Гость
Статьи
Почему так? Вопрос про …

Почему так? Вопрос про бывшего.

Расстались с парнем 2,5 года назад, по моей инициативе (просто надоел). Он у меня был первым, и я у него. В течении 9 месяцев отношений несколько раз уходила от него в новые отношения, которые длились пару недель, потом сходились с ним снова. Сейчас и у него, и у меня новые отношения. Не думаю о нём совсем, пока он не объявится раз в несколько месяцев с признаниями в любви, потом также внезапно исчезает, как только его девушка узнаёт о нашем общении, а я ещё долгое время продолжаю думать о нём, не могу забыть, вплоть до того, что сниться по ночам. Мне он неприятен внешне (чертами лица, телосложением, неопрятностью), характер тоже ужасный (врун, ленивый, озабоченный, бабник, к тому же и алкаш без каких-либо целей в жизни). Во время секса с ним постоянно возникала мысль, как бы быстрее всё закончилось. В общем, не о чём. Парня же своего считаю просто идеалом. Почему тогда я постоянно думаю о бывшем?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мама сшила мне ШТАНЫ
Из березовой коры
Чтобы попа не потела
Не кусали комары

#2

Потому что он был первым. Это такая странность. Люди почти всегда долго вспоминают своих первых партнёров. Потому что с ними связаны очень яркие переживания (яркие=первые) Хорошо, что тебя к нему не тянет. Просто постарайся убрать его из жизни. Удалить из друзей, чс и тд. Так забудешь) и желательно чтобы нынешний парень о всём этом не знал

Карина
#3

Может вас просто привлекает такой типаж мужчины? Что-то ведь изначально в нем рассмотрели,но мысли эти гоните прочь!
Я вот тоже всегда с теплотой в душе вспоминаю своего первого парня,но будущего у нас нет,прошлое в прошлом!

Гость
#4

Вы 7 лет будете отдавать ему свою энергию неосознанно вот именно мыслями о нем, через энергетические связи. Это нужно оборвать, тогда настанет покой.

#5

А мне вот очень интересно стало, раз он такой хреновый, и внешность и характер, и в постели. Чего ж именно он у тебя первым был? Вот реально интересно)

Гость
#6

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема