Гость
Статьи
С парнем три года …

С парнем три года вместе живём.

Есть шанс что он на мне жениться?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только надежда

Гость
#2

Вы нам зачем этот вопрос задаете? Задайте ему. Может он из тех, кто штампа как огня боится. А может из тех, для кого это логический следующий шаг. Мы же его не знаем, как можем отвечать за него?

В моем случае мы хотели жениться через год (когда было бы 3 года отношениям), но в итоге расписались раньше из-за документов.

Андрей
#3

Шанс есть. Всегда есть шанс.

Света
#4
Гость

Только надежда

Ее тоже уже нет.

Гость
#5

нет шансов, ищи мужа срочно, и с ним уже не сожительствуй.

ктопв
#6

есть

Гость
#7

Если у него с мозгами все в порядке, то такой под такой бред не подпишется.

Домохозяйка
#8

Так у него спросите, собирается он вообще жениться? Зачем изначально соглашались на роль сожилки?

Гость
#9

Не факт. У меня подруга живет 7 лет, предложения никак не дождется

Aнтон Силуанов
#10

Шанс есть только на то, что вы выучите русский язык.

Гость
#11

Тут бабы говорят что они счами выходят за кого хотят. Автор, ты хочешь за него выйти так выходи, в чем вообще вопрос?

Гость
#12

А спросить у парня никак? Или уверены, что форумчанам виднее: когда на вас женится вас сожитель?

#13

Если вы замуж хотите за парня, тогда можно сказать ему об этом. Сказать парню о своих желаниях. Если не говорите, то он может думать, что вас всё устраивает, как его. Тогда может и женится.

Лизза
#14

Три года пожили и еще столько же поживете вместе, а там он уже найдет молодуху и женится на ней, а вам пинка под зад:)

Девки не будьте дурами. За год предложения нет- и не будет! (только в редких случаях, и то от того, что не нашли никого лучше)

Гость
#15

Смотря сколько вам лет. Если 21-25, то может шанс есть. Если 30, то скорее всего нет.

Гость
#16

Мы с мужем 10 лет жили вместе прежде чем расписаться. Не вижу вообще проблемы. Мы друг друга любим сильно, по-настоящему и до штампа так было, и после. Хотели свадьбу шикарную, на нее нужны были деньги, а мы копить не хотели, всё тратили на развлекаловки и путешествия. В итоге накопили и сыграли) Я вот поражаюсь вуману😏 Если отбросить темы про выделения и "беременна ли я"? Тут тут все можно поделить на два типа тем "Почему не женится на мне!? Хочу замуж!!!" Где все тут же начинают советовать бросить его,потому что они никогда не женится,а надо чтоб быстрее женился!! И второй тип "Мой муж к.о.з.ё.л, пьет, бьет, денег не дает,изменяет, что делать!" И все тут же советуют бежать от него и вообще спрашивается "на....х...у...я ты замуж выходила?!"

Гость
#17
Лизза

Три года пожили и еще столько же поживете вместе, а там он уже найдет молодуху и женится на ней, а вам пинка под зад:)

Девки не будьте дурами. За год предложения нет- и не будет! (только в редких случаях, и то от того, что не нашли никого лучше)

Извините, я вас правильно поняла: штамп в паспорте это 100% гарантия того что мужчина не уйдёт от вас к более молодой и красивой женщине?

Гость
#18

Сейчас раскину карты....подожди... шансов 0

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: