Гость
Статьи
Дала на втором …

Дала на втором свидании, теперь он морозится, как отогреть?

Прошу без шуток, реву уже неделю, аппетита нет.
Общались с парнем, шикарно проводили время, очень было хорошо и ему тоже.
Потом был секс, фактически инициирован им, а после (спустя пару дней) небольшая ссора.
Теперь он морозится, стал холодный. Просила меня простить за глупую ссору, он ни в какую.
Общаемся в общей компании, но он не отогревается комне.
Как расположить и чтобы он сам меня хотел?

Мася
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А не надо рано давать. Вы ему теперь не интересны. Нужно копить к себе интерес и желание.

Гость
#2

Термин «отогреть» применим к хотя бы заинтересованным мужчинам.

#3

Получил секса и решил слиться. Ищи другого.

Мася
#4
Гость

Термин «отогреть» применим к хотя бы заинтересованным мужчинам.

мы общаемся до сих пор, мы в одном компании

Мася
#5
PaцuoHaILbcT24

Получил секса и решил слиться. Ищи другого.

мне нужен он
секс был быстрый
в комнате у друзей
я сказала, что могу лучше
минета и куни не было
я уверена он захочет продолжение
надо только решить
как
это
сделать

Мася
#6

Извините проблемы с сайтом, сообщения приходят каряво

Мася
#7

Ребят напишите кто нибудь что делать то
как подступиться к нему
он холодный и почему то очень злой
хотя секс был в том виде как он захотел
как раскачать нашу палубу?

Гость
#8

Вот что не любят мужчины так это липучек, игнорировать надо таких хамов. Как девчонка себя ведёт злиться видишь ли. Вообще делайте вид что вам *** на него, вот тогда то ему станет интересно опять.

Сексуальная сыроварня
#9

надо не давать, а БРАТЬ на втором свидании, тогда и таких проблем не будет. хочется ВАМ - берите мужика сами. Не особо хочется - не давайте. Никогда нельзя давать - уважать не будут. Надо только БРАТЬ. Оттраххххали его и все. Пусть он думает как вас отогреть и вам еще раз дать.

Сексуальная сыроварня
#10
Мася

мне нужен он
секс был быстрый
в комнате у друзей
я сказала, что могу лучше
минета и куни не было
я уверена он захочет продолжение
надо только решить
как
это
сделать

фууу, это та история, где он при всех сказал, что вы минет делали Кошмар.

Прекрасная
#11

Все нормально , не переливай. С бесплатными давалками так и поступают . Это уже алгоритм. Если ты конечно вообще своим куриным мозгом понимаешь что такое алгоритм

Мася
#12
Сексуальная сыроварня

фууу, это та история, где он при всех сказал, что вы минет делали Кошмар.

нет, не было никакого минета!
вы перепутали с кем-то
секс был вагинальный обычный

Гость
#13
Мася

мы общаемся до сих пор, мы в одном компании

Это же не значит что он вас как в партнере заинтересован

Мася
#14
Прекрасная

Все нормально , не переливай. С бесплатными давалками так и поступают . Это уже алгоритм. Если ты конечно вообще своим куриным мозгом понимаешь что такое алгоритм

я не ***, я вообще никому не даю, он исключение, очень понравился

Мася
#15
Прекрасная

Все нормально , не переливай. С бесплатными давалками так и поступают . Это уже алгоритм. Если ты конечно вообще своим куриным мозгом понимаешь что такое алгоритм

мне известно что такое алгоритм, а вам известно что такое воспитанность?

Гость
#16
Прекрасная

Все нормально , не переливай. С бесплатными давалками так и поступают . Это уже алгоритм. Если ты конечно вообще своим куриным мозгом понимаешь что такое алгоритм

А с платными как поступают, давай за алгоритм побазарим в этом ключе

Гость
#17
Прекрасная

Все нормально , не переливай. С бесплатными давалками так и поступают . Это уже алгоритм. Если ты конечно вообще своим куриным мозгом понимаешь что такое алгоритм

Он теперь её дружка своим советовать будет. Будет говорит, даёт в подворотне сразу, задрав ногу.... Автор вы это уже не исправите и не измените. Ему, как и большенство мужла была нужна ваша дырочка чтоб слить.
Максимум у него ещё зачешется и он прийдет к вам с сексом и вы как собачонка дырочку подставите!!
Полюбите себя в конце концов имейте хоть какую то гордость и не сношайтесь с мужлом в туалете, задрав ногу, по быстрячку

Мася
#18
Гость

Он теперь её дружка своим советовать будет. Будет говорит, даёт в подворотне сразу, задрав ногу.... Автор вы это уже не исправите и не измените. Ему, как и большенство мужла была нужна ваша дырочка чтоб слить.
Максимум у него ещё зачешется и он прийдет к вам с сексом и вы как собачонка дырочку подставите!!
Полюбите себя в конце концов имейте хоть какую то гордость и не сношайтесь с мужлом в туалете, задрав ногу, по быстрячку

в каком еще туалете?
секс был на кровати в комнате

Гость
#19
Мася

я не ***, я вообще никому не даю, он исключение, очень понравился

Я не встречала ещё не давалок, которые дают на втором свидании, по быстрячку, задрав ногу на шкаф, в квартире друга

Мася
#20
Гость

Я не встречала ещё не давалок, которые дают на втором свидании, по быстрячку, задрав ногу на шкаф, в квартире друга

не лезь в мои дырочки
если нечего сказать кроме ккак злобу и зависть вылить то молчи не интересно злобноство твое читть

Гость
#21
Мася

в каком еще туалете?
секс был на кровати в комнате

Для вас может быть это был секс а для него исправление нужды. Не торопитесь так вы отдаваться мужчинам, это так низко и ничтожно. Имейте гордость не нужно за ним ещё и бегать!!!! Вам себя не жалко??? Вы понимаете что это ставит вас в тупую ситуацию? Не хочу вас оскорбить, но поругать стоить так как на ошибках вы не учитесь

Гость
#22
Мася

в каком еще туалете?
секс был на кровати в комнате

Боже Автор это образно!!
Вы ещё молода и не опытна. Не давайте себя использовать мужлу больше!!!!!!!!!!!

Прекрасная
#23
Гость

А с платными как поступают, давай за алгоритм побазарим в этом ключе

Базарить иди со своей мамкой.
Я общаюсь и веду полемику.

Мася
#24

Девушки, я просто прошу совета
мне и так хреново, я реву неделю, комок в горло не лезет
Мы до сих пор общаемся, он говорит друзьям, что у него ко мне нет искры, но я-то понимаю что еще молод, в силу возраста не понимает что большие отношения строятся не на искре

Прекрасная
#25
Мася

мне известно что такое алгоритм, а вам известно что такое воспитанность?

Не считаю что тебя чём-то обидела. «Бесплатная ***» это фразеологизм уже , а не обзывательство.
Ну не могут женщины хладнокровно- механически заниматься сексом. Мужчина может , да.
Ему нужно вложиться в отношения чтобы потом неохота было сваливать , так как мужчины по природе своей очень циничные , в отличии от женщин. Они каждое своё затраченное усилие считают и ценят.
Чего плакать теперь?
Лучшее что сейчас можно сделать , это исчезнуть. Он начнёт думать что он был плох или у него маленький член и ты быстренько нашла получше него - и придёт убедиться в этом . Если конечно совсем совсем ты не зацепила и не помнит имени даже , то сольётся с концами потому что пойдёт охотиться на другую

Мася
#26
Прекрасная

Не считаю что тебя чём-то обидела. «Бесплатная ***» это фразеологизм уже , а не обзывательство.
Ну не могут женщины хладнокровно- механически заниматься сексом. Мужчина может , да.
Ему нужно вложиться в отношения чтобы потом неохота было сваливать , так как мужчины по природе своей очень циничные , в отличии от женщин. Они каждое своё затраченное усилие считают и ценят.
Чего плакать теперь?
Лучшее что сейчас можно сделать , это исчезнуть. Он начнёт думать что он был плох или у него маленький член и ты быстренько нашла получше него - и придёт убедиться в этом . Если конечно совсем совсем ты не зацепила и не помнит имени даже , то сольётся с концами потому что пойдёт охотиться на другую

Он помнит имя, у нас общие друзья, мы общаемся
когда меня пытались изнасиловать, он первый написал и сидел со мной, успокаивая меня

Прекрасная
#27
Гость

Боже Автор это образно!!
Вы ещё молода и не опытна. Не давайте себя использовать мужлу больше!!!!!!!!!!!

Авторше наверное лет 19. Ну ничего , поистаскается, пообжигается и начнёт мозги включать

Мася
#28

то есть ему как минимум не пофиг, просто в силу возраста человек не понимает, что отношения строятся, а не рождаются из какой-то там искры. Вот как мне дальше себя вести? об этом тема, а не о нравоучениях.

Мася
#29

22 мне

Женя
#30
Мася

Девушки, я просто прошу совета
мне и так хреново, я реву неделю, комок в горло не лезет
Мы до сих пор общаемся, он говорит друзьям, что у него ко мне нет искры, но я-то понимаю что еще молод, в силу возраста не понимает что большие отношения строятся не на искре

Я не девочка, но вы не договорили. Вы сказали была какая-то ссора. Введите в курс дела. Далее попытайтесь понять, по какой причине был секс, по пьяни, по похоте, хотел ли он с вами изначально строить отношения или это все в вашей голове. Общались вы классно потому что общая компания, нужно быть на легке. То что вы депрессуете это нормальное пубертантное состояние, скоро придете в себя не нагнетайте и не заморачивайтесь, поговорите с ним, расскажите о своих чувствах. Если нет взаимности, значит, ах и увы.

Прекрасная
#31

Да кому ты нужна чтоб тебя нравоучать. Такие «санитарки леса» тоже нужны. Продолжай в том же духе

Арина
#32
Женя

Я не девочка, но вы не договорили. Вы сказали была какая-то ссора. Введите в курс дела. Далее попытайтесь понять, по какой причине был секс, по пьяни, по похоте, хотел ли он с вами изначально строить отношения или это все в вашей голове. Общались вы классно потому что общая компания, нужно быть на легке. То что вы депрессуете это нормальное пубертантное состояние, скоро придете в себя не нагнетайте и не заморачивайтесь, поговорите с ним, расскажите о своих чувствах. Если нет взаимности, значит, ах и увы.

Мы вместе в одной компании, у нас общие друзья.
Секс был на одном из свиданий, на его квартире. Ее он снимает с двумя друзьями (наши общие как раз). Я не хотела этого секса, точнее не планировала его так рано, я сама против раннего интима. Но он очень сильно нравился и я уступила. Да, хотела типа привязать его этим. Т.к. знаю что в сексе я вполне не плоха.
Ссора была мелкая, касаемо одной из его бывших. Она объявилась и они начали общаться, хотя, я знаю они не встречаются. Это меня взбесило и я сказанула лишнего.
Изначально у нас все было очень прилично, мне было очень хорошо с человеком, ему тоже было со мной комфортно, я сама умею создавать комфортную атмосферу для людей.

Гость
#33
Мася

мне нужен он
секс был быстрый
в комнате у друзей
я сказала, что могу лучше
минета и куни не было
я уверена он захочет продолжение
надо только решить
как
это
сделать

Первый секс был в комнате у друзей????
Вы совсем не брезгливы и себя не цените??

Ещё бы на лестничной клетке перепихнулись (((

Эх, молодёжь...нет у вас ума...

Гость
#34
Мася

мне известно что такое алгоритм, а вам известно что такое воспитанность?

Вам известно, что такое "скромность"??

Гость
#35
Мася

Девушки, я просто прошу совета
мне и так хреново, я реву неделю, комок в горло не лезет
Мы до сих пор общаемся, он говорит друзьям, что у него ко мне нет искры, но я-то понимаю что еще молод, в силу возраста не понимает что большие отношения строятся не на искре

А у вас есть большой опыт??

Гость
#36
Мася

то есть ему как минимум не пофиг, просто в силу возраста человек не понимает, что отношения строятся, а не рождаются из какой-то там искры. Вот как мне дальше себя вести? об этом тема, а не о нравоучениях.

Отстать от парня и не навязываться!

Вот что надо вам делать!

Открыто он говорит друзьям, что нет искры и желания - нет, она решила отогреть!!

Мася
#37
Гость

Первый секс был в комнате у друзей????
Вы совсем не брезгливы и себя не цените??

Ещё бы на лестничной клетке перепихнулись (((

Эх, молодёжь...нет у вас ума...

там чисто, он новое застелил для нас

Гость
#38
Мася

то есть ему как минимум не пофиг, просто в силу возраста человек не понимает, что отношения строятся, а не рождаются из какой-то там искры. Вот как мне дальше себя вести? об этом тема, а не о нравоучениях.

Дальше себя вести : делать вид, что ничего не было. Не звонить ему, не писать, в ногах не валятся, не просить встреч, не просить отношения. Вести себя так как ДО секса. И АВТОР ПОЖАЛУЙСТА НЕ ДАВАЙТЕ БОЛЬШЕ НЕ ЭТОМУ УШЛЕПКУ, НЕ ЕГО ДРУЗЬЯМ!!! ОН К ВАМ ЗА ДОБАВКОЙ ЕЩЁ ПРИБЕЖИТ И БУДЕТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ, ТАК КАК ВЫ К НЕМУ ПРИЛИПЛИ. НЕ ДАВАЙТЕ ЕМУ БОЛЬШЕ. ОН ВАС ТОЛЬКО ИСПОЛЬЗУЕТ.
И в дальнейшем, здесь уже умные и опытные тётки написали : мужик ценит и интересуется женщиной серьёзно ТОЛЬКО когда в неё вкладывает :деньги, время, силы. Когда этого нет, то это просто очередной член на ножках ищущий халявную дырочку!

Мася
#39
Гость

Отстать от парня и не навязываться!

Вот что надо вам делать!

Открыто он говорит друзьям, что нет искры и желания - нет, она решила отогреть!!

Да вы не понимаете!! вы человека не знаете и ситуацию.
Он еще очень молод, в силу возраста не понимает, что отношения нужно строить.
Я зрелый человек, его просто так не отдам, готова работать, просто пытаюсь понять в каком направлении действовать

Гость
#40
Женя

Я не девочка, но вы не договорили. Вы сказали была какая-то ссора. Введите в курс дела. Далее попытайтесь понять, по какой причине был секс, по пьяни, по похоте, хотел ли он с вами изначально строить отношения или это все в вашей голове. Общались вы классно потому что общая компания, нужно быть на легке. То что вы депрессуете это нормальное пубертантное состояние, скоро придете в себя не нагнетайте и не заморачивайтесь, поговорите с ним, расскажите о своих чувствах. Если нет взаимности, значит, ах и увы.

Не надо унижаться и говорить с ним о чувствах. Разве не видно уже что она ему безразлична??? Ей думаете будет легче если он ей в лицо это скажет!???? Ещё больнее будет. Мужик итак показал своим видом, что это был просто перепихон.
Автор НЕ НАДО ВЫПРАШИВАТЬ ЛЮБОВЬ. ЭТОМУ УШЛЕБКУ ОНА НЕ НУЖНА

Гость
#41
Мася

Да вы не понимаете!! вы человека не знаете и ситуацию.
Он еще очень молод, в силу возраста не понимает, что отношения нужно строить.
Я зрелый человек, его просто так не отдам, готова работать, просто пытаюсь понять в каком направлении действовать

Парень как раз молодец. Отношения не надо "строить", они должны развиваться сами по себе. Когда тянет к человеку, даже после быстрого секса. Когда есть та самая искра. К вам у него ее нет. Вы хоть расшибитесь, не будет у вас с ним счастья. Теоретически вы сейчас можете манипуляциями приблизить его к себе. Но как только он встретит ту, к которой у него будет искра, он мгновенно уйдет к ней. В общем, отстаньте от парня.

Гость
#42
Мася

Да вы не понимаете!! вы человека не знаете и ситуацию.
Он еще очень молод, в силу возраста не понимает, что отношения нужно строить.
Я зрелый человек, его просто так не отдам, готова работать, просто пытаюсь понять в каком направлении действовать

Сколько парню лет?

Девушка, я старше вас ровно вдвое!
Никакие отношения НЕЛЬЗЯ построить, если изначально нет искры и желания!!

Когда я выходила замуж, мама моя (весьма умная дама и со строгими принципами) сказала одну фразу, которую помнит мой муж и я до сих пор : главное, чтобы вы хотели друг друга!!
Понимаете? ХОТЕЛИ.
Она не говорила про любовь, не говорила про конфликты....а про желание. Это я поняла спустя 10 лет брака, когда я трепетала при прикосновениях мужа, а подруга сказала, что её выворачивает от поцелуев и объятий!!

Вы понимаете, о чём я говорю??

Гость
#43

Никак. Потому что парень изначально был в вас заинтересован только как секс на одну ночь. Даже если б вы ему полгода не давали, то потом получив желаемое он все равно слился бы, а вам было бы гораздо хуже. К слову моя подруга замужем за парнем с которым переспала через 4 часа знакомства, замужем 14 лет уже! Я замужем за парнем с которым было на 2 свидании, через год расписались. Так что если вы реально бы нравились, то парень остался с вами. Плюньте и ищите взаимность

Гость
#44

Автор, с высоты своего житейского опыта скажу- перестаньте думать о нем, ВООБЩЕ! Да, не приятно, да понравился, но вы уже ничего поделать не можете! Просто отстранитесь, как-будто вам все равно, и посмотрите на это иначе- это ВЫ его использовали, а теперь вам пофиг на него! И если спустя время он поймет, что всеже неравнодушен к вам, то сам начнет бегать, поверьте! А если не начнет- то забудьте- просто не ваш человек! И , поверьте мне, не стоят они таких страданий! Они цинично к нам относятся, и к ним также надо относится!

Гость
#45

Он хотел от вас отделаться и спровоцировал ссору. Теперь делает вид, что вы виноваты, чтобы не выглядеть плохим.

Гость
#46
Мася

Девушки, я просто прошу совета
мне и так хреново, я реву неделю, комок в горло не лезет
Мы до сих пор общаемся, он говорит друзьям, что у него ко мне нет искры, но я-то понимаю что еще молод, в силу возраста не понимает что большие отношения строятся не на искре

А на чем у взрослых строится, на деньгах и кашеварении? Так это все променяют вмиг на искру и в 50 лет. И женщины, и мужчины.
У вас с ним все закончено, чем раньше вы это примете, тем раньше вам станет легче.

Рик
#47
Гость

А не надо рано давать. Вы ему теперь не интересны. Нужно копить к себе интерес и желание.

Если долго копить, то накопятся ожидания чего-то супер идеального и если это не получит, то будет огромное разочарование.

#48
Мася

Да вы не понимаете!! вы человека не знаете и ситуацию.
Он еще очень молод, в силу возраста не понимает, что отношения нужно строить.
Я зрелый человек, его просто так не отдам, готова работать, просто пытаюсь понять в каком направлении действовать

У Вас отсутствует критическая оценка ситуации.
*
Парень соскочил. Всё. Просто примите это. То, что Вы сейчас бьётесь как рыба об лёд - не здоровая ситуация. Вы проявили себя с не совсем хорошей стороны или он просто посношал Вас - уже не важно. Может про "искру" ради приличия сказал друзьям, чтобы Вас г...ном не поливать - в одной компании всё таки. Живите дальше своей жизнью.
*
Вы себя слышите? "Он... не понимает", а Вы умница-разумница щас так возьмёте и порешаете за него, как ему будет лучше. Он что, овца, чтобы в Ваши игры играть?
*
Ситуация не завидная. Вы поступили недальновидно, еб...ув члена компании. Будете проявлять повышенную активность, Вас могут попросить удалиться.

Гость
#49

Не бегайте за ним. Займитесь своими делами. Будьте приветливее, но не навязывайтесь. И предохраняйтесь!!!

Риче
#50

Никак, у него была цель вас выebatь и не более того.