Гость
Статьи
Мужчина иностранец

Мужчина иностранец

Девочки, кто встречается с мужчиной иностранцем, как у вас все происходит? Я имею ввиду, какие у вас отношения. Я встречаюсь с мужчиной (живу на Западе), у него свой дом (ипотека), у меня съемное жилье, сын от первого брака (с русским), нормальные детские, алименты. Подала документы на учебу в колледж (2года), потому что была в декрете с ребёнком, муж абсолютно не занимался, а занимался своим образованием и работал на полставки, мы жили в проголодь. Как все наладилось, стал вести себя по хамски, за 7 лет брака ничего ценного не дарил. Ребёнка очень просил. Но в итоге все было на мне. Сейчас же, мой молодой человек говорит что хотел бы жить вместе (меня устраивает моя съемная квартира), но есть препятствия. Он хочет чтобы я сразу начала работать. Не хочет чтобы я училась. Но мой диплом из подсовктского пространства здесь не действителен. Я хочу выучится чтобы получать нормальную зарплату а не работал всю жизнь в Макдаке. То есть он Боится что сяду на шею? Но я ведь озвучила, что переехать к нему не планирую, меня устраивает мое жильё, которые мы оплачиваем напополам с мамой. Образование также важно. Мы только начали встречаться, а он уже «попрекнул меня хлебом»?

Заграничная РСП
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Естественно не надо бросать учебу из-за прозрачных штанов которые даже в официальный брак не зовут

Мой господин
#2

Рспха, а ты думала—в рай попала? И это только начало))

Милен
#3
Гость

Естественно не надо бросать учебу из-за прозрачных штанов которые даже в официальный брак не зовут

Да, брак у иностранцев редкое явление. Его родители живут вместе 30 лет без брака, это нормально. Учебу бросать не буду . Спасибо

Гость
#4

В любой ситуации нужно выбирать себя и своё будущее. Учитесь спокойно, получайте востребованную профессию и потом стройте карьеру. И встретите молодых людей ещё лучше, чем нынешний. Не фига с ним жить, встречайтесь в свое удовольствие! И блюдите свои интересы.

#5

Надо блюсти только свои интересы, а не идти на поводу у мужика, который вам никто и звать его никак

Гость
#6

Конечно не слушать никого а доучиваться! Мужиков много, а ты сама у себя одна!

Гость
#7

Я замужем за американцем. Мой меня содержит...пока., но я также знаю много семей здесь, где каждый сам за себя. Все индивидуально. Мужчины все разные, не зависит от национальности. Он не попрекал
А озвучил, какой формат отношений подходит ему, чтобы заранее вы знали на что соглашались или не соглашались. А вы озвучьте какой подходит вам, и что увы у вас другие планы. И разойдитесь полюбовно. Поверьте, это не последний иностранец в вашей жизни. Еще найдете того кто согласится взять вас на обечюспечение если надо.

Гость
#8
Гость

Я замужем за американцем. Мой меня содержит...пока., но я также знаю много семей здесь, где каждый сам за себя. Все индивидуально. Мужчины все разные, не зависит от национальности. Он не попрекал А озвучил, какой формат отношений подходит ему, чтобы заранее вы знали на что соглашались или не соглашались. А вы озвучьте какой подходит вам, и что увы у вас другие планы. И разойдитесь полюбовно. Поверьте, это не последний иностранец в вашей жизни. Еще найдете того кто согласится взять вас на обечюспечение если надо.

негром или мексиканцем?

Милен
#9
Гость

Я замужем за американцем. Мой меня содержит...пока., но я также знаю много семей здесь, где каждый сам за себя. Все индивидуально. Мужчины все разные, не зависит от национальности. Он не попрекал
А озвучил, какой формат отношений подходит ему, чтобы заранее вы знали на что соглашались или не соглашались. А вы озвучьте какой подходит вам, и что увы у вас другие планы. И разойдитесь полюбовно. Поверьте, это не последний иностранец в вашей жизни. Еще найдете того кто согласится взять вас на обечюспечение если надо.

Он в курсе что учеба очень важна для меня. Что я хочу выучиться в колледже и уже поданы документы. С января 2020 начинаю учится . Он начал приводить мне примеры, чтобы я бросила колледж и поступила на какие то курсы полгода 😬Или пошла учиться дистанционно. *** мне это? У него кстати приличная зарплата. Я на неё не претендую. Я могу себя прокормить. Но как то очень неприятно. Ребёнка тоже не навязываю. У него есть свой отец и есть бабушка. Получается ему нужны чтобы я переехала к нему, но при этом сама себя обеспечивала, кормила. При этом он говорил несколько раз о переезде (но ребёнка не упоминал) . До меня, он жил с девушкой из богатой семьи

Милен
#10
Гость

негром или мексиканцем?

Почему сразу негром или мексиканцем ? 😀

Гость
#11
Милен

Он в курсе что учеба очень важна для меня. Что я хочу выучиться в колледже и уже поданы документы. С января 2020 начинаю учится . Он начал приводить мне примеры, чтобы я бросила колледж и поступила на какие то курсы полгода 😬Или пошла учиться дистанционно. *** мне это? У него кстати приличная зарплата. Я на неё не претендую. Я могу себя прокормить. Но как то очень неприятно. Ребёнка тоже не навязываю. У него есть свой отец и есть бабушка. Получается ему нужны чтобы я переехала к нему, но при этом сама себя обеспечивала, кормила. При этом он говорил несколько раз о переезде (но ребёнка не упоминал) . До меня, он жил с девушкой из богатой семьи

Я бы ни за что не бросила колледж. Я сама пытаюсь поступить и знаю как тяжело сдать экзамены. Какие то там курсы не идут ни в какое сравнение с дипломом. Тем более что у вас фин.ситуация позволяет не висеть не у кого на шее. Мужчина этот простите, просто халявщик, он хочет приходить домой к ужину и сексу, но при этом ничего не давать взамен. Готова поспорить местным дамам он нафиг не нужен. Шлите его лесом. И ищите того, кто может что то предложить. Тем более у вас ребенок, он заслуживает чего-то лучше чем ЭТО

Милен
#12
Гость

Я бы ни за что не бросила колледж. Я сама пытаюсь поступить и знаю как тяжело сдать экзамены. Какие то там курсы не идут ни в какое сравнение с дипломом. Тем более что у вас фин.ситуация позволяет не висеть не у кого на шее. Мужчина этот простите, просто халявщик, он хочет приходить домой к ужину и сексу, но при этом ничего не давать взамен. Готова поспорить местным дамам он нафиг не нужен. Шлите его лесом. И ищите того, кто может что то предложить. Тем более у вас ребенок, он заслуживает чего-то лучше чем ЭТО

Да, Вы правы, столько нервов потратила на экзамены! Такое же ощущение, что ему нужно от меня только одно 😓К тому же я живу в мегаполисе, а он за 200 км а маленьком городке, там ничего интересного для меня нет, кроме этого мужчины

Гость
#13

мило, т.е. вы к нему должны приехать, выполнять функции домработницы + секс, при этом вы должны полностью себя обеспечивать, работая на низкоквалифицированной работе...так как учится он вам не позволяет ??? да уж, заманчивое предложение спустить в унитаз свое будущее, образование, зато угодить штанам с мутными перспективами

Милен
#14
Гость

мило, т.е. вы к нему должны приехать, выполнять функции домработницы + секс, при этом вы должны полностью себя обеспечивать, работая на низкоквалифицированной работе...так как учится он вам не позволяет ??? да уж, заманчивое предложение спустить в унитаз свое будущее, образование, зато угодить штанам с мутными перспективами

Я думаю он разбалован прошлыми отношениями . Девушка была из богатой семьи, питались они только по ресторанам. Большую часть бюджета давала она . Бытовые обязанности они делили пополам. Но у него такое отношение: оба партнера работают, каждый сам за себя оплачивает (в ресторане например), мне Чужд их менталитет.... Но для это препятствие, а я навязывать себя не собираюсь. Не устраиваю, пусть ищет кого то другого

Гость
#15
Милен

Я думаю он разбалован прошлыми отношениями . Девушка была из богатой семьи, питались они только по ресторанам. Большую часть бюджета давала она . Бытовые обязанности они делили пополам. Но у него такое отношение: оба партнера работают, каждый сам за себя оплачивает (в ресторане например), мне Чужд их менталитет.... Но для это препятствие, а я навязывать себя не собираюсь. Не устраиваю, пусть ищет кого то другого

Где вы такое чудо нашли? Автор? Что за страна и что за иностранец если не секрет? Я 20 лет живу в Англии, второй брак с иностранцем, мужчины все разные даже в одной стране , что уж обо всей иностранщине говорить. Учебу ни в коем случае не бросать. Лет вам сколько?

Гость
#16

Я сначала нашла работу, а затем получила образование по этой специальности. Училась дистанционно.
Есть знакомые, которые получили образование, а работу найти не смогли. Так что идея устроиться на работу не так плоха, как вам кажется.

Милен
#17
Гость

Где вы такое чудо нашли? Автор? Что за страна и что за иностранец если не секрет? Я 20 лет живу в Англии, второй брак с иностранцем, мужчины все разные даже в одной стране , что уж обо всей иностранщине говорить. Учебу ни в коем случае не бросать. Лет вам сколько?

В Канаде. Он местный, канадец, коренный житель европейской наружности. Мне 29, ему 27

Милен
#18
Гость

Я сначала нашла работу, а затем получила образование по этой специальности. Училась дистанционно.
Есть знакомые, которые получили образование, а работу найти не смогли. Так что идея устроиться на работу не так плоха, как вам кажется.

Не знаю, но тут без образования можно устроится разве что кассиром, или уборщицей

Гость
#19

То,что у нас можно влезть на хребет и ехать....с иностранцем не пройдёт, менталитет у них другой,особенно у финнов,да и европейцев,ни разу не пройдёт

Гость
#20
Милен

В Канаде. Он местный, канадец, коренный житель европейской наружности. Мне 29, ему 27

Возможно слишком молодой, я бы не стала на основании одного делать выводы обо всех западных мужчинах

Гость
#21

Что именно не пройдёт? И что значит «иностранцы» западный мир огромный и менталитет американца будет отличается от менталитета даже австралийца и англичанина (хотя они говорят народном языке), я уже молчу различия между представителями другой нации - итальянцы, немцы, французы. Очень большое значение имеет возраст в том числе. 20+ летние, 30+ и 40+ Летние мужчины будут сильно отличатся в отношении к женщине потому что они разными поколениями воспитывались

Гость
#22
Милен

Не знаю, но тут без образования можно устроится разве что кассиром, или уборщицей

.
У меня российский диплом был, который я подтвердила, как мастер. Устроилась практикантом сначала делать черновую работу для других. Потом на такие же должности только уже с контрактом. Образование получила и нормальную работу нашла, потому что у меня с тех мест рекомендации были.

Милен
#23
Гость

Что именно не пройдёт? И что значит «иностранцы» западный мир огромный и менталитет американца будет отличается от менталитета даже австралийца и англичанина (хотя они говорят народном языке), я уже молчу различия между представителями другой нации - итальянцы, немцы, французы. Очень большое значение имеет возраст в том числе. 20+ летние, 30+ и 40+ Летние мужчины будут сильно отличатся в отношении к женщине потому что они разными поколениями воспитывались

Коренной канадец европейской наружности. Я даже не знаю точно его национальность, он родился здесь, и три поколения его семьи тоже. Почти 28 лет ему

Гость
#24
Милен

Коренной канадец европейской наружности. Я даже не знаю точно его национальность, он родился здесь, и три поколения его семьи тоже. Почти 28 лет ему

Я про канадцев ничего не знаю к сожалению, но про англичан могу сказать - все очень разные. Надо смотреть на семью, на социальную прослойку, на образование и т.д

#25

Мне 44, живу на полном содержании англичанина. Закончила здесь университет, работать начала только недавно. Свои деньги откладываю.
Автор, надо более тщательно отбирать мужчин.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: