раздражительный и злой"? Или, думаете, что у других национальностей нет этих качеств?

#2

рожай! пЯтерых!

Гость
#3

Там ещё первая семья в анамнезе! Вы ещё спрашиваете, автор?

#4

Не советую) у них своеобразный характер. В массе своей они деспотичны и бывают жестоки.

Гость
#5

Жила в Башкирии все детство и подростковое время, сложилось впечатление о мужчинах как о достаточно жадных, неумных и склонных к изменам...моя мама там за 15 лет никаких отношений не постороила, как только переехала в питер нашла мужчину...разные, конечно, бывают люди, но думаю про этого и так все понятно...

Гость
#6
Гость

Жила в Башкирии все детство и подростковое время, сложилось впечатление о мужчинах как о достаточно жадных, неумных и склонных к изменам...

То есть тебе на уроке не дали списать, а дали твоей однокласснице?

Бжж
#8
Гость

Жила в Башкирии все детство и подростковое время, сложилось впечатление о мужчинах как о достаточно жадных, неумных и склонных к изменам...моя мама там за 15 лет никаких отношений не постороила, как только переехала в питер нашла мужчину...разные, конечно, бывают люди, но думаю про этого и так все понятно...

Вот я башкирка по матери. Среди моих родственников по материнской линии (а их у меня много) жадных и неумных не встречала. Многие с в/о, хорошие специалисты, разговаривают грамотно, без акцента. Люди как люди, простые в общении, своим положением и достатком не кичатся, от др. национальностей не отличаются, кроме внешности. Напротив, знаю много людей среди татар и русских, которые из себя реально ничего не представляя, любят себя превозносить до необозримых высот. (знаю, потому что отец мой татарин и много родственников среди татар)

Бжж
#9

К посту выше. Хотя и среди башкир есть такие, несколько человек знаю. Так что это не от национальности зависит

Гость
#10

У меня бывший муж башкир. Когда от него ушла, две подруги со мной перестали общаться, так как посчитали, что я от такого мужа могла только загулять. Он умный, работает в международной компании, умеет себя презентовать, знает хорошо английский, много где был, хорошо сходится и с американцами, и с китайцами. Мне ничего не жалел: за 5 лет брака купил две машины - сначала одну, потом мне она не понравилась, продали и другую купил. Одевал, на личные нужды деньги давал до того, как спрошу, работать не заставлял. Но я не смогла с ним жить, потому что он совершенно не выносим в быту. За собой даже кружку в раковину не поставит. Я за ним вечно бегала подтирала. Если с утра не встану и с ним не помогу ему выбрать рубашку и галстук, то он все, что уронит на пол, так и кинет - потом переглаживать. Не застилал кровать, не мыл полы, не мыл за собой ванную. Я так устала быть прислугой. Плюс в сексе были не совместимы и я решила уйти.

У подруги тоже муж башкир. Тоже в бытовом плане невыносим - у него даже в мыслях нет., что ему надо за собой тарелку убрать со стола или обувь в коридоре поставить правильно.

Больше ничего про башкиров не знаю

Гость
#11
Сима

Не советую) у них своеобразный характер. В массе своей они деспотичны и бывают жестоки.

Не читайте бред который написал этот человек, все зависит от воспитания

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: