Гость
Статьи
постоянно мечтаю о нем

постоянно мечтаю о нем

Кажется, спугнула свою любовь. Привет! Общаюсь с другом по интернету, очень сильно в него влюблена, не получается скрывать, написывать начинаю как только он заходит в сеть, смотрю все посты/фотографии/истории, слежу везде, постоянно мечтаю о нем, постоянные истерики и загоны, пишу о нем стихи, где воспеваю все его качества, рисовать пытаюсь, хоть и не умею, тупейшие мечты о том, что у нас будет домик, двое детей, собака и любовь на всю жизнь вскружили голову, не могу думать ни о чем, мысли абсолютно больные, по типу того, как я облизываю его ноги, ем его мясо, насилую, делаю куклы из его кожи и волос.сегодня утром произошел диалог следующего содержания:— не обязательно каждый раз спрашивать, как у меня дела, если случится что-то важное, я скажу— хорошо, просто мне хочется писать тебе, и я счастоива знать, если у тебя все в порядке— *смущенный стикер*как сгладить впечатление о себе и какие действия предпринимать, чтобы расположить к себе?

6 ответов
Последний — Перейти
Мур-мяу 👛👗👠
#1

.... не могу думать ни о чем, мысли абсолютно больные, по типу того, как я облизываю его ноги, ем его мясо, насилую, делаю куклы из его кожи и волос....

Автор, это к врачам. Печально всё, крыша Ваша съехала🙄

Гость
#2

Ащащь я думала я бо бо, а я так еще вполне ничегоо, держусь😂

Гость
#3

Автор...то что вы написали.. Это не нормально. Поделитесь этими мыслями с психологом.

Гость
#4

Оленька Рыжова, ты ли это?

Jay
#5

"делаю куклы из его кожи и волос"
Вы это...сильно-то не увлекайтесь... Ладно волосы отрастут, но парень-то чай не ящерица, вряд ли кожу умеет так быстро восстанавливать!

Гость
#6

Как как? Сделай куклу как в фантазиях, он сразу все поймёт! Разводка тема)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: