Гость
Статьи
Расстались с парнем, …

Расстались с парнем, но живём вместе как друзья или соседи

Девочки подскажите пожалуйста.
Я незнаю как мне быть. Месяц назад парень сказал что нам надо расстаться,что больше не хочет отношений со мной. Поводом было то , что я скрыла от парня наличие двух детей. Они живут с бывшим мужем и бабушкой. И с одной стороны можно подумать мы как соседи живём, но поддерживаем друг друга как друзья. Он сказал что отношений не хочет,но я ему слишком дорога чтобы совсем терять. Я его до сих пор люблю и готова на все что он попросит. А от него я чувств почти не замечаю. Может иногда просто сомкнуть в губы или как бы невзначай потрогать по коленке. Один раз пришел и начал рассказывать о том как с сотрудницей с работы постоянно курят вместе и она даже приглашала его выпить после работы. Я не понимаю зачем он мне это рассказывает, ведь знает о моих чувствах. И стоит ли его спрашивать? Когда я с ним решила проговорить о нас он сказал что исправить можно все. Вот я как дурочка и вбила себе что со временем он остынет и сам пойдет навстречу. Но уже прошел месяц и незнаю надо ли ждать чуда. Иногда очень больно от того что рядом человек которого ты любишь,но не можешь ни обнять, ни поцеловать.в новые отношения не тянуть и даже не думаю. Хочу вернуть бывшего. Измен не было. Подскажите пожалуйста как быть? Стоит ли ещё ждать и так же относиться к нему как и в отношениях или все же начать новую главу?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

секс между вами есть?

#2

Ниче ждать не надо. Пусть собирает манатки и уходит, ну или ты собирай

#3

Есть ответ - Слать Его Haxyú

Гость
#4
Гость

секс между вами есть?

Мы спим в одной кровати,но под разными одеялами и даже не обнимается. Какой ещё секс

Гость
#5
Гость

Мы спим в одной кровати,но под разными одеялами и даже не обнимается. Какой ещё секс

ох бл*ть..... каких только охуенных историй не начитаешься на вашем форуме...

Гость
#8

А жить со своими детьми - не вариант?

#9

Либо ждать либо начать новую главу выбор за тобой.
Но если начнёшь новую главу рассказывай сразу про детей. И кстати почему дети живут не с тобой?

Гость
#10

Что за *** я только что прочитала? Какие еще друзья и соседи? Если вам дали от ворот поворот, какого фига вы до сих пор делаете в квартире этого мужика ? Если жилплощадь ваша, то какого фига этот мужик все еще у вас проживает?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: