Гость
Статьи
Признаваться или …

Признаваться или нет?))

Стоит ли признаваться в любви публично мужчине?))) при отсутствии другой возможности )))

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Он публичный человек что ли?
Не стоит

Гость
#2

нет, не публично не лично признаваться не стоит. ничем это никогда не кончится. если вы нравитесь мужчине достаточно отвечать ему взаимностью и он сам возьмет инициативу.

Гость
#3

Если мужчина хочет отношений с вами, то вы об этом узнаете. Я бы не стала признаваться.

Гость
#4

Зависит от степени взаимности.
А то можно облажаться.

Хотя знаете что...когда пишешь без адреса, сразу нескольео мужчин думпют, что это прсвящается им ..
Потом ходят царьками, а ты ощущаешь себя дурочкой☻

Гость
#5

Сиотри-ка Прынца все-то ждет...престарелая нимфетка..🤭

Гость
#6

А не макнуть ли ей чайных пакетиков? 😁

Автор
#7

Публично точно нет!

Роб
#8
Автор

Стоит ли признаваться в любви публично мужчине?))) при отсутствии другой возможности )))

делай, как сердце скажет и не слушай никого. твоя жизнь и ты в ней творец своего счастья.

Гость
#9

О таком говорят один на один и никак иначе. Ибо может случиться:
1) Он согласится встречаться, но только из-за того, что ему будет неудобно вам отказывать при других. А такие отношения ничем хорошим не закончатся.
2) Он вам откажет и вам самой будет неудобно.
И кому вы хотите признаться-то? В наш век любому человеку можно назначить личную встречу, позвонив по телефону или пообщавшись в соц. сетях. Разве что он актёр или певец, который вас не знает. Но в таком случае ему до вашего признания и дела не будет.

Lips
#10

Нет. Никогда не признавайтесь первой мужчине. Автоп. Вам просто откажут или унизят. Со мной так было.

Гость
#11
Lips

Нет. Никогда не признавайтесь первой мужчине. Автоп. Вам просто откажут или унизят. Со мной так было.

А что он сделал?

Lips
#12

Однажды призналась мужчине. Сказала ему, что он мне нравится, предложила сходить в кино. На что мне ответил данный фрукт "Извини. Я почти женат. Удачи."

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: