Гость
Статьи
Мужчина иностранец....

Мужчина иностранец....

В начале года познакомилась с мужчиной на сайте где изучают иностранные языки.
Не искала мужчину специально, просто практиковала энглиш
Он написал мне первый, общались через письмо потом включил камеру. Оказался симпатичным, молодым мужчиной (37лет) живёт в Бельгии много лет, но родом из Великобритании (мама у него англичанка) ну вот общались мы почти пол года. Когда открыли границы, он предложил встречу
Сказал что приедет в столицу и мы проведём время вместе. Я из Украины, но встретились мы в Киеве. Билет покупала на свои деньги, бронировала гостиницу тоже. Встретились, пообщались
Я не разочаровалась, а наоборот он мне понравился ещё больше
В ресторане платил сам, купил мне букет цветов, в последний день у меня был др и он подарил мне браслет тифани (кто в теме тот знает цену..) честно я была в шоке
Мне такие дорогие подарки делали только родители, даже парень с которым я встречалась долго, дарил обычные золотые серёжки. Мне было не ловко, я как должная ему осталась.. Самый прикол что на секс не настаивал и его не было.. Целовались, обнимались. Я приехала домой завараденная... Мы опять переписывались и неделю назад он пригласил к себе в Бельгию
Оплатил билеты, я приехала, а дальше был пи.... Ц #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а "энглиш" на каком языке произносится?
Интересно узнать у практикующейся на сайте...

Гость
#2
Гость

а "энглиш" на каком языке произносится?
Интересно узнать у практикующейся на сайте...

Инглиш)) телефон перековеркал

Гость
#3
Гость

а "энглиш" на каком языке произносится?
Интересно узнать у практикующейся на сайте...

видимо, в Эспании или в Эндии.

Гость
#4

Короче, продолжение :
Приехала я к нему, все было хорошо
Мы заказали еду из ресторана домой, я приняла душ, поели, выпили и начал приставать...
Тыкал меня туда, сами знаете куда
Но я считаю что это дело интимное и кому попало я на начальном этапе не делаю
Потом приступил к моим ногам, целовал, оьлизывал... Слава богу я после душа, запаха не было
И в итоге 2 раза всунул, потом у него упал, он разозлился и об%сыкал меня. Я была в шоке что это было, повернулся и заснул..
Утром

Гость
#5
Гость

Короче, продолжение :
Приехала я к нему, все было хорошо
Мы заказали еду из ресторана домой, я приняла душ, поели, выпили и начал приставать...
Тыкал меня туда, сами знаете куда
Но я считаю что это дело интимное и кому попало я на начальном этапе не делаю
Потом приступил к моим ногам, целовал, оьлизывал... Слава богу я после душа, запаха не было
И в итоге 2 раза всунул, потом у него упал, он разозлился и об%сыкал меня. Я была в шоке что это было, повернулся и заснул..
Утром

Продолжай, а то терпежа уже нету,что дальше было и куда?

Гость
#6
Гость

Короче, продолжение :
Приехала я к нему, все было хорошо
Мы заказали еду из ресторана домой, я приняла душ, поели, выпили и начал приставать...
Тыкал меня туда, сами знаете куда
Но я считаю что это дело интимное и кому попало я на начальном этапе не делаю
Потом приступил к моим ногам, целовал, оьлизывал... Слава богу я после душа, запаха не было
И в итоге 2 раза всунул, потом у него упал, он разозлился и об%сыкал меня. Я была в шоке что это было, повернулся и заснул..
Утром

😐

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: