Гость
Статьи
Ко мне приставал …

Ко мне приставал мужик. Мерзко это все

Недавно устроилась на работу ,а там начальник из другого отдела ,прям с первого взгляда на меня глаз положил ,сначала все пялился на меня и ходил кругами ,а сейчас храбрости набрался и говорит идем кофе выпьем ,где-то посидим ,но девочки ,эта падлюка женат и имеет 3 детей ( и даже это не скрывает ) ему 35 ,а мне 25 ! На что он рассчитывает ? Мне на столько мерзко от его "ухаживаний " что вчера даже плакала .Неужели он думает что я соглашусь на роль любовницы или не пойми кого и вообще о какой любви или влечении может идти речь мужчины у которого 3 детей!!!! Такой должен сидеть возле своей жены до конца дней раз расплодил 3 детей и даже глаза не поднимать на других женщин .Мерзко это все .Разве есть женщины которые соглашаются на такие отношения ?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Похвастаться пришли?)))

Гость
#2

Ну вот падло же, а?! Автор, ткните ему в лицо тем, что он козел и у него трое детей и на отношение с Вами он может не рассчитывать, и вообще что он старый пердун! И отшейте!

Гость
#3
Гость

Недавно устроилась на работу ,а там начальник из другого отдела ,прям с первого взгляда на меня глаз положил ,сначала все пялился на меня и ходил кругами ,а сейчас храбрости набрался и говорит идем кофе выпьем ,где-то посидим ,но девочки ,эта падлюка женат и имеет 3 детей ( и даже это не скрывает ) ему 35 ,а мне 25 ! На что он рассчитывает ? Мне на столько мерзко от его "ухаживаний " что вчера даже плакала .Неужели он думает что я соглашусь на роль любовницы или не пойми кого и вообще о какой любви или влечении может идти речь мужчины у которого 3 детей!!!! Такой должен сидеть возле своей жены до конца дней раз расплодил 3 детей и даже глаза не поднимать на других женщин .Мерзко это все .Разве есть женщины которые соглашаются на такие отношения ?

разводка с галя ру. тексты менять надо хотя бы уе бище)))

Гость
#4
Гость

разводка с галя ру. тексты менять надо хотя бы уе бище)))

Супер:)

Сумрак
#5
Гость

Ну вот падло же, а?! Автор, ткните ему в лицо тем, что он козел и у него трое детей и на отношение с Вами он может не рассчитывать, и вообще что он старый пердун! И отшейте!

Ээээ, вы по тише с вырожениями, 35, ещё не старый, а то что он пердун вполне возможно, ну ну вообще козел и мр.азота, это точно.

Иванка
#6
Гость

разводка с галя ру. тексты менять надо хотя бы уе бище)))

Ну в принципе к каждой женщине наверное приставал или домогался ***. Не так что ли? Все мы можем сказать Me too. Этих " Вайнштейнов" до фига) А уж если власть почувствуют...

Гость
#7
Сумрак

Ээээ, вы по тише с вырожениями, 35, ещё не старый, а то что он пердун вполне возможно, ну ну вообще козел и мр.азота, это точно.

*** не то слово. Но ситуация типичнейшая. Наверное почти и нет женщин, которые бы не столкнулись с домогательствами на работе.

Гость
#8
Иванка

Ну в принципе к каждой женщине наверное приставал или домогался ***. Не так что ли? Все мы можем сказать Me too. Этих " Вайнштейнов" до фига) А уж если власть почувствуют...

По этой причине мужики, угрожающие женщинам одиночеством и котиками - не понимают, какой бред несут. Многие женщины только рады котикам и жизни без активных агрессивных домогающихся мужчин.

Август
#9
Гость

*** не то слово. Но ситуация типичнейшая. Наверное почти и нет женщин, которые бы не столкнулись с домогательствами на работе.

Называть предложение выпить кофе домогательствами ... ну ну ... блин, да он еще и "пялился", блин, да это вообще изнасилование

Гость
#10
Август

Называть предложение выпить кофе домогательствами ... ну ну ... блин, да он еще и "пялился", блин, да это вообще изнасилование

Вы почитайте их группы для женщин в вк: не дал денег - экономическое насилие, не дал навязать свои эмоции - обесценивание, проявил внимание - домогательство. Просто будьте сексистом и фильтруйте всё, что они говорят.

Гость
#11
Август

Называть предложение выпить кофе домогательствами ... ну ну ... блин, да он еще и "пялился", блин, да это вообще изнасилование

О каком предложении вообще может идти речь если мужчина женат ?

Гость
#12

Он вам денег много предлагал? Бесплатно не соглашайтесь! минимум шуба! А то всякие многодетные будут клеится к девкам за просто так

Сумрак
#13
Гость

О каком предложении вообще может идти речь если мужчина женат ?

Господи, девушка вам 25 лет, что не можете сказать что у вас парень ревнивый качок? Что вам не интересен этот начальник и что вообще вы не пьёт кофе и чай и никуда с ним ходить не будете. Ну вы как маленькая, начинайте взрослеть, покажите ваши когти и зубы, что если что вы и номер жены это кабеля раздобудите и позвоните ей и расскажите как он до вас домогаеться, и что вы уже думаете писать заявку о секс. Домогадетедьствах.

Август
#14
Гость

О каком предложении вообще может идти речь если мужчина женат ?

Руки и сердца - уголовно наказуемо, любому другому ничего не мешает ;-) А если серьезно, тут явно какая то неадекватная эмоциональная реакция. Ну посидели, попили кофе, посплетничали, стала лучше разбираться во взаимоотношениях внутри организации, может быть даже в работе чем то помогло. А такая реакция - это когда девушку в упор не замечают те, кого она себе присмотрела, у нее по этому поводу самооценка упала ниже плинтуса, и уже впору заползти под плинтус и удавиться, а тут еще блин кто то посмел ;-)

Света
#15
Гость

О каком предложении вообще может идти речь если мужчина женат ?

Тетеха, признавайся, сперла ты тему с Гали.Ру., у самой мозгов не хватило свою придумать или как?
Ну и тупень...

Гость
#16

Ты фригидка. Нормальная женщина будет только рада приставаниям и флирту

Иванка
#17
Гость

Ты фригидка. Нормальная женщина будет только рада приставаниям и флирту

Придурок, флирт и приставания/ домогательства- разные вещи. Флирт- это с приятным тебе человеком, обоюдно приятно, и женщине, и мужчине. Ты ещё скажи, что изнасилование и попытка изнасилования- это приятно. Домогательства- это психологическое насилие, которое может превратиться и в физическое насилие. Не понимаю как это можно не понимать.

Иванка
#18

Они же не только на словах могут домогаться, часто там и руки распускать могут, лапать и т.д.

Август
#19
Иванка

Они же не только на словах могут домогаться, часто там и руки распускать могут, лапать и т.д.

А в ответ их можно стукнуть ... они станут фиолетовыми ... в крапинку

Фармак
#20
Гость

Ты фригидка. Нормальная женщина будет только рада приставаниям и флирту

Чему радоваться, вонючему, старому, женатому козлу?)

Фармак
#21

Найдите номер жены и позвоните , я бы так и сделала. А то этот кусок гов..а наплодил детей, а теперь шляется.

Гера
#22

Автор! Я понимаю вас, мне бы тоже было неприятно нездоровое внимание женатого мужчины, тем более многодетного. Я бы просто ему сказала, что с женатыми не хочу иметь вообще никаких отношений и что вам не нужны скандалы с его женой и ваш общий руководитель организации может уволить меня за такое знакомство. И ещё добавила бы, что у меня есть парень, он очень ревнивый и от него может достаться "на орехи" и мне и вам. Думаю, после этих слов он бы больше не посмел к вам цепляться.

Гера
#23
Фармак

Найдите номер жены и позвоните , я бы так и сделала. А то этот кусок гов..а наплодил детей, а теперь шляется.

И зачем это делать? Что за фигню вы автору советуете?! А если его жена прибежит разъяренная, устроит мне скандал и пожалуется моему руководителю организации, а тот уволит меня, чтоб не было проблем? Мужу-то она после дома глаза выцарапает. А я без работы останусь и опозоренная ни за что перед работниками организации. Это каковО?

#24

Есть такие женщины) Любовницу моего мужа абсолютно это не смущало... Они вместе в офисе работали 4 года... в то время у нас был один ребёнок, позже я родила двойняшек и у них внезапно любовь проснулась...Они даже вместе смесь для детей моих покупали...непробиваемая женщина)))
Но я не виню женщин в таких ситуациях. Никто мужиков из семьи не уводит и не насилуют. Они сами идут налево. А бабы просто соглашаются или нет.
Я за это осуждала мужа ( казалось, родного мне человека). А она мне никто, с хе ра ли ей за меня переживать?

Нежная пенка
#25

ХАХАХА Какая ранимая душа. Я думал тут будет текст о том что авторшу кто-то облапал в метро, а тут просто женатый мужик пригласил на свидание и авторша РАСПЛАКАЛАСЬ ИЗ-ЗА ТАКОГО НАГЛОГО ПОСТУПКА. Просто шок и ужас...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: