Гость
Статьи
Саморазвитие …

Саморазвитие девушки... Или полный бардак дома

Привет всем! Девушка постоянно занимается саморазвитием.. Изучение английского, прохождение всяких тренингов жизни, постоянные посещение высокодуховных мероприятий, поход с подругами...
Но дома у нас полный бардак.. Только когда у меня есть силы и время я убираюсь дома...мою посуду, полы... Готовлю завтраки..
С ее стороны приготовить завтрак 1 раз в две недели и помыть посуду так же...

Кто скажет.. что делать?

Тот самый J..
66 ответов
Последний — Перейти
Серебряная книга
#1

В чем проблема-то? Готовит же и моет посуду раз в две недели? Ну и нормально, радуйтесь, что хоть так!)))

МИллА-Камилла
#2

Самое интересное, что от всех тренингов и семинаров толку ноль! Саморазвитие как взд*чнуть в ладошку. Образованные на словах, а на деле... оставляет желать лучшего.

Гость
#3

Ничего. Все люди разные и разные интересы. Человека не перевоспитаешь. Только сломаешь, но уже и отношений не будет с таким.
Есть девушки, которые любят заниматься бытом, готовят, убираются и т.д. Целиком дома.
Есть такие, которые работают и дома либо ничего не делают, либо делают совместно всё.
Тут просто двое должны подходить друг другу, поэтому люди встречаются и живут вместе, чтобы понять это.

Гость
#4

вот вы и займитесь домашним хозяйством, раз у вас так хорошо получается.
а будете плохо заниматься, она быстро найдет себе того, кто будет делать это лучше вас.

Гость
#5
Тот самый J..

Привет всем! Девушка постоянно занимается саморазвитием.. Изучение английского, прохождение всяких тренингов жизни, постоянные посещение высокодуховных мероприятий, поход с подругами...
Но дома у нас полный бардак.. Только когда у меня есть силы и время я убираюсь дома...мою посуду, полы... Готовлю завтраки..
С ее стороны приготовить завтрак 1 раз в две недели и помыть посуду так же...

Кто скажет.. что делать?

Скажите ей,что она бездельница и лучшее саморазвитие-это труд,а не занятия всей этой херомантией.

Гость
#6

Ну и дурак.

Гостья
#7

Английский - отлично. А тренинги жизни и "высокодуховные мероприятия" свидетельствую об отсутсвии мозгов. :)

Гостья
#8

Молодец девушка, на тренингах ее научили любить себя и выбирать годных для жизни мужиков

Гость
#9
Тот самый J..

Привет всем! Девушка постоянно занимается саморазвитием.. Изучение английского, прохождение всяких тренингов жизни, постоянные посещение высокодуховных мероприятий, поход с подругами...
Но дома у нас полный бардак.. Только когда у меня есть силы и время я убираюсь дома...мою посуду, полы... Готовлю завтраки..
С ее стороны приготовить завтрак 1 раз в две недели и помыть посуду так же...

Кто скажет.. что делать?

А то ты сам не знаешь! Выгнать бабу нахуй_немедленно!!!! И больше с таким говном_не связываться

Гость
#10

Ну вообще то уборка и приготовление пищи - это непродуктивное времяпровождение. Так что правильно делает. раз в 2 недели посвятить этому пару часов оптимально

невеста Дракулы
#11

ахахах лол) мой бывший негодовал что я наоборот с подругами не встречаюсь чо ита я не хожу с ними . ну и потом чо я его не зову вместе с ними на встречи. занавес. вам не угодишь

Гость
#12

дело не в саморазвитии.
Если даже она бросит все тренинги и остальное, она не кинется намывать полы. есть женщины неряхи и не важно чем они занимаются в жизни.
Есть женщины которые получают удовольствие от порядка в доме, а есть такие которые не обращают внимание, и дома может быть полнейший бардак, грязные окна, свалки во всех шкафах, барахло запиханое под кровать и тд. Она такой была и такой и останется.

Гость
#13
Тот самый J..

Привет всем! Девушка постоянно занимается саморазвитием.. Изучение английского, прохождение всяких тренингов жизни, постоянные посещение высокодуховных мероприятий, поход с подругами...
Но дома у нас полный бардак.. Только когда у меня есть силы и время я убираюсь дома...мою посуду, полы... Готовлю завтраки..
С ее стороны приготовить завтрак 1 раз в две недели и помыть посуду так же...

Кто скажет.. что делать?

Расставаться. Им на этих тренингах капитально мозги промывают. В головах одни последующие тренинги, после которых они вот точно станут успешными ) Бредовые идеи по типу пройти какой-то короткий тренинг после чего сразу получить высокооплачиваемую работу.
Послушай для прикола. А самый треш это про отношения, там рассказывают вещи по типу "не надо ничего делать для мужика, пусть он все тянет, чем больше он старается тем больше он вас любит". Устраивает такой расклад ? )

Гость
#14

У автора мышление типичного пополамщика - все расходы с девушкой делит строго пополам,но по умолчанию хозяйством должна заниматься девушка.
И очень удивляется, когда эта девушка уборку и готовку тоже " делит пополам"

Гость
#15

походы по тренингам говорят только о том что в голове пустота и остутствует критическое мышление. Зависимость от внешнего влияния. Они как зомби там на этих тренингах

Гость
#16

потом она и в секты пойдет. Это такой тип психики.

Гость
#17
Гость

У автора мышление типичного пополамщика - все расходы с девушкой делит строго пополам,но по умолчанию хозяйством должна заниматься девушка. И очень удивляется, когда эта девушка уборку и готовку тоже " делит пополам"

хорошенькое пополам - помыть посуду раз в 2 недели))

$ Отец Святой $
#18

Лучше бы в секту записалась, там снимают обувь и песни поют.

Тот самый J..
#19
Гость

У автора мышление типичного пополамщика - все расходы с девушкой делит строго пополам,но по умолчанию хозяйством должна заниматься девушка.
И очень удивляется, когда эта девушка уборку и готовку тоже " делит пополам"

Пополамщика))) ничего от нее не требую не прошу... Бизнес есть... Да тренинги какие то сама оплачивает.. Некоторые ее долги и все хотелки... Я))

Гость
#20

Ну, так стирает же машинка, готовит мультиварка, убирает пылесос, гладит утюг и. т. д. В чем проблема вообще? Вам сложно самому на 2 кнопки нажать?

Гость
#21

Если хотите понять почему так происходит, посмотрите на ютубе Как поднять булки с дивана, Алуника Д. Короче вашей девушке надо завязывать с тренингами.

Гость
#22

Выходите за меня замуж, а то я задолбалась сама все мыть и готовить)

Гость
#23
Гость

Ничего. Все люди разные и разные интересы. Человека не перевоспитаешь. Только сломаешь, но уже и отношений не будет с таким.
Есть девушки, которые любят заниматься бытом, готовят, убираются и т.д. Целиком дома.
Есть такие, которые работают и дома либо ничего не делают, либо делают совместно всё.
Тут просто двое должны подходить друг другу, поэтому люди встречаются и живут вместе, чтобы понять это.

Моя девушка даже на отдыхе сама готовит наши любимые блюда. Она отказывается жить в отелях с питанием,поэтому мы снимаем квартиру или бунгало,главное ,чтобы кухня хорошая была. Вид баб,целыми днями торчащих на пляже вызывает у меня недоумение. Нах нужны такие бездельницы.

Гость
#24
Гость

Моя девушка даже на отдыхе сама готовит наши любимые блюда. Она отказывается жить в отелях с питанием,поэтому мы снимаем квартиру или бунгало,главное ,чтобы кухня хорошая была. Вид баб,целыми днями торчащих на пляже вызывает у меня недоумение. Нах нужны такие бездельницы.

а ты рукожопый и жопорукий?
только по кнопкам стучать на пляже и брюхо отращивать.?

Гость
#25
Гость

а ты рукожопый и жопорукий?
только по кнопкам стучать на пляже и брюхо отращивать.?

Нет почему? Практически через день я делаю барбекю с выездом на природу,тогда уже она отдыхает,а я всё делаю. Разве не классно-шащлыки на берегу моря?

Гость
#26
Гость

Нет почему? Практически через день я делаю барбекю с выездом на природу,тогда уже она отдыхает,а я всё делаю. Разве не классно-шащлыки на берегу моря?

рецептом поделись фирменным.
мясо \маринад\ секретики.

Гость
#27
Гость

А то ты сам не знаешь! Выгнать бабу нахуй_немедленно!!!! И больше с таким говном_не связываться

Наверняка у неё живёт и ещё чем-то недоволен, всё жалуется

Гость
#28
Тот самый J..

Пополамщика))) ничего от нее не требую не прошу... Бизнес есть... Да тренинги какие то сама оплачивает.. Некоторые ее долги и все хотелки... Я))

Автор, дам добрый совет вам. Ищите себе девушку без всяческих гусей про саморазвитие. Нормальную. От этой толку не будет.

Гость
#29

Дом работницу наймите и успокойтесь.

Гость
#30

Я фигею от комментариев!
Если баба не зациклена на мужике,не растворяется в нем и в бытовухе
есть свои интересы ( пусть и странные), есть друзья/ подруги - то Фсе! Не годная баба!
По логике большинства - должна после работы,мыть,стирать,готовить,ждать парня домой с тапочками в зубах. А потом парни жалуются - скучная,никакого саморазвитие,клуша домашняя

Гость
#31
Гость

рецептом поделись фирменным.
мясо \маринад\ секретики.

Никаких секретов нет. Просто покупаю свежую баранину,делательно ребрышки с позвонками,посолил ,поперчил,полил сухим красным вином и часа через три можно жарить.

Гость
#32
Тот самый J..

Пополамщика))) ничего от нее не требую не прошу... Бизнес есть... Да тренинги какие то сама оплачивает.. Некоторые ее долги и все хотелки... Я))

Ну так ты типичный каблук и терпила. Плати дальше, что сказать.

Гость
#33
Гость

Я фигею от комментариев!
Если баба не зациклена на мужике,не растворяется в нем и в бытовухе
есть свои интересы ( пусть и странные), есть друзья/ подруги - то Фсе! Не годная баба!
По логике большинства - должна после работы,мыть,стирать,готовить,ждать парня домой с тапочками в зубах. А потом парни жалуются - скучная,никакого саморазвитие,клуша домашняя

Если не работает, тогда. Если работает, то нет. Ну баба автора же шикарно устроилась- и не работает, и ни делает ничего.

Гость
#34
Гость

Моя девушка даже на отдыхе сама готовит наши любимые блюда. Она отказывается жить в отелях с питанием,поэтому мы снимаем квартиру или бунгало,главное ,чтобы кухня хорошая была. Вид баб,целыми днями торчащих на пляже вызывает у меня недоумение. Нах нужны такие бездельницы.

Ты содержишь свою соску? А девушки за свои деньги,что хотят то и делают

Гость
#35
Гость

Если не работает, тогда. Если работает, то нет. Ну баба автора же шикарно устроилась- и не работает, и ни делает ничего.

Где сказано,что она не работает? Из туманных ответов автора ничего не понять Занимается саморазвитием, не значит не работает И он ни слова не сказал,кто у кого живёт

#36

Автор, она также, как и вы, когда есть время и силы занимается вашим бытом и пытается устранять бардак, созданный не ею одной.
Что не так??

Тот самый J..
#38
Гость

Где сказано,что она не работает? Из туманных ответов автора ничего не понять Занимается саморазвитием, не значит не работает И он ни слова не сказал,кто у кого живёт

Она работает) вопрос

Гость
#39
Гость

Расставаться. Им на этих тренингах капитально мозги промывают. В головах одни последующие тренинги, после которых они вот точно станут успешными ) Бредовые идеи по типу пройти какой-то короткий тренинг после чего сразу получить высокооплачиваемую работу. Послушай для прикола. А самый треш это про отношения, там рассказывают вещи по типу "не надо ничего делать для мужика, пусть он все тянет, чем больше он старается тем больше он вас любит". Устраивает такой расклад ? )

В точку. Свекровь уже лет 10 по тренингам ходит, все деньги(при чем очень приличные) туда вкладывает, а на бытовые нужды ей потом часто не хватает. И все это время рассказывает о том, как она скоро станет финансово независимой.

Гость
#40
Гость

Ну, так стирает же машинка, готовит мультиварка, убирает пылесос, гладит утюг и. т. д. В чем проблема вообще? Вам сложно самому на 2 кнопки нажать?

Уже изобрели утюг, который сам гладит?) белье тоже само себя сортирует и в машинку прыгает? И почему девушке сложно нажать две кнопки?

Гость
#41
Гость

Я фигею от комментариев! Если баба не зациклена на мужике,не растворяется в нем и в бытовухе есть свои интересы ( пусть и странные), есть друзья/ подруги - то Фсе! Не годная баба! По логике большинства - должна после работы,мыть,стирать,готовить,ждать парня домой с тапочками в зубах. А потом парни жалуются - скучная,никакого саморазвитие,клуша домашняя

речь не о мужике а том чтобы убрать за собой.
есть женщины которые создают срач в доме и их это устраивает, речь об этом

Гость
#42
Тот самый J..

Она работает) вопрос

Если она вкладывает в общий бюджет наравне с вами, то это ее право. Если вложит одну копейку, а вы 10, то тут есть о чем задуматься.

Тот самый J..
#43
Гость

Если она вкладывает в общий бюджет наравне с вами, то это ее право. Если вложит одну копейку, а вы 10, то тут есть о чем задуматься.

Нет общего бюджета..есть ее деньги и общие деньги)))

Тот самый J..
#44
Гостья

Молодец девушка, на тренингах ее научили любить себя и выбирать годных для жизни мужиков

По вашему ответу получается мы как ресурс? И ничего более

Гость
#45
Гость

Автор, дам добрый совет вам. Ищите себе девушку без всяческих гусей про саморазвитие. Нормальную. От этой толку не будет.

Действительно. Зачем нужна умная? Простая, легкоуправляемая, не особо развитая вот его уровень.

Гость
#46
Гость

Действительно. Зачем нужна умная? Простая, легкоуправляемая, не особо развитая вот его уровень.

Умные на такие тренинги не ходят, они такие тренинги организовывают и зарабатывают на наивных дурочках большие деньги)

Гость
#47
Тот самый J..

По вашему ответу получается мы как ресурс? И ничего более

Есть же честные девушки и честные отношения. А тут вами так хорошо пользуются, мое-мое, твое тоже мое.. В вашем случае как ресурс, увы. Что самое интересное, чем больше будет тренингов, тем хуже будет с адекватностью. Но если вас это устраивает, то не парьтесь.

Гость
#48
Гость

Уже изобрели утюг, который сам гладит?) белье тоже само себя сортирует и в машинку прыгает? И почему девушке сложно нажать две кнопки?

А почему парню сложно 2 кнопки нажать? Девушка занимается саморазвитием, работает и имеет на это полное право в свободное от работы время. А парень как истеричка из-за двух кнопок начинает скандал. Про утюг который сам гладит, парни же и придумали байку, если, что).

Гость
#49
Тот самый J..

По вашему ответу получается мы как ресурс? И ничего более

Причём здесь ресурс, если она сама работает? Не думаю, что без вас с голоду умрёт.

Гость
#50
Гость

Причём здесь ресурс, если она сама работает? Не думаю, что без вас с голоду умрёт.

Как причем? Она ж на себя свои деньги тратит, живёт на халяву, на полном пансионе ещё и не делает ничего. Без автора то не помрёт, но ерундой заниматься не сможет.

Гость
#51
Гость

Как причем? Она ж на себя свои деньги тратит, живёт на халяву, на полном пансионе ещё и не делает ничего. Без автора то не помрёт, но ерундой заниматься не сможет.

В каком смысле на полном пансионе, если она свои деньги тратит? Она живёт за свой счёт, а не его. Значит не обязана превращаться в домохозяйку.