Гость
Статьи
Когда можно такое …

Когда можно такое простить?

Не знаю, что и думать. Первый раз в такой ситуации оказалась.
Встречаемся с мужчиной, но вместе пока не живем, ночуем по несколько дней друг у друга, но съехаться пока не решаемся.
У нас произошла серьезная ссора. Я во время этой ссоры сказала ему очень обидную вещь, задела специально. Тут же пожалела об этом...
Но реакция его была ужасной, разорался и ударил меня сильно. Это даже не пощечина была, а хук справа какой-то... Я об стену ударилась, неприятно. Он ушел.
Уже прошло 3 дня не звонит, ни пишет. Не извиняется. Я скучать начинаю, но он ударил...
Прощали такое? Или это тип мужчины такой, который бьет и не стоит уже связываться?

Малина
268 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы себя не любите, вы специально спровоцировали его на удар, так как ваша психика подстроена под страдания и вам хочется еще. Вашу маму избивали?

Гость
#2

Что вы ему сказали? Что у него пипирка маленькая? Интересно за что можно получить "хук справа"

Гость
#3

Я знаю одну женщину, которую мужик избил и ушел. Она его через неделю сама вернула. Через полгода она совершила суицид беременная, он ее довел до этого. Видимо такая же терпила как ты. Была.

#4

Все в принципе взаимно у вас, вы ударили его словесно, он вас физически. Ничего хорошего из ваших отношений не получится, потому что вы друг друга не уважаете, раз позволяете себе такое.

#5

Конечно,возвращайте его.Вам когда-нибудь захочется снова его о.б.о.с.р.а.т.ь,а ему-хорошениько вам ввалить за это.В итоге вы отправитесь в больничку(если не в морг),а он в тюрьму.Хэппи энд.😊

Малина
#6
Julia

Вы себя не любите, вы специально спровоцировали его на удар, так как ваша психика подстроена под страдания и вам хочется еще. Вашу маму избивали?

Я специально не провоцировала, разозлилась и ляпнула неподумав. На маму отец никогда руку не поднимал и меня не лупил. И на меня никто никогда руку не поднимал в предыдущих отношениях.

Малина
#7
Гость

Что вы ему сказали? Что у него пипирка маленькая? Интересно за что можно получить "хук справа"

Нет, не про пипирку. Я сюда не хочу писать свои слова, мне неловко)

Гость
#8

Я не понимаю ни словесной ругани, ни рукоприкладства. Многие мужчины и женщины несдержанные. А многим нравится такой формат отношений, они без этого не могут. Я не такая. Мне если отношения не нравятся, я просто их прекращаю. А в отношениях никогда не истерила.

#9
Малина

Я специально не провоцировала, разозлилась и ляпнула неподумав. На маму отец никогда руку не поднимал и меня не лупил. И на меня никто никогда руку не поднимал в предыдущих отношениях.

Тогда решите для себя - вас устраивает такой мч, который может поднять руку? Холодные отношения к вам от родителей тоже могли спровоцировать ваше такое восприятие к любви. Здесь нужно разбираться.

Гость
#10

Автор, нельзя прощать и оправдывать побои. Он в этой своевестной перепалке наверное тоже много себе позволил, но вам же не пришло в голову огреть его стулом по голове. А ему пришло.

Не связывайтесь с ним. Перетерпите тоску, это естественно, вы же не робот. Все-таки вы были с ним продолжительное время отношениях и элемнтарно привязвлись к нему. Но, вы окажете себе большую услугу, еслий сейчас порвете с ним и , тем самым, избавите себяот травматичного опыта будущих побоев. А с ним они будут, сто прцентов. Плюс, вы теперь всегда будете рядом с ним бояться, что он снова вас ударит. В любой момент.
Берегите себя.

Гость
#11

*словестной перепалке

Гость
#12
Julia

Вы себя не любите, вы специально спровоцировали его на удар, так как ваша психика подстроена под страдания и вам хочется еще. Вашу маму избивали?

Она просто провокатор и манипулятор, ей хочется разборок ,новых эмоций и впечатлений, потому что когда всё хорошо им скучно ,нужен адреналин- желательно круглосуточно, любовь - разборка - мордобой- секс ,а потом затишье, и она святая Магдалена , потом опять по кругу , ис первым мужем и со вторым и с десятым !!!!!
Если парень автора не позвонит ,то она придумает штурм крепости ,1- очень заболеет ,2- ляжет в больницу с нервным срывом , 3- пошлёт к парню маму или подружек ,и пр. Главное для неё чтоб парень делал ,всё что она хочет и обязательно был бы всегда виноват перед ней - великомученице !

Гость
#13

Что бы вы ему не сказали бить вас это признак того что мужчина агрессивный. Он бы мог тоже ответить что-то наподобие, но не бить. Вы его ещё и возвращать подумываете? Вы явно не в себе. Если только он сам придёт и бцлет просить вас простить его, то можно попробовать простить, но не с первого раза, а раза с 5, когда он достаточно настрадается и будет возврашать вас самыми достойными делами и поступками, не только словами. Когда мужчина добивается, он и ценит больше и не позволит ещё раз так облажаться.. А так вы слишком легко ему достаетесь, он вас побил, а вы ещё и сама звоните / возвращаете. Кто такую уважать будет? Следующий раз почувствовав безнаказанность и даже ещё и навязчивость с вашей стороны он вам ещё и посильнее ввалит..

Гость
#14
Гость

Она просто провокатор и манипулятор, ей хочется разборок ,новых эмоций и впечатлений, потому что когда всё хорошо им скучно ,нужен адреналин- желательно круглосуточно, любовь - разборка - мордобой- секс ,а потом затишье, и она святая Магдалена , потом опять по кругу , ис первым мужем и со вторым и с десятым !!!!!
Если парень автора не позвонит ,то она придумает штурм крепости ,1- очень заболеет ,2- ляжет в больницу с нервным срывом , 3- пошлёт к парню маму или подружек ,и пр. Главное для неё чтоб парень делал ,всё что она хочет и обязательно был бы всегда виноват перед ней - великомученице !

Сразу видно, что вы мужчина, такое только мужчина мог написать, женоненавистник... Она не просила никак не реагировать на её выпад, понятно что он тоже мог бы что-то сказать ей на это. Но не бить же...

Не благодарите
#15

Автор, намекните хоть )) о чем речь была?) ну просто ооочень интересно за что можно огрести так, чтобы еще виноватой СЕБЯ чувствовать :))

Гость
#16
Не благодарите

Автор, намекните хоть )) о чем речь была?) ну просто ооочень интересно за что можно огрести так, чтобы еще виноватой СЕБЯ чувствовать :))

Даже если она сказала бы что у него член маленький это все равно не повод огрести... Тем более если это правда.

#17

в очередной раз убеждаюсь что фразу"женщин бить нельзя"пропагандируют только те у кого рыло в пуху и он понимает что может получить за свое поведение вот и орут больше всех

#18

Нужно фильтровать и думать что говорите.
Женщину нельзя бить, пока она ведёт себя как женщина. Вывести из себя можно даже самого спокойного и сдержанного человека.

Гость
#19

ну все хороши. но я думаю, что не стоит вам продолжать. найдите себе другого и контролируйте свои слова

Гость
#20
Mrs.D

Нужно фильтровать и думать что говорите. Женщину нельзя бить, пока она ведёт себя как женщина. Вывести из себя можно даже самого спокойного и сдержанного человека.

о, набежал неадекват с мудешников

Гость
#21
Малина

Нет, не про пипирку. Я сюда не хочу писать свои слова, мне неловко)

Это анонимный форум. Женщинам будет поучительно - что нельзя говорить мужчине. Так что скажите.
Теперь о вашей ситуации. Все мы по сути провокаторы. И мы реально провоцируем в людях нужное нам поведение, неважно осознанно или нет. Вашему мужчине неприятно то, каким он стал рядом с вами. Поэтому у вас нет никаких шансов. Людям должно нравиться то, как мы влияем на них. Например, моя жена мне говорит, я люблю не тебя, но себя рядом с тобой.

Елизавета
#22

Автор, вы несдержанная на язык. Он не сдержанный в смысле битья. Так и будет продолжаться. Вы ему говорите гадости он вас колотит. Вы же не изменитесь. Кончится тем что он вас или инвалидом сделает или убьет Вам это надо?
Но вообще то я думаю, что он ушел от вас навсегда.
А вообще тема смешная "меня избили, но помогите мне вернуть того кто меня избил". Может быть с другой, более сдержанной на язык женщиной он всю жизнь проживет душа в душу и пальцем ее не тронет. А вы с вашим поганым языком будете огребать постоянно. Так что отпустите человека и не лезьте к нему. Вам обоим будет лучше. Вы не созданы друг для друга.

Гость
#23
Гость

Даже если она сказала бы что у него член маленький это все равно не повод огрести... Тем более если это правда.

Какая разница каких размеров член?))) Вы думаете это самое обидное?
Могу навскидку привести куда более обидные вещи.
- Ты мне никто.
- Я тебя использовала.
- Твоя мать - полная дура.
- Ты ничего не добился в жизни.
и т.д.

Гость
#25
Гость

Сразу видно, что вы мужчина, такое только мужчина мог написать, женоненавистник... Она не просила никак не реагировать на её выпад, понятно что он тоже мог бы что-то сказать ей на это. Но не бить же...

А почему нет? В среде гопников принято кулаками защищать своё достоинство и честь. А судя по всему автор именно его честь и унизила. Например, назвала его сестру шaлавой. И сразу получила.)

Лол
#26
raidikx

в очередной раз убеждаюсь что фразу"женщин бить нельзя"пропагандируют только те у кого рыло в пуху и он понимает что может получить за свое поведение вот и орут больше всех

Никого бить нельзя. Вы будете бить продавщицу, недодавшую сдачу? Врача, назначившего не то лекарство? Хамоватого сантехника. Нет, ибо они обратятся, куда надо и устроят вам проблем. Лучше бить жену/подругу, которая все простит и прикроет. Какие же вы трусы, противно.

Фло
#27

Ну вы сами спровоцировали .. выяснили, что он слегка агрессивный, а не тряпка .. мужчины стальные физически и не всегда умеют сдержать гнев .. вот и влепил вам .. если без травм и увечий то ещё хорошо! Если снова начнёте общаться то надо по любому прояснить то что случилось, и ясно показать ему что это не подаьающе .. но и самой сделать выводы и мужика не провоцировать и не задевать за живое ..

Лол
#29

А вообще так домашнее насилие и начинается. Сначала есть повод, и женщина думает "может, я сама виновата-довела?" Потом поводы становятся все незначительней и незначительней, пока их не станет вовсе. Останутся только побои. И все под лозунгом "это ты меня доводишь до такого состояния".

Фло
#30
Гость

Она просто провокатор и манипулятор, ей хочется разборок ,новых эмоций и впечатлений, потому что когда всё хорошо им скучно ,нужен адреналин- желательно круглосуточно, любовь - разборка - мордобой- секс ,а потом затишье, и она святая Магдалена , потом опять по кругу , ис первым мужем и со вторым и с десятым !!!!!
Если парень автора не позвонит ,то она придумает штурм крепости ,1- очень заболеет ,2- ляжет в больницу с нервным срывом , 3- пошлёт к парню маму или подружек ,и пр. Главное для неё чтоб парень делал ,всё что она хочет и обязательно был бы всегда виноват перед ней - великомученице !

Вы супер описали 😁 скорее всего именно так и знаю много таких примеров))

Гость
#31
Малина

Я специально не провоцировала, разозлилась и ляпнула неподумав. На маму отец никогда руку не поднимал и меня не лупил. И на меня никто никогда руку не поднимал в предыдущих отношениях.

Держытесь за него. Он Вас думать научит.

Гость
#32

полно случаев, когда женщины на цыпочках всю жизнь ходят ниже травы, тише воды и огребают всю жизнь.

за то, что не так посмотрела, не то подумала, не так оделась, не так сделала или чтобы вдруг чего не сделала/подумала/сказала.

бить нельза ни женщину, ни мужчину, ни детей. только самооборона.
все остальное это попытка запугать, психическая неуравновешенность, болезнь.

что с этим делать - решать автору.

Фло
#33
Гость

Сразу видно, что вы мужчина, такое только мужчина мог написать, женоненавистник... Она не просила никак не реагировать на её выпад, понятно что он тоже мог бы что-то сказать ей на это. Но не бить же...

Если мужик то правду говорит, прям сейчас сижу и перед глазами моя родственница и друзья мужа ну точь по схеме живут :-)

Гость
#34
Гость

Автор, нельзя прощать и оправдывать побои. Он в этой своевестной перепалке наверное тоже много себе позволил, но вам же не пришло в голову огреть его стулом по голове. А ему пришло.

Не связывайтесь с ним. Перетерпите тоску, это естественно, вы же не робот. Все-таки вы были с ним продолжительное время отношениях и элемнтарно привязвлись к нему. Но, вы окажете себе большую услугу, еслий сейчас порвете с ним и , тем самым, избавите себяот травматичного опыта будущих побоев. А с ним они будут, сто прцентов. Плюс, вы теперь всегда будете рядом с ним бояться, что он снова вас ударит. В любой момент.
Берегите себя.

Наверно и не было никакой перепалки. Наверно он просто избил автора. Наверно она вчера в больнице померла. Наверно два раза.

Гость
#36
Лол

А вообще так домашнее насилие и начинается. Сначала есть повод, и женщина думает "может, я сама виновата-довела?" Потом поводы становятся все незначительней и незначительней, пока их не станет вовсе. Останутся только побои. И все под лозунгом "это ты меня доводишь до такого состояния".

сто процентов так и есть!
тут еще набежали услужливые провокаторы с лозунгами - тебя бьют, значит ты этого заслужила.
Я надеюсь, что автор со стабильной психикой и не поддастся на эти манипуляции.

Гость
#37
Гость

Сразу видно, что вы мужчина, такое только мужчина мог написать, женоненавистник... Она не просила никак не реагировать на её выпад, понятно что он тоже мог бы что-то сказать ей на это. Но не бить же...

Бить надо обязательно.

Гость
#38

Жесть, сама знает что спровоцировала мужика на удар (видимо задела самолюбие, сказала что-то личное), а затем ЖДЁТ извинений. Очень хочется чтобы такое существо как ты больше не общалась с мужчинами. Заведи себе кота и оскорбляй его, раз не умеешь держать язык за зубами.

#39
Гость

сто процентов так и есть!
тут еще набежали услужливые провокаторы с лозунгами - тебя бьют, значит ты этого заслужила.
Я надеюсь, что автор со стабильной психикой и не поддастся на эти манипуляции.

Если бы у автора была стабильная психика,она б не спрашивала тут на форуме,как ей вернуть неадеквата,распускающего руки))

Гость
#40
Фло

Ну вы сами спровоцировали .. выяснили, что он слегка агрессивный, а не тряпка .. мужчины стальные физически и не всегда умеют сдержать гнев .. вот и влепил вам .. если без травм и увечий то ещё хорошо! Если снова начнёте общаться то надо по любому прояснить то что случилось, и ясно показать ему что это не подаьающе .. но и самой сделать выводы и мужика не провоцировать и не задевать за живое ..

тюрьма по таким "стальным" плачет или психушка, где их подлечат и нучат элемнтарному самоконтролю.

Гость
#42

кстати, после одного-двух заявлений в полицию за побои, не все, но большинство "боксеров" приходят в себя и резко начинают проявлять навыки, я бы даже сказала чудеса самоконтроля.

так что все это от распущенности и безнаказанности дрОчунов.

Гость
#43
Гость

Вы иди...отка , я не мужчина, просто много повидала таких девушек на своём веку , придурошные девушки - воспитанны придурошными мамашами, неудачницами ,впрочем вам этого не понять.....

а вы вся такая воспитаная, прям такая удачница и думаете, что за это никогда не получите по лицу. ну-ну.

Малина
#44
Гость

Это анонимный форум. Женщинам будет поучительно - что нельзя говорить мужчине. Так что скажите. Теперь о вашей ситуации. Все мы по сути провокаторы. И мы реально провоцируем в людях нужное нам поведение, неважно осознанно или нет. Вашему мужчине неприятно то, каким он стал рядом с вами. Поэтому у вас нет никаких шансов. Людям должно нравиться то, как мы влияем на них. Например, моя жена мне говорит, я люблю не тебя, но себя рядом с тобой.

Сказала, что пусть занимается оральным сексом с родственницей своей очень близкой... Ну только в грубой форме, конечно. Это его и вывело из себя, с моей стороны некрасиво. Если бы он просто хлопнул дверью и ушел - то
я осталась бы виноватой. А так, огребла, теперь он виноват вроде как.

Гость
#45
Малина

Сказала, что пусть занимается оральным сексом с родственницей своей очень близкой... Ну только в грубой форме, конечно. Это его и вывело из себя, с моей стороны некрасиво. Если бы он просто хлопнул дверью и ушел - то я осталась бы виноватой. А так, огребла, теперь он виноват вроде как.

а до этого он пытался принудить вас к оральному сексу?

Гость
#46
Гость

кстати, после одного-двух заявлений в полицию за побои, не все, но большинство "боксеров" приходят в себя и резко начинают проявлять навыки, я бы даже сказала чудеса самоконтроля.

так что все это от распущенности и безнаказанности дрОчунов.

Если пишется второе заявление, то значит по первому не было никакой реакции от полиции? Иначе бы, хахаль уже был бы уговником, как минимум условно

Гость
#47
Гость

Если пишется второе заявление, то значит по первому не было никакой реакции от полиции? Иначе бы, хахаль уже был бы уговником, как минимум условно

Ну или отсидел 15 суток, а потом бы бабу эту обходил за километр

Гость
#48
Малина

Сказала, что пусть занимается оральным сексом с родственницей своей очень близкой... Ну только в грубой форме, конечно. Это его и вывело из себя, с моей стороны некрасиво. Если бы он просто хлопнул дверью и ушел - то
я осталась бы виноватой. А так, огребла, теперь он виноват вроде как.

Я так часто шучу над мужиками, еще ни разу не огребла. Он псих и думает, что ему всё позволено

Гость
#49
Гость

Если пишется второе заявление, то значит по первому не было никакой реакции от полиции? Иначе бы, хахаль уже был бы уговником, как минимум условно

после первого заявления дрОчун несет административную ответственность. После второго - уголовную. Это если вовремя снять побои, написать заявление и довести дело до логического завершения.

жертвы часто забирают заявления, потому что дрОчуны на брюхе перед ними ползают и умоляют забрать.

Малина
#50
Гость

а до этого он пытался принудить вас к оральному сексу?

До этого все было по желанию. А во время ссоры из-за его матери сказала, "пусть мать тебе со сет" ну вот так некрасиво вышло.

Гость
#51
Гость

после первого заявления дрОчун несет административную ответственность. После второго - уголовную. Это если вовремя снять побои, написать заявление и довести дело до логического завершения.

жертвы часто забирают заявления, потому что дрОчуны на брюхе перед ними ползают и умоляют забрать.

За нанесение тяжких телесных не может быть административки. Это ук рф

Фло
#52
Гость

тюрьма по таким "стальным" плачет или психушка, где их подлечат и нучат элемнтарному самоконтролю.

Сильным .. телефон исправил на стальным .. ну вспомните пацанов в детстве.. мног е мальчишки умеют скрыть гнев и негодование по малейшему поводу .. вы думаете когда они вырастают они меняются ..

Фло
#53
Гость

Вы иди...отка , я не мужчина, просто много повидала таких девушек на своём веку , придурошные девушки - воспитанны придурошными мамашами, неудачницами ,впрочем вам этого не понять.....

100%

Гость
#54
Малина

До этого все было по желанию. А во время ссоры из-за его матери сказала, "пусть мать тебе со сет" ну вот так некрасиво вышло.

Вы никого не оскорбили. Просто высказали, что если ему мать важнее, то пусть к ней и обращается за удовлетворением потребностей. Правильно. А на мужика заяву пишите скорее и побои снимайте в травме