Гость
Статьи
на вас ваш мужчина …

на вас ваш мужчина кричал ,повышал голос,может ударил

Как выходите из ситуации.повод кому надо найдут.не так приготовила ,не так помыла ,да просто за то ,что ты его любишь,а он тебя нет. Например я ..как жить с таким

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
василиска
#1

никак..жила в таком, долго меня не хватило

Гость
#2

Как выхожу из ситуации?
Просто. Готовлю что-то другое, или перемываю заново.

Оксана
#4

Уважаемый автор, я считаю неприемлимым для себя общаться с мужчинами, которые могут ударить, уж извините. Крики и прочие претензии тоже меня не устраивают. Всегда же есть выбор, если кому-то не нравится то, что я приготовила, он может приготовить себе сам. Себя нужно уважать.

#5

На меня муж никогда руку не поднимал, тем более не кричал. Это я в семье псих раз в месяц, и могу вопить по поводу и без, и если начинаю повышать голос, он просто молча игнорирует меня, а я хожу бешусь "Ты можешь что нибудь сказать", он молчит, ибо знает, что мне просто скучно станет и я успокоюсь, и поговорим спокойно.
.
"Не так убралась", "не так приготовила".. не нравится пусть сам готовит и убирается. Возможно, от того что не любит, вот и ищет повод придраться к чему либо. Как жить с таким? Терпеть только его придирки, упреки.. только вот, явно ни к чему хорошему не приведет все это, только трата собственных нерв.

🎅 хочу понять
#6

А мнение мужчины ну или ситуацию полную узнать можно? Потому что я даже не представляю как можно ударить ту что слабее тебя, может это конечно и старомодно в наш век равноправия. Ни одну из своих бывших не бил, если любовь проходила - так прямо и говорил, просто разбегались.

Гость
#7

Пару раз за 20 лет пытался повысить голос, я сразу обижалась и говорила, что таким тоном может на работе или на улице с кем тот разговаривать. Я себе такого не позволяю, потому что отношусь к нему с уважением. Соответственно, если он себе подобное позволяет, значит перестает меня уважать. Но я - это его выбор. Если он считает, что выбор не удачный, я никого не держу.
Вопросы "не так сделал" в нашей семье решаются просто. Тебе не нравится- сам переделывай. В обе стороны. Мне вот подоконник не понравился, я готова была оплатить установку нового за свой счет. А потом появилось новое решение.

Гость
#8
🎅 хочу понять

А мнение мужчины ну или ситуацию полную узнать можно? Потому что я даже не представляю как можно ударить ту что слабее тебя, может это конечно и старомодно в наш век равноправия. Ни одну из своих бывших не бил, если любовь проходила - так прямо и говорил, просто разбегались.

Равноправие как раз и предполагает, что бить надо того, с кем ты можешь сравниться по массе и росту, а не тех, кто слабее и сдачи дать не может. Бить женщин это традиции патриархата.

Гость
#9

Это вы же с ним живёте, вас ведь никто не заставляет? Вы сидите в клетке с медведем абсолютно добровольно и спрашиваете как себя вести, в то время как дверь клетки незаперта.

Гость
#11
Алекс

Нет, равноправие - это когда можно ударить женщину как и мужчину.

Да без проблем, если она вашего роста и веса. А вы выпустите на ринг Костю Дзю против Николая Валуева? Вряд ли
Это как раз и подлость патриархата-бить тех кто слабее и знать что ответка не прилетит. Мерзость.

Аля
#13

Руку никогда муж не поднимал, но голос повышал неоднократно, правда я сама тогда не совсем имела представление о семейной жизни, так как позволяла многое, чего не нужно было. Поэтому заслуженно. А если не так помыла и не так приготовила, еще и если ударил..то манала я такого мужа. Это уже не повод, а чисто мотив чтоб до чего-то да докопаться. Это тип людей такой, и их уже не исправить, увы. Будет мозг выносить постоянно. Так что бегите

Гость
#14
Гость

Да без проблем, если она вашего роста и веса. А вы выпустите на ринг Костю Дзю против Николая Валуева? Вряд ли Это как раз и подлость патриархата-бить тех кто слабее и знать что ответка не прилетит. Мерзость.

1. Ты наверно сможешь привести доказательства, что избиение женщин ни за что, было нормой при патриархате?
2. Сейчас бабье само бросатеся, с оскорблениями, истериками, попытками ударить, часто используя подручные предметы. Вопрос, если они более слабые, так с какой целью переводят конфликт в физическую плоскость? Они считают, что им можно бить другого человека, а другим нельзя отвечать? Или они просто мазозистки?
Всё просто, держите себя в руках, общайтесь адекватно, а не орите истерично и не пытаётесь бить мужчин.
Это другая сторона медали, о котой фемки не любят говорить. У них всегда мужчина виноват.

Гость
#15

Загуглите "женщина избила ребенка", и у вас будет и видео и новости.
Так зачем женщины бьют детей?
Это новые нормы матриархата?
Также для разнообразия загуглите "женщина избила мужчину"

#16

Рассказывал тут анекдот по такой же теме раньше, поэтому он и тут будет актуален:
Приходит женщина вся помятая в синеках и с огорченным взглядом к доктору и жалуется что муж как придет с работы так начинает ее бить, мол чо делать? Живем давно,дети,быт общий, разводица не хочет. На что доктор ей дает совет: как только муж заходит домой после работы вы начинайте в ванной полоскать горло и так три недели подряд. Женщина удивилась но послушалась совета
Приходит через три недели обратно на прием к врачу и вся сияет от радости,говорит спасибо доктор, все три недели он меня пальцем не тронул, я вздохнула соблегчениеи, семейная жизнь началась налаживаца
На что доктор отвечает: вот видите как полезно просто вовремя не пи # деть
Бгг

Гость
#22

Что такое? На бабском форуме не любят правду про баб, а ссылок я дал предостаточно, но мои коменты потерли. Хотя я все приводил с сылками, в том числе и видео с зачитыванием решения суда.
Бабы убивают своих детей, сжигают, душат, отрезают головы, выбрасывают в общественные туалеты и мусорки.
С мужчинами такое бабье поступает не менее жестоко, если могут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: