Гость
Статьи
Постоянно мечтаю (а …

Постоянно мечтаю (а мне уже за 30)

В детстве мне не нравились сказки, фантастика, я не боялась ужастиков, потому что знала, что всё это - не настоящее.
Но чем старше я становилась, тем чаще у меня проскакивали мысли: "Вот бы найти кошелёк с деньгами, чтоб хоть поесть нормально" (это в голодном студенчестве) или "Вот бы выиграть в лотерею, чтоб закрыть кредиты" (это когда много работала без выходных). А потом это стали не просто мысли, а многочасовые размышления, фантазии, как бы улучшилась моя жизнь, если бы я полуала всё, что хотела по щелчку пальцев.
Со временем взрослела я, "взрослели" мои ме-чты. Сначала мечтала о большой сумме денег, чтоб купить студию для хранения свои вещей и иногда приходить поспать, спортивную тачку и много путешествовать.
Потом стала мечтать о многокомнатной квартире, загородном доме и микроавтобусе, чтоб завести мужа, семью, много детей.
А сейчас просто мечтаю о мужчине (чтоб он выглядел как один немецкий актёр, был с хорошим характером и любил меня).
Всегда мечтаю перед сном, иногда и днём, почти 60% своего времени. Представляю в мельчайших подробностях, как мы живём вместе, ходим по магазинам, ужинаем, общаемся. Иногда даже на улице, я иду по своим делам и представляю, что он идет со мной рядом и мы болтаем. Знаю, как глупо и дико это звучит.
А в реальности у меня нет отношений, ни семьи, ни друзей. Я не уверена в себе, толком не умею общаться, внешность у меня средняя, мужчины не обращают на меня внимания. И в реальности такой "немецкий актёр" никогда бы на меня даже не глянул. #мечты

Маша
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, мечтать это хорошо. Но Вы должны запустить энергию, что-то сделать, чтобы мечта воплотилась. Или Вы просто мечтаете и пассивно ждёте? Тогда, я скажу Вам так. Вам нравится именно мечтать. Потому, что если Ваше желание истинное, Вы будете активно действовать, а не сидеть, сложа руки. Вы действуете?

Маша
#2
Гость

Автор, мечтать это хорошо. Но Вы должны запустить энергию, что-то сделать, чтобы мечта воплотилась. Или Вы просто мечтаете и пассивно ждёте? Тогда, я скажу Вам так. Вам нравится именно мечтать. Потому, что если Ваше желание истинное, Вы будете активно действовать, а не сидеть, сложа руки. Вы действуете?

Спасибо за ответ.

Нет, не действую, только мечтаю. Не знаю с чего начать, с одной стороны. А с другой, не верится, что мои мечты могут стать реальностью.

Гость
#3

Мечтать это хорошо, не мешало бы еще действовать… начните с самого малого)

Гость
#4

Автор, а что за немецкий актёр? Если не секрет, мне тоже очень симпатичен один. Но я учусь на нём не зацикливаться.

Маша
#5
Гость

Автор, а что за немецкий актёр? Если не секрет, мне тоже очень симпатичен один. Но я учусь на нём не зацикливаться.

Томас Кречманн. Красавчик. Особенно в молодости. А у вас?

Маша
#6
Гость

Мечтать это хорошо, не мешало бы еще действовать… начните с самого малого)

Не знаю, с чего начать. Потому что не знаю точно, чего хочу. А в мечтах всё просто и ясно, и появляется само собой.

Гость
#7
Маша

Томас Кречманн. Красавчик. Особенно в молодости. А у вас?

Йоханнес Габриэль. Но, к огромному сожалению, его не стало этим летом...

Гость
#8

Превратите мечту в цель

Гость
#9

Мне тоже за 30. И я мечтаю. О отношениях. О своей студии. О деньгах. Я мечтаю вот бы у меня было свое собственное жильё. Моя студия. Вот бы сейчас у меня была студия.
Я работаю с утра до вечера. 6 дней в неделю. Я экономлю на всем. Потом приходит зарплата. Мне надо платить арендную плату, коммуналку, и растянуть до аванса остаток. А аванс растянуть до зарплаты.
Иногда я плачу.
Мне 35. Я одна. На съёмном жилье. И без денег. А когда мечтаю о том что у меня своя студия. Потому что только это можно позволить себе. То мне спокойно становится. И плакать не хочется

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#10

Каждое утро, вам надо повторять разов тридцать : я самая привлекательная! Я самая желанная, я самая счастливая! И будет вам счастье! Нельзя так опускать свою самооценку.

Гость
#11

Что ж, не вы одна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: