Гость
Статьи
Расстались с …

Расстались с парнем,вижу вокруг много девушек и моложе

И одеты красивее ,богаче .у мен что шансов нет ?!(я старалась и волосы покрасить ,косметики купить ,сейчас нет желания .у меня нет денег живу одна работаю одна на одеваться хорошо ,обучаться .сейчас всегда видео ,кто одет на рынке ,а кто нет .всегда это заметно ,уже даже мужчины разбираются шапка с рынка смотрится дёшево ,а когда она не с рынка они говорят о такая классная тебе идёт .

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищите мужчину своего уровня, конкуренцию с ухоженными красотками вы не выдержите

Гость
#2

Ну так оглянитесь вокруг: 90% наших мужиков ни о чем, ради кого стараться? Ухоженные красотки как вы описали встречаются с богатыми, красивыми и успешными.

Хость
#3

Ухоженые красотки, всякие инта-бьютидуры - это днище.
Они искусственные. Это тупо аксессуар.

Гость
#4

Как не одевайся, если в голове опилки, ничего не поможет.
Можно с рынка хорошо одеться, а также можно в брендовых вещах выглядеть ужасно. Все случаи из личного опыта.
Для меня, например, одежда, которую одевает женщина, вообще никогда не имела значения.

шутник
#5
Гость

Ну так оглянитесь вокруг: 90% наших мужиков ни о чем, ради кого стараться? Ухоженные красотки как вы описали встречаются с богатыми, красивыми и успешными.

рашша дебилизмо телко воспитание сразу видно
богатый человек потому и богатый, что у него денег больше , чем у 90% окружающих
поэтому да, 90% мужиков не богатые , а остальные 10% богатые
а если бы денег у всех было поровну, то 100% мужиков были бы не богатые
*** сложная математика, да?

Гость
#6
Хость

Ухоженые красотки, всякие инта-бьютидуры - это днище.
Они искусственные. Это тупо аксессуар.

Вас просто не пускают в те места, где красотки ходят, фейс-контроль не проходите

Гость
#7
Гость

Как не одевайся, если в голове опилки, ничего не поможет.
Можно с рынка хорошо одеться, а также можно в брендовых вещах выглядеть ужасно. Все случаи из личного опыта.
Для меня, например, одежда, которую одевает женщина, вообще никогда не имела значения.

В некоторых заведениях и ресторанах фейс контроль .И вас с вашей дамой с рынка могут не пустить)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: