Гость
Статьи
Расставание

Расставание

Написала парню что мы расстаёмся. На его вопрос «почему» ничего не ответила, он дальше писать ничего не стал, день не общаемся. мучаюсь мыслями о том что там с ним, волнует ли его это или ему все равно, напишет ли он мне ещё что-то или нет...парень очень самовлюблён..
Не знаю зачем даже пишу сюда, просто мне очень плохо, так хочется с кем-то поговорить об этом, но мне не с кем((

Ана
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну хоть , его избавила от этого бренда!

Гость
#2

А почему написала? Почему не встретиться и не сказать лично? Конечно, после такого он затупил и не знает что ответить)) а он вобще в курсе что он с вами встречался?))))

Гость
#3

И в чем выражается самовлюбленность парня?

kizi_cake
#4

Это очень тупо писать о расставании и к тому же не объясняться. Разумеется он находится сейчас в жутком тупике. Советую встретиться с ним и все наедине спокойно обсудить.

Ана
#6
Гость

А почему написала? Почему не встретиться и не сказать лично? Конечно, после такого он затупил и не знает что ответить)) а он вобще в курсе что он с вами встречался?))))

Потому что он постоянно «очень занят» и мы можем видеться всего пару раз в месяц..но при этом каждый день переписываемся
В курсе, изначально это вообще я не знала что мы встречаемся, когда он потом сказал «так мы же вообще-то встречаемся» я поняла что мы встречаемся
И да, я знаю что это глупо писать, лучше говорить вживую, но ситуация вообще дурацкая..я вчера писала пост на тему как расстаться с парнем. Вкратце: он бабник, я в него влюбилась, изначально предлагал секс без обязательств, я сказала что нет, секс только в отношениях, и бац уже оказалось что мы встречаемся, даже без предложения о том чтоб встречаться..просто перед фак-том поставил как-то..вот и во время наших встреч все время смотрел оценивающе на других, если мы где-то были, то даже в моем присутствии мог флиртовать с девушками, когда спрашивала его что это такое он говорил что это просто знакомые/подруги и у него с ними ничего нет. В мой адрес заботы никакой не проявлял, если я заболевала, просто писал «выздоравливай сладкая» и даже не интересовался чем я заболела..никакого проявления заботы, но когда у него что-то случалось то он просто заваливал меня этой информацией касательно своих проблем..и собственно я просто устала от этого, у меня к нему чувства, а он таке ощущение что пользовался мною и мне очень это все неприятно..поэтому то и не было никаких объяснений с моей стороны почему я решила с ним порвать..в прошлый раз когда я попыталась с ним расстаться и объясниться он меня дурочкой выставил, разбил все мои доводы в пух и прах, я просто не хотела опять такого же, потому что я не могу ему сопротивляться и если бы я начала объясняться он бы снова заговорил меня до того, что я бы опять не смогла от него уйти

Гость
#7

Ну.. Сложно сказать, не зная всей ситуации и сколько вы уже времени "вместе". Просто вы видитесь пару раз в месяц. Это даже не "встречания". Вы свободная девушка, вам даже писать ему не надо было. Просто живите своей жизнью, он вас запасным аэродромом держит. А то что он там говорит, так он может еще трем те же сказки рассказывает.

Нефтяник
#8

Ты же ему написала РАССТАЕМСЯ так и забыл он про тебя сразу, и ты забудь про него, вы теперь чужие друг другу люди, не должно тебя волновать что он там думает

Ана
#9
Гость

Ну.. Сложно сказать, не зная всей ситуации и сколько вы уже времени "вместе". Просто вы видитесь пару раз в месяц. Это даже не "встречания". Вы свободная девушка, вам даже писать ему не надо было. Просто живите своей жизнью, он вас запасным аэродромом держит. А то что он там говорит, так он может еще трем те же сказки рассказывает.

«Вместе» 2 месяца..
Вот про то, что он рассказывает ещё кому-то такие же сказки - мне почти все знакомые так говорят, но мне почему-то не хочется в это верить..я вообще не объективна по отношению к нему, к сожалению..я как-то на подсознательном уровне пытаюсь искать оправдание всем его поступкам..
По поводу того, что я свободная - как бы да, я это понимаю и не особо доверяла его словам о том, что мы якобы в отношениях..я даже ходила гулять с другими парнями пару раз, но вот все не то, ничего не могу с собой поделать... мне все знакомые и друзья в один голос кричали завязыввть с ним общение и я понимаю что это правильно исходя из его отношения ко мне да и вообще его манеры поведения, но не знаю куда девать вот эти чувства и переживания, просто на стенку лезть хочется

Болт
#10
Ана

Потому что он постоянно «очень занят» и мы можем видеться всего пару раз в месяц..но при этом каждый день переписываемся
В курсе, изначально это вообще я не знала что мы встречаемся, когда он потом сказал «так мы же вообще-то встречаемся» я поняла что мы встречаемся
И да, я знаю что это глупо писать, лучше говорить вживую, но ситуация вообще дурацкая..я вчера писала пост на тему как расстаться с парнем. Вкратце: он бабник, я в него влюбилась, изначально предлагал секс без обязательств, я сказала что нет, секс только в отношениях, и бац уже оказалось что мы встречаемся, даже без предложения о том чтоб встречаться..просто перед фак-том поставил как-то..вот и во время наших встреч все время смотрел оценивающе на других, если мы где-то были, то даже в моем присутствии мог флиртовать с девушками, когда спрашивала его что это такое он говорил что это просто знакомые/подруги и у него с ними ничего нет. В мой адрес заботы никакой не проявлял, если я заболевала, просто писал «выздоравливай сладкая» и даже не интересовался чем я заболела..никакого проявления заботы, но когда у него что-то случалось то он просто заваливал меня этой информацией касательно своих проблем..и собственно я просто устала от этого, у меня к нему чувства, а он таке ощущение что пользовался мною и мне очень это все неприятно..поэтому то и не было никаких объяснений с моей стороны почему я решила с ним порвать..в прошлый раз когда я попыталась с ним расстаться и объясниться он меня дурочкой выставил, разбил все мои доводы в пух и прах, я просто не хотела опять такого же, потому что я не могу ему сопротивляться и если бы я начала объясняться он бы снова заговорил меня до того, что я бы опять не смогла от него уйти

Ну и правильно сделала .он тебя не любит .сколько вам лет?

Ана
#11
Болт

Ну и правильно сделала .он тебя не любит .сколько вам лет?

23

Гость
#12
Ана

23

Ты хоть можешь осознать, что ты сама придумала себе свою любовь? Ты толком его и не видела. Ёлки-палки, ну тебе же не 15 лет! Мазохистка, хочется страдать? Никаких отношений у вас и не было! Займись делом. Не бери дурное в голову, а плохое в рот! Слушай весёлую музыку и Сатью Дас.

Гость
#13

И правда, пару месяцев знакомы, и получается виделись-то всего ничего. Автор, вы не в разных городах живете? У него точно не любовь. Там даже завяться чувствам негде за эти несколько встреч, а уж привязаться и подавно. Попробуйте слушать мантры с ютуба. Выключайте телефон, включайте ютуб, найдите хотя бы ajai alai или gobinday или просто в поиске gurujas khalsa мантры, или просто мантры, какая понравится, и на повтор на несколько часов и занимайтесь делами. Главное чтобы вы себя ощутили "отключенной" от внешнего мира. Чтобы вы стержень свой нащупали Мне в свое время это помогло выровнять баланс, когда "мысли все о нем и онем".

Ана
#14
Гость

И правда, пару месяцев знакомы, и получается виделись-то всего ничего. Автор, вы не в разных городах живете? У него точно не любовь. Там даже завяться чувствам негде за эти несколько встреч, а уж привязаться и подавно. Попробуйте слушать мантры с ютуба. Выключайте телефон, включайте ютуб, найдите хотя бы ajai alai или gobinday или просто в поиске gurujas khalsa мантры, или просто мантры, какая понравится, и на повтор на несколько часов и занимайтесь делами. Главное чтобы вы себя ощутили "отключенной" от внешнего мира. Чтобы вы стержень свой нащупали Мне в свое время это помогло выровнять баланс, когда "мысли все о нем и онем".

Мы жили сначала даже в разных странах, общались по телефону каждый день оооочень много, потом я переехала жить в страну и даже в город, в котором живет он (это не из-за него, просто я с семьей переезжала как раз), мы сначала просто гуляли несколько раз, потом у нас произошёл интим и он мне начал предлагать секс без обязательств, я наотрез сказала что секс только в отношениях для меня возможен, он долго пытался гнуть своё, но потом в итоге после какой-то ссоры и примирения сообщил что мы оказывается встречаемся.
По факту, мы знакомы месяца 4, это именно «встречаемся» где-то 2, почему пишу «где-то», потому что я не знаю в какой момент он себе решил что мы встречаемся..вот так вот
И вот за эти пару месяцев мы виделись..если быть точной, то 8 раз и то, это было так, что часто виделись только первую неделю-полторы, прям несколько дней подряд, потом две-три недели вообще нет, только по телефону или смсками, а вот за последний месяц всего 2 раза
Мантры попробую, спасибо за совет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: