Гость
Статьи
Пожить вместе после …

Пожить вместе после разрыва

Девочки подскажите как поступить .
Встречалась с МЧ, разошлись,он не больно то хотела возвращаться,так как я его люблю и моими попытками на воссоединение ю,мы все таки сошлись,но отношения натянуты,мои родители против него настроены,я им пока не говорила что мы сошлись.
Сейчас он мне предложил пожить у него пока мама у него уехала.
Как мне поступить ?я думала что он проявит себя будем гулять и тогда бы по Тихоньку и переехала.
А так и отношения натянуты и никто не знает что мы сошлись и сразу жить.я не знаю как поступить .
И должна быть свадьба отменили так он не горел желанием

ГОСТь
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо настаивать, если не получается...

🎅 хочу понять
#2

Вы оба без жилья, решили плодить нищету?

ГОСТь
#3
🎅 хочу понять

Вы оба без жилья, решили плодить нищету?

У него шикарный частный дом

🎅 хочу понять
#4
ГОСТь

У него шикарный частный дом

Мамин?

ГОСТь
#5
🎅 хочу понять

Мамин?

Его.он все сам в нем делает

Гость
#6

С разбегу на любимые грабли?)

🎅 хочу понять
#7
ГОСТь

Его.он все сам в нем делает

На ходу придумывать не надо. Ты чётко написала что он приглашал пожить ПОКА МАМА УЕХАЛА.

Карина
#8

не нужно сразу бежать к нему, а тем более жить с ним. Сами говорите что он не горел желанием возвращаться. Пусть покажет что вы ему нужна. Пусть ухаживает. Ишь какой! Сразу давай жить вместе. Так ему ведь проще вас "заткнуть". Подумайте о том, как сложатся ваши отношения с вашими родными, раз они против него.....

Гость
#9
ГОСТь

Его.он все сам в нем делает

Да все равно чо он там делает, в чей собственности дом и земля?
Почему его заботит мнение его родителей и он вас зовёт только, когда они в отъезде?
Я вот не могу представить что взрослых людей интересует что там мама об их отношениях думает. Вам вообще обоим рано ещё семью создавать, пока вы не поняли, что в отношениях есть только вы и он.
Родители против,ппц...как они вообще вам могут об этом говорить?

ГОСТь
#10
Гость

Да все равно чо он там делает, в чей собственности дом и земля?
Почему его заботит мнение его родителей и он вас зовёт только, когда они в отъезде?
Я вот не могу представить что взрослых людей интересует что там мама об их отношениях думает. Вам вообще обоим рано ещё семью создавать, пока вы не поняли, что в отношениях есть только вы и он.
Родители против,***...как они вообще вам могут об этом говорить?

Дом земля его они с мамой живут вместе просто .
Он и так меня звал жить вместе,НО я не чувствовала так такой уверенности что ли , что он может меня защитить все таки в чужом доме с мамой и я отказвывала.а потом и свадьбу отменили и разошлись и я настояла потом сойтись, и предлогает жить .я ему предложила не хочешь с моими поговорить ?на что он мне ответил:чтобы на меня смотрели как не знай на кого.
А на меня тогда как . И вот опять нет уверенности защиты

#11

А на сколько мама уехала? Может вы ему нужны как обслуга? Я бы не советовала переезжать, особенно потому что вы расставались.

ГОСТь
#12

Я так же думаю даже намекала. Но ему такое чувство,что пофигу.
Даже уже сказала ты поговоришь с моими,что хочешь со мной ......
На чо он ответил :чтобы потом на меня смотрели как .....
Говорит о чем ?что он меня оставляет самой все сделать ?
Переезжать на 2недели а потом снова возвращаться и снова слушать от родителей какая я плохая

Гость
#13

Внимание Шикарный Загородный дом в опасносте !!!

ГОСТь
#14
Гость

Внимание Шикарный Загородный дом в опасносте !!!

Так что все таки делать ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: