Гость
Статьи
Он и я

Он и я

Общались неделю в интернете, встретились, не переписывались нормально дня 3, но общение было. потом началось хорошее и душевное общение в интернете. Пишет сам, чувствует отдачу от меня. Он как с обычным другом не переписывается, я ему нравлюсь. Но парню 27 и ноль разговоров на тему интима... Всё ли окей?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Святослав
#1

это нормально, для Людей, а не животных))

Aнтон Силуанов
#2

Всё время удивляюсь таким вопросам.
Скажешь что-то на второй день про член - "тебе нужно от меня только одно!"
Не скажешь ничего про член на 3ий день - "всё ли нормально?"

Хватит принимать тяжелые наркотики.

Гость
#3
Святослав

это нормально, для Людей, а не животных))

))) Но как бы и про 2-ю встречу не говорит, но общается охотно

Гость
#4
Aнтон Силуанов

Всё время удивляюсь таким вопросам.
Скажешь что-то на второй день про член - "тебе нужно от меня только одно!"
Не скажешь ничего про член на 3ий день - "всё ли нормально?"

Хватит принимать тяжелые наркотики.

А если он девственник?

Aнтон Силуанов
#5
Гость

А если он девственник?

Во-первых, мужчины не бывают девственниками, у них нет девственной плевы.
Во-вторых, в 27 это сложно, если он, конечно, не какой-то уникально некрасивый.
В-третьих, нормальные люди, особенно если ценят то, с кем общаются, про секс предпочитают не говорить, а заниматься им и не на третий день, а немного погодя.

Гость
#6

Встретьтесь с ним ещё раз. Если он не завалит Вас сходу за кустом или мусорными бачками, значит, импотент.

Гость
#7
Гость

А если он девственник?

Так понятно же. что Автор - озабоченая нимфоманка, которая ищет мужика исключительно на перепих. Нафига ей девственник?

Гость
#8

Какие нафиг разговоры про интим после первой встречи? Кролики что ли, или собаки на случке.

Скорее всего, процентов 90, что у него еще старые отношения продолжаются. Вот сидит и думает, а надо ли ему продолжать с вами. Или параллельно парочка переписок идёт. Но он хочет выбрать одну единственную, поэтому не торопится.

Гость
#9
Гость

Какие нафиг разговоры про интим после первой встречи? Кролики что ли, или собаки на случке.

Скорее всего, процентов 90, что у него еще старые отношения продолжаются. Вот сидит и думает, а надо ли ему продолжать с вами. Или параллельно парочка переписок идёт. Но он хочет выбрать одну единственную, поэтому не торопится.

Значит, он хочет нормальные и здоровые отношения.

Гость
#10

Всё ли окей с тобой? Очень сомнительно.

Гость
#11
Гость

Всё ли окей с тобой? Очень сомнительно.

?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: