Гость
Статьи
Разлад в отношениях

Разлад в отношениях

Мы с молодым человеком живём в гражданском браке уже 2 года, есть ребенок 7 месяцев. Ещё до того как узнала, что беременна нашла его переписки с другими девушками. Из-за этого очень сильно поругались, хотела с ним расстаться. Потом узнала, что беременна. Во время беременности снова ловила его несколько раз на общении с другими. Ещё и выяснилось что он ходил и гулял с одной. Измены не было, но всё же он писал им комплименты, говорил, что у него ни кого нет, звал в кафе. Когда ловила его, обещал, что изменится и больше так не будет. Верила ему. Теперь у нас есть дочка, но общаться с другими он продолжает, опять ходил в кафе с одной. Терплю всё ради ребёнка, чтобы у неё был отец. Не знаю, что делать. Понимаю, что не заслуживаю такого отношения. В семье было всё идеально внимание, заботу и ласку я ему оказывала. Не понимаю, что ему не хватает. Сечас вообще не уделяет мне внимание, постоянно психует, нервничает, ни чего для наших отношений не делает. Цветы дарит только тогда, когда виноват. Чтобы просто так купил что-то дочке или мне не бывает такого. Постоянно нужно просить и не по разу. Не знаю что делать в этой ситуации

Мия
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"В семье было всё идеально внимание, заботу и ласку я ему оказывала"....
похоже только Вы считали Ваше сожительство семьёй((

Автор
#2

Уходи от него. Ради бога уходи!!! Не терпите девки вы такого отношения к себе. Не повышайте мужикам самооценку. Не раздумывай долго, не давай ему больше шансов. Если идти не куда тогда живи с ним только в свою выгоду! И никак, запомни никак не в его выгоду. Лялька скоро подрастет и ты в порядок себя приведешь и сама зафистивалишь, вот он и поревнует. А вообще лучше поосто уходи, не дай бог заразит чем нибудь.

Болт
#3

За чем рожали если замуж не взял ?

Гость
#4

Если человек дурак, это на всю жизнь, автор.

Фармак
#5

*** вы рожали от него ? Ну нравится, когда ноги вытирают, сидите и дальше терпите)

Гость
#6

Пока маленькая дочь надо терпеть,а подрастет,в садик пойдет,вы найдете работу и долой такого папашу,у которого вместо мозгов член. Как он к тебе,так и ты к нему. ОН не изменится. С годами может что-то в нем зашевелится,но уже поздно. Почитай разных психологов мнение,сама задай им этот вопрос.

Гость
#7

Крч,берешь и шлешь.алименты и пшел на ***.Пока будешь раздумывать он другой детеныша заделает.не мужик,а повозка,но ты же не кобыла.

Гость
#8

Класс, хочешь чтобы у твоего ребёнка был отец-изменщик. Просто великолепная семья. Да, он изменщик, стал им ещё в моменте переписки с другими. Но ты не расставайся, подожди пока он начнёт домой водить своих телок))

лена
#9

Я долго пытлась привелечь его, была лучшей женщиной, верной, очень любила. Просила не уходить, ведь все было так хорошо,а меня бросили и унизили, но как говориться за любовь надо бороться и я стала бороться, я обратилась к знаемнитой ведьме и попросила ее вернуть мне любимого,и она вернула мне его, сделала мою жизнь сказкой, полной любви и уважения ко мне,я счастлива теперь, и мой Кирилл всегда рядом со мной теперь. И скоро у нас день свадьбы. Кому нужна помощь вот ее whatsapp 89031708267. Делает действительно чудеса.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема