Гость
Статьи
мужчина-иностранец

мужчина-иностранец

А у Вас есть идеи как познакомиться с мужчиной-иностранцем?

Одинокая
12 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Страна не важна? Главное, чтобы не гражданин РФ был? Тут в соседней теме молдаванин освободился.

Гость
#2

нет идей
хотя тоже хочу принца заморского

Гость
#3
гость

Страна не важна? Главное, чтобы не гражданин РФ был? Тут в соседней теме молдаванин освободился.

+++++++ автор, забирай, пока дёшево!

является
#4

у нас в Украине турков валом прям толпами сюда прут секс туристы)))))

Гость
#5

Автор, представитель республики Конго интересен?

Лёля
#6

Иди на стройку, там полно.

Гость
#7

Самый правильный вариант - самой поехать за границу работать и там уж выбирать. Я так сделала, хорошего мужа нашла. А все эти курортные романы и СЗ очень часто фигня. Не сидят нормальные мужики на СЗ. Про курорты молчу, это тож самое, что в ночном клубе мужа искать. Шанс есть, но маленький.
Каким языком владеете? В какой стране жить зотите? Отсюда и пляшите.

Я
#8

Я с одним иностранцем познакомилась в баре, с другим в клубе, оба раза за границей. За первого чуть замуж не вышла, а второй оказался слишком инфантильным, ну молодой был, зеленый.

является
#9

[quote="Гость"]Самый правильный вариант - самой поехать за границу работать и там уж выбирать. Я так сделала, хорошего мужа нашла. А все эти курортные романы и СЗ очень часто фигня. Не сидят нормальные мужики на СЗ. Про курорты молчу, это тож самое, что в ночном клубе мужа искать. Шанс есть, но маленький.
Каким языком владеете? В какой стране жить зотите? Отсюда и пляшите.[/quoв какую страну поехала? посудомойкой-?язык знала? легко советовать))))

Гость
#10

я знакомилась на сз в 2003 году, в баре в 2005 и в интернете два года назад. все нормальные адекватные мужики.

Гость
#11
гость

Страна не важна? Главное, чтобы не гражданин РФ был? Тут в соседней теме молдаванин освободился.

Лучше таджик или негр из Конго.

Гость
#13
является

Самый правильный вариант - самой поехать за границу работать и там уж выбирать. Я так сделала, хорошего мужа нашла. А все эти курортные романы и СЗ очень часто фигня. Не сидят нормальные мужики на СЗ. Про курорты молчу, это тож самое, что в ночном клубе мужа искать. Шанс есть, но маленький.
Каким языком владеете? В какой стране жить зотите? Отсюда и пляшите.[/quoв какую страну поехала? посудомойкой-?язык знала? легко советовать))))

Я уехала в одну из стран ес, язык знала, образование техническое и экономическое, опыт присутствовал. Если вам ничего, кроме посудомойки, в голову не приходит, то очень сочувствую.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: