Гость
Статьи
Красивая, ну я пошел..

Красивая, ну я пошел..

Ты очень красивая- говорят мужчины вокруг и никто! не ухаживает, всем 30плюс, даже на свидание не зовут. Я милая, скромная, красивая, высокая, работаю в банке, 30, Москва, отлично выгляжу, блондинка, была вице мисс институт, всё свое натуральное, почти не крашусь, не строю из себя королеву, мужчины все смотрят, смелые даже комплименты говорят- но на свидание не зовут! Просто красивая- типа факт. В чем секрет? Говорят обычно, чтобы познакомиться, переспать. А тут как констатация факта и до свидания. Даже страшненькие все с мужиками, ладно, может вкус другой, но если первый бабник банка- сказал, что я оооочень красивая и не пытается даже общение продолжить, хотя сам встречается со всеми подряд. В чем дело?
Про надо быть интересной- не надо, встречаются с полнейшими идиотками, тем более не познакомившись- не известно, дура или нет. Понимают, что я только замуж хочу, просто секса не выйдет? Они все заняты? Или что?

Не понимаю.

#

Гость
454 ответа
Последний — Перейти
Гость30
#1

Обычно чем красивее, тем запросы больше, я если честно тоже стараюсь знакомиться с (немного стремными)

Гость
#2

Да, скорее всего, причина в том, что вы только замуж хотите, а они хотят просто секса. Не беда: в это же самое время немало мужчин в нашей стране охотно женятся. Расширьте круг общения. Попробуйте общаться с иностранцами. Знакомьтесь сразу с теми, кто хочет и готов жениться - можно найти такие сайты в интернете. Можно, в конце концов, обратиться в брачное агентство. Главное, не теряйте время зря - молодость, увы, не бесконечна.

Жека
#3

Угу, у красивых полно мужчин. Только время зря потратишь. Так что даже не пробую. Да и зачастую секс лучше со средненькими, т. к. на эмоции и страхи не отвлекаешься.

Гость
#4

Ну, и 30 ещё лет.

Гость
#5
Гость

Ну, и 30 ещё лет.

В 20 было еще хуже, вообще никого, только корона на полочке

Гость
#6

Как хорошо,что я немного стремная)))не успела развестись,опять взамуж,сейчас думаю хоть б отдохнуть дали😂😂

Гость
#7
Гость

Ну, и 30 ещё лет.

Хоть 40, не прокатит про возраст) я красивее многих 20 летних, а знакомятся и с толстухами 45 лет

Вредная морковка
#8

Может вы слишком высокомерны и требовательны к своему будущему мужчине? Если видно, что отношения, скорее будут в напряг, то какой бы вы красоты бы не были неземной, зачем вы нужны. Всегда хочется, чтобы было легко, просто и взаимно. Вы, видимо, даже своим видом и поведением ведете себя как породистая киса вымирающего вида. Вам нужно соответствовать, вас добиваться и все время что-то доказывать.

Гость
#9

Без синяка под глазом шансы твои на нуле. Таких не берут в космонавты. Делай выводы. Меняй окружение

Гость
#10
Вредная морковка

Может вы слишком высокомерны и требовательны к своему будущему мужчине? Если видно, что отношения, скорее будут в напряг, то какой бы вы красоты бы не были неземной, зачем вы нужны. Всегда хочется, чтобы было легко, просто и взаимно. Вы, видимо, даже своим видом и поведением ведете себя как породистая киса вымирающего вида. Вам нужно соответствовать, вас добиваться и все время что-то доказывать.

Скорее слишком милая и простая, а не суч ка как все вокруг. Причем суч ек страшненьких тоже любят

Иванка
#12
Гость

Скорее слишком милая и простая, а не суч ка как все вокруг. Причем суч ек страшненьких тоже любят

Для меня это тоже загадка. Крокодилицы пристроены, красотки кукуют. Ещё их как магнитом тянет на вульгарных, безвкусных бабищ. В России у мужчин вкус ужасный. Здесь "Распутины" пользуются популярностью, а не изысканные "Анук Эме" - это я образно. В общем, чем страшнее, наглее, вульгарнее, тем больше шансов на удачную личную жизнь (

Катя
#13

Вам не кажется , что слишком много «я красивая, я красивая, я красивая ооооочень». Может дело в высокомерии ? Без обид . Мужчина оценивают женщину в 2 этапа:визуально и , уж извините, внутреннее содержание . Интересно ли с ней общаться, комфортно ли с ней будет жить . Кажется, 2 этап вы проваливаете

НА
#14

Мужчины стали ленивы, конкуренция большая, за их внимание идет, а они расслабили булки и наблюдают как бабы возятся из-за них. А тут вы ждете ухаживаний каких-то. Вы с ума сошли чтоли?))

Пеппа
#15

Подумаешь вице мисс институт. Вот я была Мисс Елабуга.

Гость
#16
Катя

Вам не кажется , что слишком много «я красивая, я красивая, я красивая ооооочень». Может дело в высокомерии ? Без обид . Мужчина оценивают женщину в 2 этапа:визуально и , уж извините, внутреннее содержание . Интересно ли с ней общаться, комфортно ли с ней будет жить . Кажется, 2 этап вы проваливаете

Почитайте выше. Они не знают какая я, абсолютно, они только видят картинку, если бы после знакомства сбегали- ок, но они только смотрят и даже не пытаются поговорить, не слышали ни слова от меня, а вид у меня приветливый вполне. В этом и вопрос

Rita
#17
Гость

Да, скорее всего, причина в том, что вы только замуж хотите, а они хотят просто секса. Не беда: в это же самое время немало мужчин в нашей стране охотно женятся. Расширьте круг общения. Попробуйте общаться с иностранцами. Знакомьтесь сразу с теми, кто хочет и готов жениться - можно найти такие сайты в интернете. Можно, в конце концов, обратиться в брачное агентство. Главное, не теряйте время зря - молодость, увы, не бесконечна.

Каким чудом узнается что она "только хочет замуж" ,если даже не знакомы?

Гость
#18

Ага, разводка это всё! Красивых ещё до Выпускного разбирают (щенками). Скажи ещё, что девственница! Может, сильно приветливая ( с приветом) ?

Гость
#19
Пеппа

Подумаешь вице мисс институт. Вот я была Мисс Елабуга.

А я была Мисс Кокчетав. Ещё знаю одну подругу, так она была Мисс Кингисепп.

Гость
#20

Потому что, чтобы содержать красавицу, надо быть богатым и сильным мужиком. Красивую ведь надо в автомобиле возить, а не в трамвае. На красивую многие засматриваются и найдутся такие, которые станут откалывать сальные шуточки и комплименты. ВОт их должен будет сильный мужик попускать.

Гость
#21

Скромных и простых они на дух не переносят,потому что сами гопники и дураки 90 процентов, в этом и фишки,видят ,что сама в штаны не полезешь, поиспользовать тебя сложно,вот и не реагируют,а потом они всем говорят,что красивая серьезно.Они в красоте то не очень понимают. Причина не в вас,а в плохом качестве мужского окружения,заграницей бы жила,оторвали бы,а здесь приключений ищут на свою задницу мужчины.

Гость
#22
Гость

Ага, разводка это всё! Красивых ещё до Выпускного разбирают (щенками). Скажи ещё, что девственница! Может, сильно приветливая ( с приветом) ?

Разбирают ровесники, а мне всегда нравились мужчины 35плюс, но они были женаты или искали любовниц. А студентики и страшненьких щенками разбирают, у них все просто, таких не надо.

Гость
#23

Вы красивая. Вы можете выбирать сами. Мужчины просто это понимают и ждут кого вы выберите.

Гость
#24
Гость

Почитайте выше. Они не знают какая я, абсолютно, они только видят картинку, если бы после знакомства сбегали- ок, но они только смотрят и даже не пытаются поговорить, не слышали ни слова от меня, а вид у меня приветливый вполне. В этом и вопрос

А сами то вы чего молчите? У вас какой то комплекс неуверенности в себе что ли?

Ольга
#25

Надо самой инициативу проявлять, ненавязчиво, с красивыми мужчины боятся знакомиться. Флиртуйте или дайте понять мужчине, что он Вам симпатичен

Иванка
#26
Гость

Скромных и простых они на дух не переносят,потому что сами гопники и дураки 90 процентов, в этом и фишки,видят ,что сама в штаны не полезешь, поиспользовать тебя сложно,вот и не реагируют,а потом они всем говорят,что красивая серьезно.Они в красоте то не очень понимают. Причина не в вас,а в плохом качестве мужского окружения,заграницей бы жила,оторвали бы,а здесь приключений ищут на свою задницу мужчины.

Согласна. Мужской ассортимент- ужасает. Будет красотка либо с гопником каким, либо с тюфяком, либо одна. И ооочень небольшой шанс- с достойным мужчиной.

Гость
#27
Гость

Вы красивая. Вы можете выбирать сами. Мужчины просто это понимают и ждут кого вы выберите.

Как это делается, не подскажете?
Одного выбрала, сама, ушел к бывшей, сказал -она неадекватная, не очень красивая, изменяет, зато в постели умеет много.
Финиш. После этого сама не проявляю инициативу вообще. Поняла, что красота отпугивает, а только спящие со всеми- в выигрыше. Этого мне не дано.

Гость
#28
НА

Мужчины стали ленивы, конкуренция большая, за их внимание идет, а они расслабили булки и наблюдают как бабы возятся из-за них. А тут вы ждете ухаживаний каких-то. Вы с ума сошли чтоли?))

Правильно. Потому что когда нужен муж, тогда активность проявляют женщины. А когда нужен секс на одну ночь, то мужчины.
Автор недоумевает, почему никто не хочет использовать её для секса. А мужики видят её красоту и думают, что у неё слишком высокая самооценка для этого.

Гость
#29
Гость

Разбирают ровесники, а мне всегда нравились мужчины 35плюс, но они были женаты или искали любовниц. А студентики и страшненьких щенками разбирают, у них все просто, таких не надо.

Так, ты же из богатых папиков выбирала! А теперь, уже ровесники, а потом сынульки. Ну, зато самореализовалась!

Мужчина не вашей мечты
#30

Ух ты! Красивые тоже плачут?
Мне уже захотелось поухаживать за вами. Не откажите?
Честно предупреждаю, что отрастил себе небольшое пузико, правда, не мешает кататься на горных лыжах и прочее, надеюсь сдуть его. В общем выгляжу немного стремновато, хотя в молодости ни капли жира не было. Зато я добрый и верный. Материальных проблем нет.

Гость
#31
Гость

Как это делается, не подскажете? Одного выбрала, сама, ушел к бывшей, сказал -она неадекватная, не очень красивая, изменяет, зато в постели умеет много. Финиш. После этого сама не проявляю инициативу вообще. Поняла, что красота отпугивает, а только спящие со всеми- в выигрыше. Этого мне не дано.

Значит вы выбрали не того. Выбирать тоже надо уметь. Вы выбрали озабоченного сексом. Для чего? Вы должны выбирать порядочного, ответственного, достойного отца своим детям. У вас прицелы сбиты.

Гость
#32
Гость

Разбирают ровесники, а мне всегда нравились мужчины 35плюс, но они были женаты или искали любовниц. А студентики и страшненьких щенками разбирают, у них все просто, таких не надо.

А что плохого в женатых? главное чувства же! мужа у вас нет, морду никто бить не будет. Его-его проблема. Вам то что терять? И потом любовницы часто неплохо пристраиваются на долгие годы. Скажите - зашквар? А вот и нет. Знаю любовницу очень обеспеченного мужчины - так она как сыр в масле катается, как и ее сын. Ему тоже все по полной любовник матери обеспечил - и образование элитное, и в будущем устройство на шоколадное работу по блату. Что толку от штампа, если поставили его с нищим Васьком? И хорошо что если любовь его к вам есть. И то ведь и любви часто нет, ни уважения. Нищие мужики часто еще большие ***/и чем богатые. Так что мой вам совет, автор! Ищите себе богатого, пусть и женатый. Профита намного больше, главное чтобы он вам еще как мужик нравился. А о жене не парьтесь, это не ваша проблемы.

Ольга
#33

Больше знакомьтесь и ходите на свидания, кто то да приличный Вам попадется

Мужчина не вашей мечты
#34
Ольга

Надо самой инициативу проявлять, ненавязчиво, с красивыми мужчины боятся знакомиться. Флиртуйте или дайте понять мужчине, что он Вам симпатичен

Боятся, но... это до определенного количества выпитого спиртного. Потом страхи пропадают. Возможны варианты.

Пеппа
#35
Гость

А я была Мисс Кокчетав. Ещё знаю одну подругу, так она была Мисс Кингисепп.

А у меня подруга была Мисс Исилькуль.

Rita
#36
Гость

А что плохого в женатых? главное чувства же! мужа у вас нет, морду никто бить не будет. Его-его проблема. Вам то что терять? И потом любовницы часто неплохо пристраиваются на долгие годы. Скажите - зашквар? А вот и нет. Знаю любовницу очень обеспеченного мужчины - так она как сыр в масле катается, как и ее сын. Ему тоже все по полной любовник матери обеспечил - и образование элитное, и в будущем устройство на шоколадное работу по блату. Что толку от штампа, если поставили его с нищим Васьком? И хорошо что если любовь его к вам есть. И то ведь и любви часто нет, ни уважения. Нищие мужики часто еще большие ***/и чем богатые. Так что мой вам совет, автор! Ищите себе богатого, пусть и женатый. Профита намного больше, главное чтобы он вам еще как мужик нравился. А о жене не парьтесь, это не ваша проблемы.

Ну да.певица Слава например

Гость
#37

Да мы уже выбрали простеньких, удобных под себя,красивые без надобности,с картиной жить ???Эго своё потешить, друзьям,коллегам показывать,та бросьте....выбирают близкого по духу человека.

Гость
#38

автор, просто на вас сейчас покупателя нет. состоятельных мужчин, на таких как вы, немного. смените окружение и найдется ваш единственный

Гость
#39
Гость

Да мы уже выбрали простеньких, удобных под себя,красивые без надобности,с картиной жить ???Эго своё потешить, друзьям,коллегам показывать,та бросьте....выбирают близкого по духу человека.

Красивые не могут быть близкими по духу?))) или удобно в это верить и оправдывать свой выбор?
Часто красивые одновременно и милые и порядочные, а вот простенькие- палец в рот не клади, и изменяют и характер тяжелый и тд и тп.
Красота-то причем?)

Гость
#40
Мужчина не вашей мечты

Боятся, но... это до определенного количества выпитого спиртного. Потом страхи пропадают. Возможны варианты.

Ну, вот уже один претендент есть! Скоро остальные подтянутся. Автор, Вы из какого количества начнёте выбор? Большой выбор, тоже плохо! Но, дайте свои ТТХ. Может Вы 2,30 м. ?

Мужчина не вашей мечты
#41
Гость

автор, просто на вас сейчас покупателя нет. состоятельных мужчин, на таких как вы, немного. смените окружение и найдется ваш единственный

а почему вы рассматриваете отношения исключительно в категории товарно-денежных отношений? Разве автор писала что-то про "состоятельность", цены и прочее? Зачем же непременно опошлять?

Гость
#42

В ДЕСЯТЬ ЛЕТ – ИГРУШКИ
В ДВАДЦАТЬ ЛЕТ – ПОНТЫ
В ТРИДЦАТЬ ЛЕТ – НАДЕЖДЫ
В СОРОК ЛЕТ – КОТЫ..))

Гость
#43
Мужчина не вашей мечты

а почему вы рассматриваете отношения исключительно в категории товарно-денежных отношений? Разве автор писала что-то про "состоятельность", цены и прочее? Зачем же непременно опошлять?

красота дорого стОит и вряд ли она согласна на_нищеброда

Мужчина не вашей мечты
#44
Гость

Красивые не могут быть близкими по духу?))) или удобно в это верить и оправдывать свой выбор? Часто красивые одновременно и милые и порядочные, а вот простенькие- палец в рот не клади, и изменяют и характер тяжелый и тд и тп. Красота-то причем?)

Красивые могут быть самыми разными. Могут быть добрыми, замечательными во всем. А могут быть и стервами. Собственно, человека сразу видно.
Характер, талант, способности и т.д. и т.п. вообще с красотой лица не связаны напрямую.

Гость
#45

Красива и всё???? И чё хотите-то?
Красота - последнее дело, надо иметь ум, обаяние, чувство собственного достоинства, доброту, ну и мудрость ко всему. От мужиков отбоя не будет.

Мужчина не вашей мечты
#46
Гость

красота дорого стОит и вряд ли она согласна на_нищеброда

глупости пишите.
и почему всегда крайности? Почему либо олигарх, либо нищеброд?
Иного не дано?
И что в вашем понятии нищеброд?
К примеру, я совсем не нищеброд, но в тоже время не зарабатываю как владелец фабрики.

И где увидели, что автор озабочена огромным достатком мужчины?
Для жизни вполне достаточно определенного уровня дохода. Для СЧАСТЛИВОЙ жизни.

Гость
#47

Да не бывает такого, автор. Всегда и везде на красивых девушек есть спрос, их всегда хотят заполучить. Не знаю ни одной красотки, которая бы мучалась в одиночестве. Чего-то Вы не договариваете. Либо не такая уж красивая, либо как лист салата пресная, что не в состоянии зацепить.

Гость
#48
Гость

Красивые не могут быть близкими по духу?))) или удобно в это верить и оправдывать свой выбор? Часто красивые одновременно и милые и порядочные, а вот простенькие- палец в рот не клади, и изменяют и характер тяжелый и тд и тп. Красота-то причем?)

Могут, но вы привыкли выпячивать красоту на первое место. Кто будет вам близкий по духу? Бред Пит?)

Гость
#49
Гость

Да не бывает такого, автор. Всегда и везде на красивых девушек есть спрос, их всегда хотят заполучить. Не знаю ни одной красотки, которая бы мучалась в одиночестве. Чего-то Вы не договариваете. Либо не такая уж красивая, либо как лист салата пресная, что не в состоянии зацепить.

Пресные и не красивые и выносящие мозг и истеричные и с лишним весом и пресные и скучные тд и тп - все с мужчинами и с ними тоже знакомятся) Так что про недостаточно красивую и пресную- смешно, оглянитесь вокруг

Гость
#50
Мужчина не вашей мечты

глупости пишите.
и почему всегда крайности? Почему либо олигарх, либо нищеброд?
Иного не дано?
И что в вашем понятии нищеброд?
К примеру, я совсем не нищеброд, но в тоже время не зарабатываю как владелец фабрики.

И где увидели, что автор озабочена огромным достатком мужчины?
Для жизни вполне достаточно определенного уровня дохода. Для СЧАСТЛИВОЙ жизни.

Потому что она десятую тему уже пишет,папика ищет и зубы у нее плохие,нет денеХ,а зависти тоооо,особенно со своей 20 летней сотрудницей воюет))))

Предыдущая тема