Гость
Статьи
Почему мужчины не …

Почему мужчины не ухаживают?

Когда мне еще было лет 20 я привлекала и за мной ухаживали. Прошло время и мужчины не ухаживают,а секса хотят быстро. Что за наглость? Что во мне не так? Может ли быть так,что они видят во мне жертву …

Ирина
413 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#401
Вау🍭

Надо найти одного, кому ты понравишься сильно, он и будет ухаживать. А так чтобы каждый первый встречный ухаживал, это маловероятно уже. И конечно не на СЗ искать надо

Сегодня одного и завтра одного, послезавтра тоже одного, так и будешь скакать по буям, как обезьяна по веткам. Потом 40лет и *** ты никому не нужна, потом пенсия и холмик на кладбище. Все бабы так живут

Гость
#402
Гость

+++! Тоже иногда обращаю внимание - на улицах, в транспорте, да везде - полно красивых, ухоженных девушек, женщин (включая меня аххах). Из-за этого мужики у нас избалованные и нос воротят, и даже самый стремненький мнит из себя короля. А в Европе на наших девчонок конечно ажиотаж всегда был и есть.

Ну и кому они все такие красивые и ухоженные нужны? Вибратору????

Гость
#403
Sam Fisher

Стесняюсь спросить, а "нормальные" это, которые женщинам Удобные? о_О

Нет, брат, это УДОЙНЫЕ! Помесь вибратора с банкоматом-БАНКОМАТОРЫ!!!

Гость
#404
Гость

А я не знаю где вы всюду видите охотниц на квартиры и машины. ВЕЗДЕ полно простых хороших и красивых девчонок, которым хочется любви и замуж, и которым достаточно просто чтобы парень работящий и способный был. Может вы мужики сами метите на силиконовых сосок на лабутенах? А потом удивляетесь, а че это ей деньги нужны?? Да потому что, представь себе - если хочешь эффектную даму с внешностью как из порно фильма - на такую внешность нужна куча денег и определённые условия жизни.

Вы все такие! Поэтому и отношение к вам такое :или цену за час или иди домой!

Гость
#405
Миг

У нас молодые девушки, что в Украине, что в РФ из-за дикого социального неравенства в том числе и нищеты основной части населения имеют просто дикие запросы. Я сколько общался с европейками на сайте для изучения языка, то соответственно интересовался их запросами, общался и с парнями-европейцами, так вот нигде в Европе девушки молодые не требуют от парней в молодом возрасте дорогих подарков, наличие своего жилья, машины, зарплаты в разы выше средней по региону проживания. А теперь вспомните Украину и РФ. Большинство девушек считают, что у молодого парня должен быть доход минимум 2-3 тысяч долларов. Это при том, что во многих европейских странах, где больше возможностей и значительно лучше экономика многие люди получают на руки меньше этой суммы, наверное даже большинство. Так про какую избалованность украинских и российских мужиков вы говорите?

Да вагини просто дико колоссально ох. Ели.!!!!!

Гость
#406
Миг

Где эти простые и красивые девушки, которые просто хотят работящего парня? Я даже у девушек, которые откровенно мне внешне не нравились видел просто дикие запросы. Знаю кучу девушек, которые хотят замуж (обычных), плачутся, мол нет женихов, нет хороших мужиков, а на деле оказывается, что желающих жениться на них было не мало, вот только зарабатывают немного/нет своего жилья/машины и поэтому девушкам они не нужны.

НЕт УДОЙНОГО АЛЕНЯКИ!!!! Всех уже раздели и поставили на алименты

Гость
#407
Гость

Есть такие девушки простые, просто вы их не замечаете. А то, что запросы - так это вообще-то нормально. Девушке хочется чтобы муж был хоть чем-то обеспечен, а если это молодой парень, то чтобы хоть стремление было к хорошей жизни, а не пивко в падике и нытье, какие маленькие зарплаты. Вы то мужики тоже не пальцем деланные, вам тоже подавай молодую, красивую, умную и желательно тоже с жильём. На серых мышек вы внимание не обращаете, так с какой стати тогда, красивые и интересные девушки должны обращать внимание на нищих и ни к чему не стремящихся мужиков?

От из-за ваших диких необоснованных запросов вы и сдохнете в одиночестве! Ждала принца, а пришёл почтальон принёс пенсию! Типично!

Гость
#408
Гость

Что такое «обычный работящий»? Работящий - это же не 40 часов в неделю. Это уже мужчина, который много и успешно работает. В ипотеку жильё такой может взять, а авто обычное тем более.

Аууу! Вы цены на машины видели??? А зарплаты знаете какие? Очнитесь! Или почтальон вам пенсию принесёт

Гость
#409
Гость

так этот обычный мальчик не хочет взять страшную девочку))) он почему то претендует на красотку)))

Таких красоток в любой сауне на пучо-десяток

Гость
#410
Гость

Большинство парней в вашей стране едут на заработки, работают, добиваются, а не скулят на женском сайте и не жирным пятном на диване мечтают о красотке)

Ты работай дурачок-мы дадим тебе значок

Гость
#411
Гость

что значит обычная девушка?)))) Меня тоже один лузер, типа Вас, посчитал обычной))))

Так ты не обычная? Особенная? Принца ждёшь? Жди! Вибратор купи и кошек обязательно, чтоб далось веселее

Гость
#412
Гость

Опять включилась пропаганда нищего мужика. Я столько раз видела, что мужики стремные/нищие /обычные не хотят строить отношения с девушками средней внешности. Девушки то и женщины готовы строить отношения с равным себе мужиком (а часто и намного стремнее себя), а вот у мужиков завышена самооценка не совпадающая с реальностью. Всем нужно интересных красоток.

Не отмазывайся!

Lioness
#413

Хочешь что-то узнать - спроси прямо. Это самая лучшая тактика.
Я задавала подобные вопросы двум мужчинам. У меня с ними была похожая ситуация. Ответы были примерно одинаковые, а именно что-то вроде: "вы - девушки, от одних мужчин хотите красивых ухаживаний и то потом можете слить в любой момент, а от других мужчин вам не надо никаких ухаживаний и вы готовы сами им на шею бросаться. Так зачем я буду ухаживать? Достаточно просто общаться. Если взаимного интереса нет, то зачем это нужно? Хороших мужчин, которые хотят ухаживать, вы сливаете. За плохими бегаете"

Отчасти я с этим согласилась. Виноваты тут отнюдь не мужчины. Мы сами виноваты

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: