Гость
Статьи
После первой …

После первой встречи...

Добрый день! Познакомилась с мужчиной в интернете, он оказался из соседнего города. Общались несколько дней по переписке с утра до вечера. Он спросил можно ли приехать на следующий день, что бы встретиться. У меня было много планов на этот день и я ответила, что не очень удобно, выбрали другой день. Но он неожиданно приезжает всё равно (знал где я работаю). Сказал, что я ему очень понравилась по фото и общению и он не утерпел. Свидания особо и не получилось, потому что я действительно была занята. Пообщались немного и я уехала по своим делам, он к себе в город. Сразу после написал, что я действительно очень классная. И сказал, что не знает что будет и будет ли, но он ни сколько не жалеет что приехал. Вечер общались нормально, а на следующий день он не то что бы пропал, но пожелал только доброе утро, потом в середине дня спросил как проходит день и пожелал спокойной ночи. Как вы думаете, всё-таки не так понравилась и он сливается...или ещё может быть продолжение общения?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Опять из соседнего города?
Перестань!

Гость
#2

Ответьте ему и посмотрите
Может он сливается тк думает что не понравиося вам

Гость
#3
Гость

Ответьте ему и посмотрите
Может он сливается тк думает что не понравиося вам

Так я ему отвечаю) не игнорю

Гость
#4
Гость

Так я ему отвечаю) не игнорю

Три раза написал и уже сливается? Бедолага... Это сколько же вам нужно писать, чтобы утвердить обратное? Может, теперь у него дела. Забил работу, рванул к вам на 5 минуть, теперь закрывает пробелы на работе, не?

Гость
#5

Сливается.
Вы ему не особо понравились.
Возможно общается параллельно с кем-то ещё. Ездил, выбирал, приценивался и понял, что вы в принципе норм., но не так что бы в омут с головой.
Это абсолютно нормально. Каждый имеет право на выбор. Все хотят быть с кем-то получше.
Как вариант, почему нет?
А наши неликвидные женшыны сразу присваивают, от того, что других вариантов нет. Можно сказать вцепляются в первого встречного, кто хоть немного пальцем пошевелил в их сторону и залипают. Мучаются, гоняют мысленно в голове, накручивают себя, выдумывают, неверно трактуют реальные вещи, пишут на Вуман и всё из-за чего? Правильно! Из-за собственной невостребованности и желания хоть к кому-то пристроиться.
А ситуация на самом деле плёвая. Ну приехал? И что? Жениться должен? Ничего не обещал. А что он вам должен был сказать? Нахамить?! Тактично слился.
А вы уже губу раскатали. Займитесь лучше чем-нибудь полезным.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: