Гость
Статьи
Девушка ноет по …

Девушка ноет по мелочам.

Подскажите что делать в ситуации с девушкой? Девушка ноет по мелочам. Отсидела две пары и жалуется что выжита как лимон. После пар сидит дома или спит (не работает, за ее учебу и содержание платит мать). Я учусь и работаю (бывает ночью работаю, а с утра и до вечера на парах). Я пытался ее поддержать говоря что все устают и рассказал как мне тяжело бываетВ итоге она меня упрякает в нытье и слабости.Подруга говорит что это норма, что девушки когда ноют ищут поддержки, а сами мужчину поддержать не готовы. Типа надо терпеть и молчать о том что мне тяжелоВопрос, а зачем мне такие отношения где меня не поддерживают?Сомневаюсь что во мне что-то не так. Мне кажется девушка инфантильна и эгоистична. Из-за всего этого я закрываюсь и идёт агрессия

Автор
18 ответов
Последний — Перейти

А что вы нашли в этой девушке? Чем она вас привлекла?
Вы совершенно правы, когда задаетесь таким вопросом - зачем такие отношения, где нет взаимной поддержки. Будто девушка всю жизнь может оставаться маленьким ребенком, ожидающим вечной заботы о себе. Но возможно у девушки депрессия и нет сил ни на что? Пусть проверит свое здоровье и психическое состояние.

Серебряная книга
#1

Вы правы, расставайтесь. Как бывают мужики-альфонсы, бывают такие же тетки по сути своей. Она продавливает вас своим нытьем, чтобы вы бегали и ее ублажали полностью. Отвешивайте пинка и ищите нормальную! Подругу свою тоже посылайте, кстати!)

Гиннес
#2

У твоей девушки низкий уровень энергии. Тебе с ней не комфортно, она не готова отдавать, только забирает. Она такая какая есть и ее НЕ ИЗМЕНИТЬ.Тебе оно нужно? Ты ведь сам понимаешь что хочешь расстаться, но боишься что не найдешь другую. Выкинь всю эту чушь из головы, найдешь без проблем - веселую, радостную и энергичную девушку.

Гость
#3
Гиннес

У твоей девушки низкий уровень энергии. Тебе с ней не комфортно, она не готова отдавать, только забирает. Она такая какая есть и ее НЕ ИЗМЕНИТЬ.Тебе оно нужно? Ты ведь сам понимаешь что хочешь расстаться, но боишься что не найдешь другую. Выкинь всю эту чушь из головы, найдешь без проблем - веселую, радостную и энергичную девушку.

Уровень энергии?

Гость
#4

Ну она ноет и ты стал ныть в ответ мол, а мне тоже тяжело, это что, поддержал называется? То есть если вы расскажете ей что вам тяжело вы устали выжаты как лимон, то она в поддержку может сказать «ой знаешь мне тоже мегатяжело» 🤦🏻‍♀️ Вот и поддержала...

Лера
#5

Ваша подруга ошибается. Далеко не для всех девушек норма ныть по мелочам.
К примеру, я могу пожаловаться на усталость или поныть, но лишь в крайних случаях (в больницу попала, телефон сломался, кто-то нагрубил на ровном месте). И в такие моменты я ищу поддержку.
Но я и сама готова поддержать своего мч, друга или брата, если те устали или у них что-то случилось. Не припомню, чтобы хоть раз говорила им: "Да ты ***, инфантил и ничтожество".
Хотя мне и доводилось встречать тех, кто бесконечно ныл и устраивал драму из-за выбившейся пряди волос (утрирую, но всё же). Такой уж тип людей, любят, когда их жалеют.
Впрочем, вам с ней встречаться, вам же и думать, нужна она вам такая или нет.

Гость
#6
Гость

Ну она ноет и ты стал ныть в ответ мол, а мне тоже тяжело, это что, поддержал называется? То есть если вы расскажете ей что вам тяжело вы устали выжаты как лимон, то она в поддержку может сказать «ой знаешь мне тоже мегатяжело» 🤦🏻‍♀️ Вот и поддержала...

Она тупо начала обвинять в слабости

Гость
#7
Лера

Ваша подруга ошибается. Далеко не для всех девушек норма ныть по мелочам.
К примеру, я могу пожаловаться на усталость или поныть, но лишь в крайних случаях (в больницу попала, телефон сломался, кто-то нагрубил на ровном месте). И в такие моменты я ищу поддержку.
Но я и сама готова поддержать своего мч, друга или брата, если те устали или у них что-то случилось. Не припомню, чтобы хоть раз говорила им: "Да ты ***, инфантил и ничтожество".
Хотя мне и доводилось встречать тех, кто бесконечно ныл и устраивал драму из-за выбившейся пряди волос (утрирую, но всё же). Такой уж тип людей, любят, когда их жалеют.
Впрочем, вам с ней встречаться, вам же и думать, нужна она вам такая или нет.

Подруга сказала что девушки поддерживают и принимают нытье только когда уже в долгих отношениях с парнем.
Но мы уже 4 месяца в отношениях, а она только и ноет.
Ещё и говорит что я себе цену набиваю ( когда рассказываю о своих успехах). Обвиняет в неуверенности в себе.
И вообще какая-то странная. По началу написывала мне, интресовалачь что дак как, а потом охладела. То наоборот снова чувства показывала

Раз вообще сказала что мне нужна девушка спасательный круг, а она не такая. Только вот она ничего не делает, а я всего лишь хочу поддержки
У меня ощущение что мужчина вообще не имеет права жаловаться и все должен терпеть и держать в себе. Ныть не хорошо конечно, но мы все иногда ноем

Олеся
#8

Я иду к тебе, у меня тоже нет поддержки

Гость
#9
Гость

Подруга сказала что девушки поддерживают и принимают нытье только когда уже в долгих отношениях с парнем.
Но мы уже 4 месяца в отношениях, а она только и ноет.
Ещё и говорит что я себе цену набиваю ( когда рассказываю о своих успехах). Обвиняет в неуверенности в себе.
И вообще какая-то странная. По началу написывала мне, интресовалачь что дак как, а потом охладела. То наоборот снова чувства показывала

Раз вообще сказала что мне нужна девушка спасательный круг, а она не такая. Только вот она ничего не делает, а я всего лишь хочу поддержки
У меня ощущение что мужчина вообще не имеет права жаловаться и все должен терпеть и держать в себе. Ныть не хорошо конечно, но мы все иногда ноем

Какой поддержки, например? Что она должна была сказать? Мне тоже не нравятся мужчины которые поют и жалуются... сразу как братик квалифицируется...

Гость
#10
Гость

Какой поддержки, например? Что она должна была сказать? Мне тоже не нравятся мужчины которые поют и жалуются... сразу как братик квалифицируется...

Да любой. Банально понять что я устаю и тяжело, а не ныть мне по мелочам, а потом обвинять меня в слабости и неуверенности.
Да, я в себе неуверен. Но почему неуверенных девушек поддерживают их парни, а неувереных парней девушки обвиняют
Сама ведь выбрала такого.

У моей подруги комплексы и токсичность, проблемы со здоровьем. Но парень ее поддерживает и помогает. Я не говорю что это ненормально. Но меня девушка не может поддержать ни в чем. И это ненормально

Я получается должен все терпеть, держать в себе и молчать. Ещё и ее ведя по жизни. Это не отношения, а рабство какое-то

Гиннес
#11
Гость

Уровень энергии?

Жизненная энергия. Погугли.

Гость
#12
Гиннес

Жизненная энергия. Погугли.

У меня ее тоже нет, раз я в себе неуверен

Осип
#13

Если она до свадьбы такое вытворяет, после свадьбы тебе кирдык. Брось эту истеричку, вокруг нормальных двушек полно.

Гиннес
#14
Гость

У меня ее тоже нет, раз я в себе неуверен

У тебя ее нет потому что твоя девушка из себя ее сосет свои нытьем и упреками, а должна сосать кое-что другое))))

Гость
#15
Музик Яна Валерьевна

А что вы нашли в этой девушке? Чем она вас привлекла?
Вы совершенно правы, когда задаетесь таким вопросом - зачем такие отношения, где нет взаимной поддержки. Будто девушка всю жизнь может оставаться маленьким ребенком, ожидающим вечной заботы о себе. Но возможно у девушки депрессия и нет сил ни на что? Пусть проверит свое здоровье и психическое состояние.

Она говорит о каких-то целях в жизни, но на деле не проявляет для них должной компетенции.
Я с ней только потому-что она проявила ко мне внимание. Был бы я более популярен у девушек я бы вряд ли с ней вообще познакомился (это было в приложении Badoo). Проще говоря я с ней потому-что никто больше не захотел

Гость
#16
Гиннес

У тебя ее нет потому что твоя девушка из себя ее сосет свои нытьем и упреками, а должна сосать кое-что другое))))

У меня и до нее не не было. Я вообще не верю что могу понравится девушке. Эта скорее всего просто использует меня
По сути это моя первая девушка. До этого дальше третьего свидания не заходило

Гость
#17
Осип

Если она до свадьбы такое вытворяет, после свадьбы тебе кирдык. Брось эту истеричку, вокруг нормальных двушек полно.

Она ещё и говорит что по началу я казался ей нормальным и уверенным
Возможно я и ною, но не по мелочам

#19

Да, эгоизм налицо. Не ценит отношения и не хочет за них бороться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: