Гость
Статьи
В последнее время …

В последнее время сильная тревожность и депрессивность

Советуют попить магний) кто пил? Что скажете? Помогает ли
#магний #тревожность

Автор
11 ответов
Последний — Перейти

Магний обладает легким успокаивающим и расслабляющим действием. наиболее эффективен в сочетании с вит. В6.

Но гораздо важнее выявить причину тревожности и депрессивности. и устранить эту причину. Сама причина может быть как в неблагоприятных внешних обстоятельствах, так и во внутренних конфликтах или привычки накручивать лишние переживания.

Конечно, тревожность и депрессивность может быть проявлением физических заболеваний. Поэтому важна диагностика и поиск индивидуальных причин.

Это компетенция врача-психотерапевта.

Луковица
#1

да, помогает, и проверить надо гемоглобин (если низкий, то может вызывать тревожность)

Гость
#2

магму покушай, поможет, почти как плацебо но с эффектом зависимости

Мария
#3

Посоветую найти доктора Клевцова Д.А.
У него есть сайт
Очень рекомендую!

Гость
#4

правильно советуют, я курсом принимала магний В6 rexy stress control, перестала раздражаться постоянно, постепенно тревожность прошла, сон нормализовался тоже.

#5

Помогает, если одновременно решать проблему, которая вызывает тревожность и депрессивность.

Влада
#8

Мне советовали в хелатной форме принимать. От нее нет побочек со стороны ЖКТ. Я брала себе магний хелат эвалара. Удобно принимать по 1-2 таблетки, а не по 6-8 штук, как некоторые. И нервы успокоил, и сон наладил.

#10

Я более менее ощутила эффект от магния L-треонат от evalar laboratory.Заметила за собой что стала спокойнее сама, меньше стрессую

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Яна
#11
Olga

Я более менее ощутила эффект от магния L-треонат от evalar laboratory.Заметила за собой что стала спокойнее сама, меньше стрессую

Мне тоже органическая форма больше понравилась. Она и для концентрации внимания и когнитивных функций полезна. Легче стало большой объем информации в голове удерживать. И ни чего не путать. Цена в серии лаборатория на магний L-треонат вполне доступная, в отличии от импортных вариантов.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: