Гость
Статьи
Встречаемся 3 года, …

Встречаемся 3 года, вместе не живём

Встречаемся 3 года, жениться не хочет. Мне 23, ему 32 года.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти

Если не хочет жениться, не тратьте время. "...Самое жесткое ограничение – это время. Его мало. Очень мало. Могу сказать, как человек «в теме» уже больше 20 лет, после 18-ти, с каждым следующим годом, шансы успешно выйти замуж уменьшаются в геометрической прогрессии..."

Мерцающая
#1

И...в чем вопрос?

Захария
#2

Ну не хочет...
И чего?
Вы встречаться хотите? Встречайтесь

Гость
#3

А зачем ему нате жениться?
Ты его и так секс обслуживаешь🤪

Гость
#4

Поздравляю

Гость
#6

ему и так хорошо. Нашел себе бесплатную даваху

Гость
#7

Встречайтесь ещё с кем-то. Он сам обозначил, что вам никем не приходится.

Гость
#9

Поговорить не пробывали с ним об этом?В чём сложность то?🙂

Сэмми
#10
Мерцающая

И...в чем вопрос?

Как обычно: как заставить взять себя в жены. 😂

Эйприл де Лонгпре
#11
Мерцающая

И...в чем вопрос?

*** ни о чём

Гость
#12

Автор, а Вы спрашивали у него? Может, он живёт себе и не думает, что Вы хотите замуж. По-разному бывает. Раз уж 3 года на него потратили - разберитесь, поговорите.

Эйприл де Лонгпре
#14
Гость

Автор, а Вы спрашивали у него? Может, он живёт себе и не думает, что Вы хотите замуж. По-разному бывает. Раз уж 3 года на него потратили - разберитесь, поговорите.

Ты пьёшь семя своего благоверного?

Дамский Угодник
#15
Гость

ему и так хорошо. Нашел себе бесплатную даваху

А ты почем в час берешь?

Гость
#16

Значит не заслуживаешь брака. Брак это юридическоий договор, согласно которому каждая из сторон имеет право на половину совместнонажитого имущества. Ты готова вносить половину финансового вклада, чтобы распоряжаться своей половиной? Если нет, то ты не готова к браку. Мужчины поумненили и кого попало в загс не зовут, халява закончилась. Мой совет - зарабатывай деньги, вкладывайся финансово поровну и не успеешь оглянуться, как он сделает тебе предложение.

Гость
#17

Чем вы недовольны? Вас не заставляют готовить, убираться, словом наводить Тот Самый Уют. Вы не рабыня, не служанка, не повар. Живёте легко и свободно.
Так что готовьте приданное и ищите того, кто даст вам ваше желанное кухонное рабство.

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#18

Так пусть идёт лесом! Ну если не понятно: пусть идёт на Х*. У*Й*. 🐐!

Гость
#19

Не тратьте на него больше своего времени, своей молодости,своих возможностей. Поговорите откровенно, собирается вести в ЗАГС? Если да, и Вам это нужно, то вперед, и с песней. А если нет-зачем тогда продолжать такие отношения?

#20
Гость

Чем вы недовольны? Вас не заставляют готовить, убираться, словом наводить Тот Самый Уют. Вы не рабыня, не служанка, не повар. Живёте легко и свободно.
Так что готовьте приданное и ищите того, кто даст вам ваше желанное кухонное рабство.

Какие банальные представления о браке.
Меня вот муж ничего из этого не принуждает и не заставляет делать. И так же всегда , если нужно сам сделает

#21

Ну не надо оно ему , ответственность вся эта не нужна , бытовуха. Ему и так хорошо, все устраивает. Ещё мужики бояться, что штамп в паспорте это сразу ограничение его свободы.
Ищите кто возьмёт замуж , если вы хотите.

Гость
#22
Vik

Какие банальные представления о браке.
Меня вот муж ничего из этого не принуждает и не заставляет делать. И так же всегда , если нужно сам сделает

Ваш муж хочет этот блудень бытовой, парень авторши - нет. Брак нужен авторше, пусть она предлагает то, что соблазнит мужчину.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: