Гость
Статьи
Разладились отношения …

Разладились отношения с мужем

Всем привет. Пишу сюда первый раз. Очень хочется получить дельные советы. В общем, сама история :
Познакомились с мужем 6 лет назад, он долго ухаживал, обещал счастливую сказку, но мне он особо не нравился, но в силу тех обстоятельств, которые складывались у меня в семье, я подумала почему бы и не попробовать. Мне тогда было 18 лет. Он мой первый мужчина в интимном плане. В общем прожили мы полтора года до свадьбы, он выпивал, но в загулы не уходил.Потом свадьба, и выпивать он начал гораздо больше. Дома постоянные ругани, последнее время перестали обсолютно понимать друг друга. Каждый день собачимся . Детей нет, и интимная жизнь никакая . У него много друзей , таких же выпивающих как и он, последние пол года не работал, говорил, что устал и хочет сделать себе отпуск, деньгами вроде родители помогут, только меньше месяца назад пошёл на работу. Я очень много раз от него уходила, но постоянно возвращалась, не пойму толи привычка, то ли жалость. С другими людьми он всегда веселый и добрый, но дома просто кошмар, особенно когда пьяный столько , простите, *** из него льётся . он может себе позволить пойти погулять с другом , когда время уже за полночь, а для меня выйти с подругой даже в 8 вечера уже поздно, если хочу сесть за компьютер то уже по привычке спрашиваю его разрешения, если он захотел спать, я обязана лечь рядом, даже если не хочу, если не лягу начинается ругань. Он не поднимает руку, а как-то морально перевоспитывает меня что ли. Постоянно , при руганях мне говорит : лучше меня ты не найдёшь, тебя или бить будут, или изменять и и.д. И так как он у меня первый действительно страшно менять свою жизнь. Когда ухожу от него я головой понимаю, что не мое, но как только злость проходить начинаю его оправдывать, и правда ведь не бьет, не изменяет, вдруг лучшего просто не встречу . Не знаю что делать... остаться и пытаться все наладить, может все таки бросит пить, или уже обрубить с концами отношения .

Мила.22
8 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

А почему до сих пор нет детей? Может быть их рождение заставило его быть ответственней и он бы пересмотрел свой образ жизни.

Гость
#2

С какой стати он бросит пить. Он без тормозов уже. Такие бросают только из за болезни, вам оно надо? Советую найти лекцию нарколога Зайцева на Ютубе коррекция созавистмости, очень помогать понять психологию пьяницы.

Гость
#3
Ольга

А почему до сих пор нет детей? Может быть их рождение заставило его быть ответственней и он бы пересмотрел свой образ жизни.

Ахаха.а

Гость
#4

Да, в любой непонятной ситуации надо рожать.

гость
#5

не вздумай забеременеть

Гость
#6

мужик нелеквидный вам попался.

Гость
#7

это тиран. почитайте таню танк бойся я с тобой
еще и безответственный
рожать от него категорически не стоит
читайте и смотрите все на тему абьюза
многие блоггерши кто живет в иностранщине на себе это почувствовали и делятся опытом как и что.
развод если нет детей дают быстро. вы в своей стране. работать с психологом вам нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО у вас в мировоззрении есть что-то (страх) за что он вас цепляет и именно это не дает вам встать и уйти. в вас нет чувства собственного достоинства и важности вас как отдельной личности. это надо воспитывать в себе самой если не привили родите. если бы родители привили вы бы раньше вышли из этих отношений, но вы терпите и ведет себя как жертва поощряя тирана.

Мила.22
#8

[quote="Гость"]это тиран. почитайте таню танк бойся я с тобой еще и безответственный рожать от него категорически не стоит читайте и смотрите все на тему абьюза многие блоггерши кто живет в иностранщине на себе это почувствовали и делятся опытом как и что. развод если нет детей дают быстро. вы в своей стране. работать с психологом вам нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО у вас в мировоззрении есть что-то (страх) за что он вас цепляет и именно это не дает вам встать и уйти. в вас нет чувства собственного достоинства и важности вас как отдельной личности. это надо воспитывать в себе самой если не привили родите. если бы родители привили вы бы раньше вышли из этих отношений, но вы терпите и ведет себя как жертва поощряя тирана.

Я уже давно думаю к психологу обратиться , но пока что не решилась

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: