Гость
Статьи
Парень с квартирой в …

Парень с квартирой в Минске

Встречаюсь с парнем, ему 27 лет, у него своя квартира в Минске, внешне нормальный, даже симпатичный, у него была только одна девушка с которой он расстался в 23 года, и до 27 у него вообще никого не было. И дело в том что он двух слов связать не может, мне с ним скучно. Вот думаю, что с ним делать?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Парень отстой, но квартирка неплохая? В этом проблема?

Света
#2

Вот наивная - вы прям поверили, что у него столько лет никого не было и только вы смогли его зацепить, ага?
Это вы, вероятно, скучная, а пацан, как я погляжу. нормальный, с юмором.
А причем здесь квартира, вы че, под мостом сами-то живете?

Aнтон Силуанов
#3

Какая связь между его умственными способностями и квартирой? Вы бездомная?

Гость
#4
Гость

Парень отстой, но квартирка неплохая? В этом проблема?

Не то что бы отстой, он высокий, симпатичный, не урод, дело только в том что он молчаливый и как будто запуганный, к него нету уверенности в себе и соответственно с ним скучно. Вот ему бы уверенности в себе, чувства юмора и был бы просто идеал

#5

Вот потому и была за 9 лет только одна девушка.
Больше никто ему, дураку, давать не хотели.

#6
Гость

Не то что бы отстой, он высокий, симпатичный, не урод, дело только в том что он молчаливый и как будто запуганный, к него нету уверенности в себе и соответственно с ним скучно. Вот ему бы уверенности в себе, чувства юмора и был бы просто идеал

Уверенность в себе (в плане мужской привлекательности) может дать только женщина. Проявляя интерес.
А жестоко отшив и обсмеяв мужчину, женщина может вогнать его в комплексы: "я урод и женщинам не нужен".

#7
PaцuoHaILbcT24

Вот потому и была за 9 лет только одна девушка.
Больше никто ему, дураку, давать не хотели.

Блин, автор, писать надо точнее. Я подумал, что у него с головой непорядок, когда прочитал написанное вами.

Гость
#8

Скучный, да ещё и квартира в Минске. Тяжелый случай(((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема