Гость
Статьи
Сильная тревожность и …

Сильная тревожность и стресс

Здравствуйте, страдаю уже 10 лет неврозом , сейчас обострение тревожного расстройства после перенесенного ковида, развилась жуткая кардиофобия, хоть сделала 7 раз экг, узи и холтер за 4 месяца, сердце говорят здоровое, но покоя мне нет, были экстрасистолы из за которых сильно развилась эта фобия, все в пределах нормы, но у меня была жуткая астения после вируса и развился страх смерти , в последнее время как то немного начала справляться с состоянием и более менее возвращаться в жизнь, но пару дней назад так сильно перенервничала, что думала схвачу инфаркт и с тех пор отходняки жуткие от стресса и тревожность, пью элицею и пустырник, но состояние ужасное после стресса , не знаю что мне делать чтобы хоть как то вернуться в ту колею в которой я была до этого стресса , мне очень плохо и жутко страшно

Автор
13 ответов
Последний — Перейти

У Вас видимо основные проблемы в психике.
Что делать? Надо выявить и проработать негативные (иррациональные) подсознательные установки, определяющие Ваше отношение к жизни в целом и частностях на данном этапе.
Пройдите классический тест Эллиса онлайн на наличие подсознательных негативных иррациональных установок
https://psytests.org/personal/ellis-run.html
Пишите, что получилось (цифрами или ссылкой), обсудим (бесплатно).
Лучше прямо на почту: ernest.splan@ya.ru и поподробнее опишите Ваше именно психологическое состояние. Не забудьте дать ссылку на Ваш вопрос на форуме, а то иногда непонятно от кого результаты тестов пришли.
Хорошего настроения!

Гость
#1

Это отхода после солей 🤣

DoLLs_k|LL
#2

Почитайте книгу «Таблетка от страха», там доходчиво рассказано, откуда это и что с этим делать.
Вообще вам не на экг бегать, а к психотерапевту хорошему походить. 10 лет человек мучается, а к специалисту не идет, как так?!

Гость
#3

Или к психиатру, заманала.

Гость
#4
DoLLs_k|LL

Почитайте книгу «Таблетка от страха», там доходчиво рассказано, откуда это и что с этим делать.
Вообще вам не на экг бегать, а к психотерапевту хорошему походить. 10 лет человек мучается, а к специалисту не идет, как так?!

А у таких специалистов,психотерапевтов,ответ один. Даже не дослушав все жалобы,вот вам антидепрессанты,пейте и будет вам счастье. А то,что они не лечат,а калечат по пути весь жкт,никого из этих специалистов не волнует. Принимал 5-6 лет назад 4 вида антидепрессантов 8 месяцев подряд. Ни одного дня не чувствовал себя лучше,а вот через побочки прошёл через все.пока уже печёнка не стала отказывать. Позвонил врачу,что бросаю. Он в трубку кричал-продолжай. Говорю,с вашим лечением нервов я должен искалечить себе весь жкт? Ответ был такой,а жкт вам потом будут лечить другие врачи,а я лечу типа нервы.....Послал его лесом и выкинул все таблетки. Тем более,что сами психотерапевты,ВСЕ,знают,что антидепрессанты не ЛЕЧАТ! Они лишь чуть снимают симптомы и то далеко не всем. А побочек у них....1001.

Гость
#5

Магний пейте

Гость
#6

Надо просто найти свое лекарство. Чтобы сняло симптомы кардионевроза. Есть такие. Как заново родишься. В начале доктора, а потом лекарство. Вот поставь себе такую цель к лету и действуй.

Мария
#9

Посоветую вам найти врача Клевцова Д.А. ❤
У него есть сайт
Очень рекомендую!

Гость
#10

Мои сообщения не доходят на вашу почту

Гость
#12
Гость

Доброе время суток. ✨В нашем непростое время людям зачастую может не хватать поддержки, дружеского плеча, общения. Наш проект "Закрыть гештальт!" рад всем.🥰 Это уютный уголок общения, психологический поддержки, у нас можно пожаловаться на проблемы, поделиться эмоциями обо всём на свете, выговориться, спросить совета, да и просто пообщаться с разными людьми. Проект НЕ КОММЕРЧЕСКИЙ. Просто кучка людей из разных городов, которые общаются поддерживают друг друга. https://t.me/+EEyEh1JqUAcwMjg6 добро пожаловать!
Будем рады всем.❤️

Спасибо ❤

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13

Могу проконсультировать вас. запишитесь на бесплатную консультацию