Гость
Статьи
Постоянная потребность …

Постоянная потребность мечтать

придумываю фантастические сюжеты в мыслях
Я очень часто "ухожу в себя", мечтаю, и не важно, на учебе я или дома. Обычно прокручиваю в голове какие-то выдуманные сценки с коротким сюжетом(часто творю там разную дичь, например прыгаю в воду с моста или приземляюсь куда-то с парашютом), но иногда это бывают и длительные истории. Недавно придумала одну, но она не отпустила меня, очень сильно впечатлила, в итоге в 2 часа ночи пришлось в заметки записывать этот шЫдевр в виде рассказа, с диалогами и персонажами. Мои мечты вызывают у меня эмоции. Иду по улице и представляю, что мне кто-то подарил букет роз. И на лице сразу же отображается улыбка во весь рот, иду и посмеиваюсь. Даже бывает, что во время прослушивания любимой музыки и неосознанно начинаю представлять какой-то сюжет. Из последнего: слушала рок, а перед глазами картина...Дождливая погода, я с каким-то человеком еду в Москву на поезде, какая-то спешка, потом играем в шахматы. Осознала, что большую часть дня нахожусь в своих мечтах и придумываю разные фантастические сюжеты. Что с этим делать? Есть ли тут люди с похожей проблемой?

Елизавета
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во тебя от солей кроет 😀

#2

начнется новый процесс. Его не остановить, предпосылки были давно. Скорее всего, это радостное для вас время, ведь очень ждали данное событие. Никто не говорит, что он пройдет легко или быстро, на все воля Небес. Ждите, очень скоро придет заветный час.

Мегера
#3

Навязчивые грёзы? Почитайте об этом, возможно у вас эта психологическая штука. Она у многих присутствует и к сожалению часто мешает жить

Гость
#4

А ты записывай в тетрадку все свои мысли или

А ты записывай все свои мысли на комп,получится рассказ,может быть даже известность преобретёшь благодаря этому.

Автор
#5

Мечты и цели - вещи разные.
Мечты могут так и остаться местами

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кактус
#6

Автор ,так это ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: