Гость
Статьи
Как забыть человека?

Как забыть человека?

Добрый день! Ситуация сложная, но, чувствую, что уже не справляюсь с ней. По моему в моей жизни было все, что только возможно: любовь, дети, муж, его любовница, их дети, а потом еще и мой любовник и очень сильные чувства чувства к нему. Он появился в сложный период моей жизни. Как мне на тот момент казалось: как глоток кислорода. Через какое то время муж узнал обо всем...пропали все любовницы, стала нужна я. С человеком, которого люблю до сих пор, встречались не один и не два года. Но я в свое время не смогла уйти к нему от мужа из за детей. А потом ему уже это стало не надо. Сейчас мы расстались. По его инициативе. Попросил больше не беспокоить. Женился. А мне сейчас настолько тяжело! Все понимаю! Зла на него не держу. С его стороны все честно: он признался что чувств ко мне у него уже нет. О том, что он скоро женится я знала. Желаю ему только счастья. Но у меня огромный камень на душе: я люблю его до сих пор, засыпаю и просыпаюсь с мыслями о нем. А он разорвал отношения очень жестко, грубо. Возможно, если бы мы остались просто друзьями, в крайнем случае знакомыми, мне было бы легче. А на сегодняшний день у него ко мне просто неприязнь. И все эти мысли о нем не дают мне возможности ни спокойно жить, ни попытаться улучшить отношения с мужем. Как мне перестать думать о нем?! Дайте, пожалуйста, совет, кто был в подобной ситуации.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Валентина С
#1

Заведите декоративную крысу и научите ее лизать вам половые губы и клитор.
Мне это помогло забыть прошлые отношения.

Гость
#2
Валентина С

Заведите декоративную крысу и научите ее лизать вам половые губы и клитор.
Мне это помогло забыть прошлые отношения.

Валенинта вы сегодня звязда вумана, ваши советы помогают многим если не всем. А крысу какую белую или черную, имеет ли это значение? И каким образом ее научить🤔, поделитесь пожалуйста пободробнее

Гость
#3

Девочки! Мне было очень тяжело, муж ушел к другой оставив с тремя детьми. Сколько я выплакала, сколько ночей не спала, все валилось из рук. Думала моей жизни конец. Но мне тут подсказали обратиться к Валентине С, думала очередная шарлотанка, но нет. Эта мудрая женщина придала мне уверенности в завтрашнем дне своими советами, научила меня как правильно поступить, сделать небольшой обряд. И о чудо! Через три дня муж стоял на пороге с чемоданами со слезами раскаяния стоял на коленях. Все налпдилось. Спасибо Валентине С.

Гость
#4

А если серьезно, даже незнаю что посоветовать. У меня конечно не такой треш с мужьями и любовницами но тоже полюбила а он слился с туманом и вот тоже страдаю.. Мысли о нем греют сердце. Наверное нужно время..

Гость
#5
Гость

А если серьезно, даже незнаю что посоветовать. У меня конечно не такой треш с мужьями и любовницами но тоже полюбила а он слился с туманом и вот тоже страдаю.. Мысли о нем греют сердце. Наверное нужно время..

Прошло пол года. А мне, по моему, только тяжелее становится(

Гость
#6
Гость

Прошло пол года. А мне, по моему, только тяжелее становится(

У меня тоже около того. Сначало немного отпускало, потом опять накатывало. Самый оптимальный вариант для себя нашла сохранить в сердце тот образ где он меня любит где глаза его блестят и не думать о том что он с кем то сецчас и т. д. Знаете, как медальенчик с любимым в котором нет всей этой грязи. И на сердце сразу легче.

Гость
#7

Может быть это неправильно..

Гость
#8
Гость

У меня тоже около того. Сначало немного отпускало, потом опять накатывало. Самый оптимальный вариант для себя нашла сохранить в сердце тот образ где он меня любит где глаза его блестят и не думать о том что он с кем то сецчас и т. д. Знаете, как медальенчик с любимым в котором нет всей этой грязи. И на сердце сразу легче.

Когда вспоминаю наши хорошие моменты, еще больше к нему хочется. Это был мой человек. от мыслей, что никогда больше не увижу, и хотя бы не поговорю просто рыдать хочется.

Гость
#9

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Анна
#10
Гость

Когда вспоминаю наши хорошие моменты, еще больше к нему хочется. Это был мой человек. от мыслей, что никогда больше не увижу, и хотя бы не поговорю просто рыдать хочется.

И у меня так же, очень плохо( правда, у меня прошло всего 5 дней с момента расставания, но очень тяжело справиться(

Гость
#11

У меня 3 недели прошло. Любовник живет на родине, я с мужем в другой стране. Приехала домой, очень тяжело, забыть его не могу. К мужу равнодушнее, хотя раньше с ума сходила от любви, но это хорошо, перестала нервничать и ревновать его, просто *** на него стало. Не знаю, будет ли любовник меня ждать, увижу ли его опять. Тяжко блин

Гость
#12
Гость

У меня 3 недели прошло. Любовник живет на родине, я с мужем в другой стране. Приехала домой, очень тяжело, забыть его не могу. К мужу равнодушнее, хотя раньше с ума сходила от любви, но это хорошо, перестала нервничать и ревновать его, просто *** на него стало. Не знаю, будет ли любовник меня ждать, увижу ли его опять. Тяжко блин

Про отношение к мужу в точности как у меня пишите. Тоже удивляюсь: так любила его, ревновала, изводила себя из за его любовницы.... сейчас полное безразличие. Даже пытаюсь своё отношение к нему поменять, семью сохранить, но не получается.

Гость
#13
Гость

Девочки! Мне было очень тяжело, муж ушел к другой оставив с тремя детьми. Сколько я выплакала, сколько ночей не спала, все валилось из рук. Думала моей жизни конец. Но мне тут подсказали обратиться к Валентине С, думала очередная шарлотанка, но нет. Эта мудрая женщина придала мне уверенности в завтрашнем дне своими советами, научила меня как правильно поступить, сделать небольшой обряд. И о чудо! Через три дня муж стоял на пороге с чемоданами со слезами раскаяния стоял на коленях. Все налпдилось. Спасибо Валентине С.

Вам бы к психиатру сходить, а то обряды и подобная бредятина могут пагубно сказаться на вашем душевном здоровье

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: