Гость
Статьи
У парня ребенок

У парня ребенок

Встречалась с МЧ полгода . И спустя полгода рассказал что у него есть сын10 лет.
Я в недоумении ...как поступить, относился ко мне очень хорошо, мне с ним нравилось .но он от меня скрыл часть жизни ....я не против детей ,но он скрыл и не знаю как мне дальше поступить вдруг ещё что то скроет .

ГОСТь
11 ответов
Последний — Перейти
Иван
#1

Мать не тот кто родил а тот кто воспитал .
#онтебянедостоин

Гость
#2

Да, жену и вторую почти жену

Гость
#3

Хорошо, что только полгода на него потратили. Мужик с прицепом на ближайшие 8 лет? Вам такое надо?

Гость
#4

Ну это ерунда. Мой спустя пол года оказался почти женатым- у него невеста была, и. Бывшая жена, и он разрывался то ли к той вернуться, то ли к этой любовнице жениться. Встретил меня, сломал мне всю психику, лечусь у психолога и в результате денился на прости тутке-любовнице, к которой и ушел от жены с 2 летним ребенком. Крутой сюжетик?))))
А тут ребенок.
Нееет, бывшая жена, бывшая любовница, куча баб и свадьба с про стит уткой (содержанка настоящая).

Гость
#5

Не сказал сразу, потому что большинство баб сразу отсеивает мужиков с детьми от прошлых отношений.

ГОСТь
#6
Гость

Не сказал сразу, потому что большинство баб сразу отсеивает мужиков с детьми от прошлых отношений.

Так и ответил мне. Но я не против ребенка и он никогда не был женат, и ребенка не бросает , меня волнует что он ещё может скрыть. Или дать шанс?

Гость
#7
ГОСТь

Так и ответил мне. Но я не против ребенка и он никогда не был женат, и ребенка не бросает , меня волнует что он ещё может скрыть. Или дать шанс?

Ну так у него и спросите, скрывает ли он что-то ещё.

Гость
#8

Расстанься с ним, не порть себе жизнь. Зачем тебе чужой ребёнок и мужик врун?

Гость
#9
Гость

Ну так у него и спросите, скрывает ли он что-то ещё.

Так он все и рассказал! 😉😀😄

Осип
#10
ГОСТь

....Или дать шанс?

Великодушная мать твою. Да иди в с-р-а-к-у с освоим шансом. Щас с нормальными парнями туго совсем, пр-ос-ре-шь, потом тут же писать будешь как вернуть

#11

Мой мне о своей дочери через 3 месяца рассказал, ей 8 лет сейчас. Живем вдвоем около года, забирает девочку к нам почти каждую неделю, на пару дней. Честно, девочка ангел но никак не могу ее полюбить. Больно видеть как он ее целует, обнимает и заботится всячески о ней. Головой понимаю что это даже очень хорошо, идеальный отец, идеальный мужчина, но все же тяжело принять чужого ребенка. Переживания за будущее, если будут общие дети то буду очень сильно придираться за внимание и финансы чтоб поровну и т д. Загоняюсь очень. Незнаю если как то возможно с этим жить спокойно.
Но вам повезло больше, у него мальчик, мальчики не требуют много внимания и становятся самостоятельными намного раньше. Девочки зависимы от родителей почти пол жизни, тем более разбалованные.
Удачи вам!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: