Гость
Статьи
С парнем живём вместе …

С парнем живём вместе почти 2 года

С парнем живём вместе почти 2 года . Не расписаны, Он долго присматривается к людям,но мы мусульмане, у нас был только никах . Ибо жить вместе без никаха мой отец не разрешил, грех как бы. Парень сопротивлялся но в итоге желание жить вместе пересилило и мы сделали.Иногда приезжаем к его родителям. Он до меня встречался полтора года с девушкой . В юности,на втором курсе. Познакомился со мной практически сразу как расстался с ней, она его бросила, больно было ему, он знакомился, а вот и встретил меня. Сначала мы просто общались, потом сблизились. Он хороший. С бывшей какое-то время они переписывались, он мне рассказывал все, не скрывал, знаю что она быстро нашла другого. Знаю, сто он страдал. Злился на неё. Но потом отошёл, стал поздравлять на праздники, и интересоваться как у неё дела. Не более. Мог спросить где-то у общих знакомых, если кто то вдруг с ее района или школы , знают ли они такую-то. Ну ему допустим отвечают : знаем такую и что? Он им: да, моя бывшая девушка . Типа даёт понять что тоже с ней хорошо знаком. У меня в компании есть знакомые хорошие, они мне иногда такое передают. Но думаю это он просто от любопытства, дальше этого разговор о ней не идёт.
И вот в гостях у его родителей кое что искала на компе у него, он не видел. Ну и начала клацать папки. И нашла одну неприметную папку в скрытых. Называется первой буквой ее(!)имени. Там ее фотки. Разные . Много. И где они вдвоём и где она вся такая красивая. Ничего не сказала ему. Но как то не по себе . Что это значит ? Почему не удалил?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Автор

С парнем живём вместе почти 2 года . Не расписаны, Он долго присматривается к людям,но мы мусульмане, у нас был только никах . Ибо жить вместе без никаха мой отец не разрешил, грех как бы. Парень сопротивлялся но в итоге желание жить вместе пересилило и мы сделали.Иногда приезжаем к его родителям. Он до меня встречался полтора года с девушкой . В юности,на втором курсе. Познакомился со мной практически сразу как расстался с ней, она его бросила, больно было ему, он знакомился, а вот и встретил меня. Сначала мы просто общались, потом сблизились. Он хороший. С бывшей какое-то время они переписывались, он мне рассказывал все, не скрывал, знаю что она быстро нашла другого. Знаю, сто он страдал. Злился на неё. Но потом отошёл, стал поздравлять на праздники, и интересоваться как у неё дела. Не более. Мог спросить где-то у общих знакомых, если кто то вдруг с ее района или школы , знают ли они такую-то. Ну ему допустим отвечают : знаем такую и что? Он им: да, моя бывшая девушка . Типа даёт понять что тоже с ней хорошо знаком. У меня в компании есть знакомые хорошие, они мне иногда такое передают. Но думаю это он просто от любопытства, дальше этого разговор о ней не идёт.
И вот в гостях у его родителей кое что искала на компе у него, он не видел. Ну и начала клацать папки. И нашла одну неприметную папку в скрытых. Называется первой буквой ее(!)имени. Там ее фотки. Разные . Много. И где они вдвоём и где она вся такая красивая. Ничего не сказала ему. Но как то не по себе . Что это значит ? Почему не удалил?

Вы у нас это хотите узнать? А у него не судьба спросить? Он, наверное, лучше знает;)

Гость
#3

Значит, что ему чпокаться хотелось, но без никяха нельзя . Вот и живет с вами, а бывшую любит

Гость
#4

Ок, платочек не дать?

Гость
#5

Раз он мусульманин, то может запросто привести ее второй женой. Но если это она дала ему отлуп, то Вам ее каждодневное присутствие в жизни Вашего мужа не грозит.
Я вот по-прежнему люблю своего погибшего первого мужа. И бережно храню память о нем, письма, фотографии. Но своего второго мужа я тоже очень люблю и дорожу им. Поэтому о чувствах к первому много не распространяюсь и не развешиваю его фото в доме. Ваш муж тоже имеет полное право хранить память о своих искренних чувствах к другой. Главное, чтобы он ежечасно не манипулировал вслух сравнением с ней не в Вашу пользу.

Приличный мужчина
#6

Это надо на мусульманские форумы. У них совсем другие раскладки в ментальности.

Автор
#7
Приличный мужчина

Это надо на мусульманские форумы. У них совсем другие раскладки в ментальности.

Ну он татарин. И я. Не такой прям ярый мусульманин , обычный парень.

Автор
#8
Гость

Раз он мусульманин, то может запросто привести ее второй женой. Но если это она дала ему отлуп, то Вам ее каждодневное присутствие в жизни Вашего мужа не грозит. Я вот по-прежнему люблю своего погибшего первого мужа. И бережно храню память о нем, письма, фотографии. Но своего второго мужа я тоже очень люблю и дорожу им. Поэтому о чувствах к первому много не распространяюсь и не развешиваю его фото в доме. Ваш муж тоже имеет полное право хранить память о своих искренних чувствах к другой. Главное, чтобы он ежечасно не манипулировал вслух сравнением с ней не в Вашу пользу.

Думаете он все ещё ее любит? Тоскует? Но ониперестальуважать ее когда она с ним так поступила

Гость
#9

Автор! Если бы он ее любил, то вряд ли прожил бы с Вами два года. И прожили вы их неплохо, как я поняла. Побольше Вам уверенности в себе! Не заморачивайтесь. Живите настоящим. Вы не имеете права отнимать у человека его память, какой бы хорошей или плохой она не была. Отнеситесь с пониманием и уважением. Недоверие ничем Вам не поможет, только все разрушит. Он же с Вами, а не с прежней девушкой. Вот и наслаждайтесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: