Гость
Статьи
Чисто «по-женски»

Чисто «по-женски»

Бросила парня теперь сама от этого страдаю, кто через такое проходил, как справлялись? (снова сходиться точно не вариант)

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Патау

кароче дрочу каждый день мне заебок ты курва я бы такую кабылку на куканчик посадил

Тебе надо наср ать в рот

Гость
#3

Моя хорошая: бывшие это куесосы,от которых рекомендуется бежать пятками блестя. Не нужно с ними быть,если есть звоночки - бежим. Просто и бед проблем.
Бросила?) Отличненько,добро пожаловать в клуб счастливых без мудаков. Я тоже в прошлом году бросила мудака. Там не пахло любовью,там пахло лицемерием. И месяца не прошло,как у него новая баба. Сразу и работать в пятерочки захотел и из вуза забрал документы. И машина ( кхем) Жигули появилась. Фуфуфу, тараканы вонь фуэ так и остались дома.
Я щас в зал хожу 4 раза в неделю,мне нравится. Психологию читаю, университет спокойно заканчиваю,работаю, развиваюсь. Мужика нового ищу,за собой слежу. Комплект огонь, подумай

Гость426227
#4

Мне помогла астролог наладить отношения с мужем вoт её почта, отвечает не сразу но по полочкам все расставляет o.clim2010@yandex.ru

Аля
#5

Как-как, никак. Время лечит как говорится. Сама бросила, то не страдай теперь, а взяла себя в руки и пошла с гордо поднятой головой дальше на поиски приключений. Если сходиться не вариант, то чего тогда страдаешь? Самовнушение да и только

Гость
#6

Только время. Это в кино только легко разошлись, а в жизни даже когда понимаешь, что вам не по пути все равно погано. Вроде разошлись, а так легко из памяти не выбросить хороших моментов (а со временем мы начинаем забывать всё плохое, даже настоящую мерзость забываем, а вспоминаем только хорошее), из сердца привязанность не вырвать.
У нас даже остаётся долгое время привычка видеть этого человека рядом
Стоит пытаться отвлечься, наполнить свою жизнь новыми событиями, чтобы разрыв оказался там в прошлом. Сходить с друзьями проветриться, заняться хобби или чем-то чем хотелось, но не было времени. Да даже взять и одно сходить в кино просто как минимум

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: