Гость
Статьи
В 28 поздно искать …

В 28 поздно искать хорошего мужчину ?

Вопрос в теме . Внешность вполне хорошая , не модель, но симпатичная. Детей нет. С финансами все ок.
Мужчины попадаются или женатые , или ни кола ни двора , зато дети от бывших жён, или их в …

Гость
386 ответов
Последний — Перейти
Страница 7

Здравствуйте, гость. Поздно для кого? По сравнению с кем?
Если вы раньше занимались чем-то другим, а не построением отношений, значит тогда вам было это актуальней. Есть ли у вас сейчас понимание - какой мужчина вам нужен, какие и зачем нужны отношения?
"Не могу понять , во мне дело или все хорошие действительно щенками разобраны?" А зачем вам ответ на этот вопрос? Что он вам даст, если дело в вас? А что - если мужчины уже разобраны?
В любом случае, судя по вашему вопросу получается, что конкретно вам и в тех местах, где вы бываете/знакомитесь подходящие для вас мужчины не попадаются. Возможно, стоит начать менять места посещения, важно также, как вы себя ведете при встрече и знакомстве.

Гость
#301
Гость

Автор, а хороших мужчин и нет. Женатые гуляют, плодят детей на стороне. Не женатые тоже гуляют и размножаются на стороне. Просто ищите того, кто Вам ПОНРАВИТСЯ.

Автор почти всех местных тем - ТЫ.И я это прекрасно знаю.И эту тему тоже сочинил ты.А ответила я не тебе, а всем потенциально читающим эту тему,женщинам.Темы сочиняешь ты,но читают-то темы женщины😏И для большинства - тема "поиска" актуальна.

Гость
#302
Гость

Ой, б,л,я, очередной золотой п,и,з,д,ы колпак к нам пожаловал. Какие-то полтора инвалида бросили случайный взгляд и дальше пошли, а она уже вся в уверенности, что о ней грезят все мужики мира)))) ещё жизни кого-то пытается учить. Всё таки уткогубые -это отдельная каста, качают губы, а мозг видимо по касательной задевает.

хаха убеждай убеждай себя. не все кто качает губы - уткогубы. можно накачать от природа отсутствующие губы и будет натурально выглядеть. я не про губы говорила. А про то, что мужики реагируют на яркость, для них это и есть та самая "красота", о которой тут на вумене говорят. Я могла бы про губы не говорить, могла бы сказать что я просто красиво оделась и накрасилась (эффект был бы тот же) это у тебя мозга нет, раз ты не прочитал(а) между строк. Что мужики смотрят на баб, всегда, и я о себе не возомнила, я же написала там, представьте, сколько раз за день ваш мужик смотрит на красивых баб, во множественном числе сказала. Но ты реально от зависти настрочил(а) комент про полтора инвалида. Такие же "инвалиды" как и те, за которыми бабы бегают и мечтают замушш или уже охмурили, но инстинкты не подавишь. все равно мужики будут искать кого покрасивее и мечтать как минимум о сексе или вовсе к ней переметнется.

Гость
#303
Ника

И чо такова? Мы не в лесу живем, за день на кого только не насмотришься. Этому нужно придавать такое значение? Что на тебя посмотрели. А накачанные губы - фууу, может по этому и обращали особое внимание. Вы рассматриваете мужчин, как существ, которые только и думают круглые сутки, кому бы слить, других дел и интересов у них нет. Это тоже глупо и грустно.

Когда вы таскаете своих мужиков по тц вместе с собой и они скучая, ищут взглядом хоть какую то отдушину - красивую девушку, то может надо подумать что твой мужик не твой раб и не обязан с тобой таскаться по бабским делам. это раз
а два - мужики любят яркость. есть 1 мл филера для вас "фу", то вы зашоренная стереотипами дамочка. у меня лицо преобразилось, стало ярче и милее и мужики моментально это заметили. так что и дальше себя утешай что твой мужик любит только тебя и на все ради тебя готов, а на красивых девушек ни-ни, не смотрит даже и не восхищается в душе

Гость
#304
Гость

на тебя так каждый день по ходу смотрят, как на обезьяну непонятного пола)) что? все сидишь на бабском форуме, чухан?

Обычная отмазка аля манипуляция . Что ты сиидшь на женском форуме. Когда нечего сказать по существу. Накачанные губы выглядят стрёмно, сразу выдавая ум владелицы. Ты отстой, думая губищами привлечь мужчин. На тебя и пялятся, как на крокодилла.

Гость
#305
Гость

Девочка, у вас устаревшие патриархальные взгляды на жизнь. На дворе 21 век. Женщина ОБЯЗАНА работать и зарабатывать, может чуть меньше, чем мужчина. Иначе зачем баба зарабатывающему мужчине. а мужчина тогда должен наравне с женщиной вести домашнее хозяйство и заниматься воспитанием детей

Надо бабе напрячься и найти такого мужчину и будет ей щасте.

Гость
#306
Гость

Обычная отмазка аля манипуляция . Что ты сиидшь на женском форуме. Когда нечего сказать по существу. Накачанные губы выглядят стрёмно, сразу выдавая ум владелицы. Ты отстой, думая губищами привлечь мужчин. На тебя и пялятся, как на крокодилла.

Ой, как всех задело то про губы. А если б я сказала, что стильно оделась и на меня мужики смотрели. Дело не в губах, а в энергии. Я нравлюсь себе и мужики считывают и пялятся. Этим я хотела сказать, что чей то муж может каждый день видеть красивых девушек, бог с ними, с натуральными пухлыми от природы губами и вожделеть их в душе.
Если для вас 1 мл филера на скромные от природы губы, это сразу "губища", то вы шаблонно мыслите и ум свой так же демонстрируете, скорее, его отсутствие.
То что вы видите и позиционируете как "губища", то смею вас заверить, в них где то по 4-5 мл филера, а то и больше. И подумайте какие у меня "губища" с 1 мл))) просто маленькая абсолютно натуральная припухлость, которая придает лицу миловидности. Да и хирург, который делал мне инъекции, очень высокого профиля, губища он не делает, ему не нужна такая "репутация", так что угомонитесь уже))

Гость
#307
Гость

Ой, как всех задело то про губы. А если б я сказала, что стильно оделась и на меня мужики смотрели. Дело не в губах, а в энергии. Я нравлюсь себе и мужики считывают и пялятся. Этим я хотела сказать, что чей то муж может каждый день видеть красивых девушек, бог с ними, с натуральными пухлыми от природы губами и вожделеть их в душе. Если для вас 1 мл филера на скромные от природы губы, это сразу "губища", то вы шаблонно мыслите и ум свой так же демонстрируете, скорее, его отсутствие. То что вы видите и позиционируете как "губища", то смею вас заверить, в них где то по 4-5 мл филера, а то и больше. И подумайте какие у меня "губища" с 1 мл))) просто маленькая абсолютно натуральная припухлость, которая придает лицу миловидности. Да и хирург, который делал мне инъекции, очень высокого профиля, губища он не делает, ему не нужна такая "репутация", так что угомонитесь уже))

Совершенно нормальное явление - сам...женщина хочет быть привлекательна. Но надо говорить правильно - женщина хочет быть СЕКСУАЛЬНО ПРИВЛЕКАТЕЛЬНА. И тогда всё встаёт на свои места в отношениях м и ж. Женщины, как самки, сексуально одеваются, рисуют на лице пис.. большие губы, а мужчины хотят такую женщину трахаать. Женщины своим видом аппелируют к животному началу мужчин(сексуальность), но при этом возмущаются, что с ними хотят просто переспать.

Гость
#308
Гость

Совершенно нормальное явление - сам...женщина хочет быть привлекательна. Но надо говорить правильно - женщина хочет быть СЕКСУАЛЬНО ПРИВЛЕКАТЕЛЬНА. И тогда всё встаёт на свои места в отношениях м и ж. Женщины, как самки, сексуально одеваются, рисуют на лице пис.. большие губы, а мужчины хотят такую женщину трахаать. Женщины своим видом аппелируют к животному началу мужчин(сексуальность), но при этом возмущаются, что с ними хотят просто переспать.

Я не возмущаюсь. Свой человек захочет быть вместе, а все остальные просто ахать. Есть еще такое понятие как "эстетика", вот к ней я стремлюсь. Сделав губы, абсолютно не выряжаюсь и ярко не крашусь, разрыв шаблона.

Гость
#309
Гость

Ой, как всех задело то про губы. А если б я сказала, что стильно оделась и на меня мужики смотрели. Дело не в губах, а в энергии. Я нравлюсь себе и мужики считывают и пялятся. Этим я хотела сказать, что чей то муж может каждый день видеть красивых девушек, бог с ними, с натуральными пухлыми от природы губами и вожделеть их в душе.
Если для вас 1 мл филера на скромные от природы губы, это сразу "губища", то вы шаблонно мыслите и ум свой так же демонстрируете, скорее, его отсутствие.
То что вы видите и позиционируете как "губища", то смею вас заверить, в них где то по 4-5 мл филера, а то и больше. И подумайте какие у меня "губища" с 1 мл))) просто маленькая абсолютно натуральная припухлость, которая придает лицу миловидности. Да и хирург, который делал мне инъекции, очень высокого профиля, губища он не делает, ему не нужна такая "репутация", так что угомонитесь уже))

Посоветуйте специалиста по губам, пожалуйста.

Макс
#310

А где раньше были или типо достойного не попадалось при том что вы симпатичная, не поверю чтоб нормальные парни не знакомились, значит перебираете, вот доперебирались, теперь кто остался! Нормальных перспективных за редкими исключениями уже разобрали! Парни при активах сейчас на расхват и вы уже проигрываете конкуренцию более молодым девушкам до 25 лет. Если будете дальше ждать у моря погоды, не будете сами активно искать и проявлять инициативу то после 30 вообще попа настанет, и всё больше будет крутится всяких ловеласов и сброда, ну и мужики с браком за плечами и детьми от прошлых браков, но как говорят девушки чужих детей не бывает ведь так? Вы поймите одно, на состоявшихся мужиков в возрасте 30-35 лет претендуют все девушки в том числе и не богатые но у них есть главный козырь они моложе. Конкуренция большая на таких мужиков, а уж про тех которые нормальные и не женаты в 30 и состоятельные( а вы такого хотите) я вообще молчу.

Макс
#311
Гость

Лоток с пузом это вы.) А у меня спортивный мужчина в расчете сил.)

Ага богатый, спортивный, сделал себя миллионером сам в 30 лет, вообще весь такой замечательный всё к вашим ногам готов отдать, проснитесь вы обос..ись))) Хотя я могу тоже что то подобное сочинить и никто не проверит, тут каждая вторая замужем за миллионером и фотомодель этож вуманский форум)) А на деле клуша под 120 кило и 40 лет где нить в урюпинске)

Макс
#312
Гость

в 28-35 - самое время искать нормального мужчину) женщина уже знает, чего хочет, и понимает, что если такого не найдет, "плохие" мужики даром не нужны..

Рожать первого в 35 лет, чтож удачи)) Учитывая нашу медецину, экологию и уровень жизни в России, про питание молчу даже. Не просто так врачи говорят что первого нужно родить в промежутке 20-24 года а всех детей до 30 лет потому что эти цифры не с потолка взяты а основаны с учётом наших реалий( медицина, экология, продолжительность жизни, питание и прочее) Есть конечно кто и в 40 первого наверное рожает но это риск пи..ц просто какой! За рубежом кстати рожают позже из за более высокого уровня медецины и уровня жизни, ето в ответ тем кто начинает в пример запад приводить мол там в 35 рожают. ток и живут там на 10-15 лет дольше и уровень самой жизни не сопоставим!

Гость
#313
Макс

в 28-35 - самое время искать нормального мужчину) женщина уже знает, чего хочет, и понимает, что если такого не найдет, "плохие" мужики даром не нужны..

Рожать первого в 35 лет, чтож удачи)) Учитывая нашу медецину, экологию и уровень жизни в России, про питание молчу даже. Не просто так врачи говорят что первого нужно родить в промежутке 20-24 года а всех детей до 30 лет потому что эти цифры не с потолка взяты а основаны с учётом наших реалий( медицина, экология, продолжительность жизни, питание и прочее) Есть конечно кто и в 40 первого наверное рожает но это риск пи..ц просто какой! За рубежом кстати рожают позже из за более высокого уровня медецины и уровня жизни, ето в ответ тем кто начинает в пример запад приводить мол там в 35 рожают. ток и живут там на 10-15 лет дольше и уровень самой жизни не сопоставим!

чья бы корова мычала...
а у вас на украине какой уровень медицины?))
вам-то какое дело до россии?

Правдоруб
#314
Гость

С чего вы взяли что там пахнет тухлой рыбой? А не розой

Так и запишем - от буёв без шисла в дырках брускеторосса заводятся розы, ггггггггггггггг.

Гость
#315
Макс

А где раньше были или типо достойного не попадалось при том что вы симпатичная, не поверю чтоб нормальные парни не знакомились, значит перебираете, вот доперебирались, теперь кто остался! Нормальных перспективных за редкими исключениями уже разобрали! Парни при активах сейчас на расхват и вы уже проигрываете конкуренцию более молодым девушкам до 25 лет. Если будете дальше ждать у моря погоды, не будете сами активно искать и проявлять инициативу то после 30 вообще попа настанет, и всё больше будет крутится всяких ловеласов и сброда, ну и мужики с браком за плечами и детьми от прошлых браков, но как говорят девушки чужих детей не бывает ведь так? Вы поймите одно, на состоявшихся мужиков в возрасте 30-35 лет претендуют все девушки в том числе и не богатые но у них есть главный козырь они моложе. Конкуренция большая на таких мужиков, а уж про тех которые нормальные и не женаты в 30 и состоятельные( а вы такого хотите) я вообще молчу.

Что означает это "перебирала"? Если встречаешь "своего" человека, то не нужны никакие перебирания, тебя буквально прошибает "вот он!". И никакие подарки и задабривания не нужны даже тебе, вы просто на одной волне, даже внешне часто крепкие пары похожи. А вот это "перебирала" это когда полторы калеки и тебе вроде как надо выбрать и всякая подобная муть. Но не все люди ДО 25 лет встречают своего человека. Жизнь она как бы не такая закономерная и идеальная, как вы хотели бы. Ее не поделишь на черное и белое, везде свои нюансы..
Про "перебирала" читается мужицкая злорадность. Типо "агаа, не выбрала того за-д-ро.та забитого, такого как я, так теперь страдай, женщина! надо было брать меня и не думать, а теперь 40 кошек ууууу."

Гость
#316
Макс

Вы поймите одно, на состоявшихся мужиков в возрасте 30-35 лет претендуют все девушки в том числе и не богатые но у них есть главный козырь они моложе. Конкуренция большая на таких мужиков, а уж про тех которые нормальные и не женаты в 30 и состоятельные( а вы такого хотите) я вообще молчу.

Не надо подменять понятия. Иногда старость приходит одна. Без состоятельности и нормальности. Я всегда знала, что 30-35 лет для мужика - самый мерзкий возраст. Большинство ничего не добились, бегают как голодные собаки, ищут пропитание на шабашках. При этом понимают, что уже не так стоит и пытаются наверстать, уже подкатывая без разбора. Свою старость и дряхлость не признают, поэтому лезут к молодым, которым они нафик не сдались. И если эти мужики ДО 30-35 никому не нужны были, то старый пердун 30+ и подавно никому не нужен. Хватит тешить себя сказочками, что нищук вдруг разбогател и к нему бегут все без разбора. *** после 30ти - жалкое зрелище и молодые девушки на них даже не смотрят, полно ровесников из обеспеченных семей. А нищук с проблемами с деньгами и головой остается один. Максимум что ему светит, это рс2п да и то не факт, еще кормить его.

Майсин
#317
Гость

Те кого вы ищите есть, но они очень прошаренные и на обычные приманки не ведутся. Если бы я был вами, то делал бы так. Найдите дорогую кофейню куда не зазорно прийти одному. Идите туда в выходные и смотрите кто туда ходит без пары. Вряд ли приличный мужик на S63 будет шастать один за кофем в воскресенье если у него есть пара. Явно идти на конктакт смысла нет: он решит, что здесь что то не чисто. Но пока он зашёл за кофем, вы можете оставить ему под дворником ссылку на свой *** и вотсап. Если понравитесь, он напишет. Если сможете доказать, что у вас и так всё устроено и его деньги вам не нужны, то сможете встречаться. Если вы будете не такой как все и если он будет думать, что это "экслюзивный контракт", то он будет даже за вами бегать.

Ачто, реально так кто-то делает? или это фантазии?
По мне уж лучше "случайно" столкнуться, улыбнуться, завести разговор - как-то реалистичнее и адекватнее, чем совать незнакомым людям свои соц.сети.

Майсин
#318
Гость

Вы сами сделали свои неправильные выводы, видимо поверхностно прочитав тему. С чего Вы взяли , что для галочки надо замуж и личность не интересна? Было бы так , уже бы давно была с этим штампом. И да , то что на Вас смотрят , это ничего такого. С чего Вы взяли что кто-то стал бы изменять своим жёнам и девушкам ? Посмотрел и прошёл дальше

А вот соглашусь с Автором. Мне муж так и сказал про мужскую верность: если я в автожурнале смотрю на машинки, это не значит, что я тут же побегу каждую покупать. Точно так же я могу полюбоваться на красивую женщину и через секунду о ней забыть, а не то что я сразу побегу с ней знакомиться и просить телефон. Человек поэтому и считается разумным существом, что он умеет анализировать и делать выбор, а не тупо следовать инстинктам.

Майсин
#319
Фаина

Хорошая шутка, долго смеялась. "МУЖчина-это не щенок и не кобель, это полноценная личность, которая всех хочет."))))) Именно поэтому арабские девушки и ходят в паранже, чтобы ее кажды1 встречный-поперечный ее"не хотел".))))) У мужчин есть практически общепринятое правило - женщин может быть много, а жена должна быть одна. По многим причинам. Так что ...что хороший внешний вид - пятерка, но вывод сделан более чем странный....я когда смотрю на молоденьких дурех, никакие там "профессионалки",которые летними вечерами "дефеляют" по городу в облигающих шортах-трусах , я думаю, что в их понимании "дэушка, я тэбэ хочу" тоже звучит почти что как пропуск "в большую светлую любовь" и семейное щастье.)))))

Я добавлю про паранджу, эту тему озвучил гид, когда мы были в эмиратах, он сам из омана, но учился в России, он сказал: "Аллах не говорил женщине "одевай паранжу или платок", но раньше, мужчина мог возжелать женщину и изнасиловать ее, поэтому в целях своей безопасности женщины начали скрывать лица и волосы, сейчас это осталось в виде традиции". Хотя понятно типа, что в современном мире уже есть закон и это будет расцениваться как изнасилование со всеми вытекающими. Но паранжа по-прежнему защищает женщину наравне с законом.
Это интересная мысль. Особенно. учитывая, что в России наоборот, девки выставляли свои косы, не говоря уже о лицах, напоказ, и только замужняя женщина одевала головной убор "сороку", который скрывал ее волосы.
У нас то ли мужики более стойкие, то ли полуимпотенты уже смолоду, вот и думай, как говорится :)

Гость
#320
Макс

Рожать первого в 35 лет, чтож удачи)) Учитывая нашу медецину, экологию и уровень жизни в России, про питание молчу даже. Не просто так врачи говорят что первого нужно родить в промежутке 20-24 года а всех детей до 30 лет потому что эти цифры не с потолка взяты а основаны с учётом наших реалий( медицина, экология, продолжительность жизни, питание и прочее) Есть конечно кто и в 40 первого наверное рожает но это риск пи..ц просто какой! За рубежом кстати рожают позже из за более высокого уровня медецины и уровня жизни, ето в ответ тем кто начинает в пример запад приводить мол там в 35 рожают. ток и живут там на 10-15 лет дольше и уровень самой жизни не сопоставим!

У женщины детородный период до 45 - ти лет стабильно, темнота....Мало ли что врачи п.и.з.д.я.т. , знаю женщину,которая в 51 год родила первого ребёнка.Сейчас ему почти 2 оода и никаких отклонений.Абсолютно здоровый ребёнок.Ты ***, Сергей....

Гость
#321

года а всех детей до 30 лет потому что эти цифры не с потолка взяты а основаны с учётом наших реалий( медицина, экология, продолжительность жизни, питание и прочее) Есть конечно кто и в 40 первого наверное рожает но это риск пи..ц просто какой! За рубежом кстати рожают позже из за более высокого уровня медецины и уровня жизни, ето в ответ тем кто начинает в пример запад приводить мол там в 35 рожают. ток и живут там на 10-15 лет дольше и уровень самой жизни не сопоставим![/quote]
У женщины детородный период до 45 - ти лет стабильно, темнота....Мало ли что врачи п.и.з.д.я.т. , знаю женщину,которая в 51 год родила первого ребёнка.Сейчас ему почти 2 оода и никаких отклонений.Абсолютно здоровый ребёнок.Ты д.е.б.и.л зашоренный,Сергей....Весь в стереотипах погрязший....

Майсин
#322
Фаина

А вот и нет. ))) обрати внимание, что гастарбайтеры к нам валом валят из мест , где арбузы вызревают. А вот где европеоидов мужского пола больше женского на территории РФ....даже не знаю. Наверное , на Колыме или в районе Воркуты. ))) в Москве кстати с русским населением швах....я когда вижу с кем живут-женятся мои знакомые красавицы-умницы без ж/п и м/п и вредных привычек....это просто атас. Реально каждый сантехник в нашей сказочной стране может легко так стать мужем преуспевающей бизнесвумен...такого вообще больше нигде нет...

Да ну! "Не верю!" (с)
Это разные уровни интеллектов, желаний, мечт.
Я представила на месте моего мужа айтишника - сантехника, и что мне с ним делать? В театр - нет, скукота, на горных лыжах - нет, наверняка такой фигней не занимается, что, ходить с ним на футбол и по пивасику? Это ***.
Москва как раз место, где мужчину можно выбрать, обдуманно, не торопясь, и есть из кого.

Майсин
#323
Гость

Девочка, у вас устаревшие патриархальные взгляды на жизнь. На дворе 21 век. Женщина ОБЯЗАНА работать и зарабатывать, может чуть меньше, чем мужчина. Иначе зачем баба зарабатывающему мужчине. а мужчина тогда должен наравне с женщиной вести домашнее хозяйство и заниматься воспитанием детей

ага, и рожать, главное! тож наравне :)

Принц_на_белом_коне
#324

Автор, не могли бы Вы поделиться, какой по Вашему мнению должен быть ежемесячный доход у мужчины, что бы он соответствовал критерию "Нормальный".

1111111
#325
Гость

Вопрос в теме . Внешность вполне хорошая , не модель, но симпатичная. Детей нет. С финансами все ок.
Мужчины попадаются или женатые , или ни кола ни двора , зато дети от бывших жён, или их в целом больше чем секс ничего не интересует. Не могу понять , во мне дело или все хорошие действительно щенками разобраны ?

ты ведро не там ищёшь .ты ведро**

Я вот сам и знаю таких тоже чуваков ни детей ни жены тупо умерли в дтп у троих.
ни кредитеов ни алиментов живём бухаем *** клали на всех вас

Ника
#326
Гость

Когда вы таскаете своих мужиков по тц вместе с собой и они скучая, ищут взглядом хоть какую то отдушину - красивую девушку, то может надо подумать что твой мужик не твой раб и не обязан с тобой таскаться по бабским делам. это раз а два - мужики любят яркость. есть 1 мл филера для вас "фу", то вы зашоренная стереотипами дамочка. у меня лицо преобразилось, стало ярче и милее и мужики моментально это заметили. так что и дальше себя утешай что твой мужик любит только тебя и на все ради тебя готов, а на красивых девушек ни-ни, не смотрит даже и не восхищается в душе

Ой, нагородила...С чего ты взяла, что я таскаю мужа с собой по торговым центрам. Я прекрасно одна туда хожу. По своим бабским делам, как ты выразилась. Ему не интересно там будет. Я и не утешаю себя а нормально воспринимаю, что вокруг много ярких и красивых девушек, мой муж их видит, я не запрещаю и спокойно к этому отношусь. Я тоже встречаю привлекательных мужчин, ну и что с того? И в свое лицо я ничего не колю, потому, что и так себе нравлюсь, я без комплексов на этот счет. А зашоренная и закомплексованная - ты, потому что посмотрели на тебя, уссалась уже от радости. Обколи себе еще что нибудь, может добрее станешь.

Ника
#327
Гость

Я не возмущаюсь. Свой человек захочет быть вместе, а все остальные просто ахать. Есть еще такое понятие как "эстетика", вот к ней я стремлюсь. Сделав губы, абсолютно не выряжаюсь и ярко не крашусь, разрыв шаблона.

Ой, ну молодец, молодец, сделала губы, может клюнет кто "свой", который захочет быть "вместе". Ну не выряжаешься, не красишься, чего оправдываться то?

Ника
#328
Макс

Рожать первого в 35 лет, чтож удачи)) Учитывая нашу медецину, экологию и уровень жизни в России, про питание молчу даже. Не просто так врачи говорят что первого нужно родить в промежутке 20-24 года а всех детей до 30 лет потому что эти цифры не с потолка взяты а основаны с учётом наших реалий( медицина, экология, продолжительность жизни, питание и прочее) Есть конечно кто и в 40 первого наверное рожает но это риск пи..ц просто какой! За рубежом кстати рожают позже из за более высокого уровня медецины и уровня жизни, ето в ответ тем кто начинает в пример запад приводить мол там в 35 рожают. ток и живут там на 10-15 лет дольше и уровень самой жизни не сопоставим!

Ой, не могу, специалист гинеколог нашелся. Что рожать нужно сразу от кого попало, в 20-24 года? А потом остаться одной с ребенком? В это время нормальные люди еще учатся, добиваются чего то. Конечно, у каждого по разному судьба складывается, и если встретил своего человека позже 20-24, но зато с умом ко всему подошел, тогда можно и рожать при желании.

Ника
#329
Макс

Ага богатый, спортивный, сделал себя миллионером сам в 30 лет, вообще весь такой замечательный всё к вашим ногам готов отдать, проснитесь вы обос..ись))) Хотя я могу тоже что то подобное сочинить и никто не проверит, тут каждая вторая замужем за миллионером и фотомодель этож вуманский форум)) А на деле клуша под 120 кило и 40 лет где нить в урюпинске)

Вот фантазия, блин.... Женщина всего лишь написала, что у нее спортивный мужчина в рассвете сил, а он уже дописал про миллионера, бросить к ее ногам... Что это? Как это понимать? И почему сразу клуша на 120 кило, а в 40 лет жизнь уже заканчивается? А чем плох урюпинск? Представьте себе, там тоже люди живут нормально и не хотят в большие города.

Ника
#330
Гость

Ой, как всех задело то про губы. А если б я сказала, что стильно оделась и на меня мужики смотрели. Дело не в губах, а в энергии. Я нравлюсь себе и мужики считывают и пялятся. Этим я хотела сказать, что чей то муж может каждый день видеть красивых девушек, бог с ними, с натуральными пухлыми от природы губами и вожделеть их в душе. Если для вас 1 мл филера на скромные от природы губы, это сразу "губища", то вы шаблонно мыслите и ум свой так же демонстрируете, скорее, его отсутствие. То что вы видите и позиционируете как "губища", то смею вас заверить, в них где то по 4-5 мл филера, а то и больше. И подумайте какие у меня "губища" с 1 мл))) просто маленькая абсолютно натуральная припухлость, которая придает лицу миловидности. Да и хирург, который делал мне инъекции, очень высокого профиля, губища он не делает, ему не нужна такая "репутация", так что угомонитесь уже))

Чего-чего? Хирург? А разве этим не косметолог занимается? Хирург оперирует вообще то....Сама успокойся, накачать губы много ума не надо, нашла чем удивить...

Артем
#331

34 года. город 1.3 миллиона. В 31 развелся. Уже 3 года не могу себе найти девушку для серьезных отношений. Работаю, машина, квартира, стройный, спорт, книги, с внешностью проблем нет. Только для секса разведенные с ребенком. Женщин без детей в возрасте от 26 лет похоже не осталось. Но даже у разведенок с ребенком такие требования, что через месяц-два приходится убегать. В знакомых много мужчин, для которых секс в жизни - эпохальное событие вселенского масштаба. Либо же снимают проституток, либо женщины за 40-45. Так и живем :(

Ника
#332
Правдоруб

Так и запишем - от буёв без шисла в дырках брускеторосса заводятся розы, ггггггггггггггг.

Нет, ни****, розы заводятся в буях от без шисла дырок.гггггг.

Гость
#333
Артем

34 года. город 1.3 миллиона. :(

65т.н. 37лет. женат не был. дом у речки. машины, охота, хардэндуро. и т.д. но у меня вес 65 кг. когда отучился выяснилось что ровесницы уже повыходили замуж. другие перескакали по *** и родили. кто то ведет очень веселый образ жизни. сей час у нас в 25 свободными остаются только проблемные девушки. и чем больше у них проблем тем больше загонов. тут одна мне выдала-"я пешком не пойду" не поленился замерил расстояние чуть меньше 300 метров надо было пройти. но тут, нужно было что бы все увидели что ее встречают на авто. и это "девушка" 35 лет.

Гость
#334
Ника

Ой, нагородила...С чего ты взяла, что я таскаю мужа с собой по торговым центрам. Я прекрасно одна туда хожу. По своим бабским делам, как ты выразилась. Ему не интересно там будет. Я и не утешаю себя а нормально воспринимаю, что вокруг много ярких и красивых девушек, мой муж их видит, я не запрещаю и спокойно к этому отношусь. Я тоже встречаю привлекательных мужчин, ну и что с того? И в свое лицо я ничего не колю, потому, что и так себе нравлюсь, я без комплексов на этот счет. А зашоренная и закомплексованная - ты, потому что посмотрели на тебя, уссалась уже от радости. Обколи себе еще что нибудь, может добрее станешь.

..сказала злая глупая завистливая тётка

Макс
#335
Гость

Рожать первого в 35 лет, чтож удачи)) Учитывая нашу медецину, экологию и уровень жизни в России, про питание молчу даже. Не просто так врачи говорят что первого нужно родить в промежутке 20-24 года а всех детей до 30 лет потому что эти цифры не с потолка взяты а основаны с учётом наших реалий( медицина, экология, продолжительность жизни, питание и прочее) Есть конечно кто и в 40 первого наверное рожает но это риск пи..ц просто какой! За рубежом кстати рожают позже из за более высокого уровня медецины и уровня жизни, ето в ответ тем кто начинает в пример запад приводить мол там в 35 рожают. ток и живут там на 10-15 лет дольше и уровень самой жизни не сопоставим! чья бы корова мычала... а у вас на украине какой уровень медицины?)) вам-то какое дело до россии?

Не знаю какой на Украине я в России живу)

Макс
#336
Гость

У женщины детородный период до 45 - ти лет стабильно, темнота....Мало ли что врачи п.и.з.д.я.т. , знаю женщину,которая в 51 год родила первого ребёнка.Сейчас ему почти 2 оода и никаких отклонений.Абсолютно здоровый ребёнок.Ты ***, Сергей....

Да и в 60 есть пример рожают первого только вот это исключения, ну если для вас заключения врачей основанные на определённых статистиках и исследованиях это пи..ёшь то мне сказать больше нечего, для вас тогда видимо и рекомендации ВОЗ тоже пи..ё..ш)) Куда им всем до ваших познаний)

Гость
#337
Принц_на_белом_коне

Автор, не могли бы Вы поделиться, какой по Вашему мнению должен быть ежемесячный доход у мужчины, что бы он соответствовал критерию "Нормальный".

Я понимаю , что тут это модно, все сводить к меркантильности женщин , но...
« Нормальность» мужчины определяется не именно наличием/ отсутствием денег. Наличие денег это уже будет скорее следствие каких -то других его качеств - трудолюбие , целеустремлённость и т д
Бывают и обратные ситуации.
Взять мажора , который хвастается машинами , купленными на деньги папочки , сорит деньгами в ночных клубах, а у самого один ветер в голове. Вот он при деньгах , но под мои критерии адекватности не попадает. Такого «бонуса» не ищу. Поэтому не надо все к деньгам сводить

Гость
#338
Артем

34 года. город 1.3 миллиона. В 31 развелся. Уже 3 года не могу себе найти девушку для серьезных отношений. Работаю, машина, квартира, стройный, спорт, книги, с внешностью проблем нет. Только для секса разведенные с ребенком. Женщин без детей в возрасте от 26 лет похоже не осталось. Но даже у разведенок с ребенком такие требования, что через месяц-два приходится убегать. В знакомых много мужчин, для которых секс в жизни - эпохальное событие вселенского масштаба. Либо же снимают проституток, либо женщины за 40-45. Так и живем :(

В моей компании 5 близких подруг, у одной двое детей , у остальных нет, хотя есть и замужние и в отношениях . возраст 28-29. Поэтому очень спорное утверждение, что все в 26+ поголовно с детьми . Сейчас много кто не торопится с этим

Гость
#339
Майсин

ага, и рожать, главное! тож наравне :)

Единственный бабий аргумент - рожать!! Да вы больше ничего не умеете, пожтеому свою природную способность выдаёте за нечто супер пупер. Задача женщин - рожать мужчин, на большее вы неспособны.

Гость
#340
Гость

Единственный бабий аргумент - рожать!! Да вы больше ничего не умеете, пожтеому свою природную способность выдаёте за нечто супер пупер. Задача женщин - рожать мужчин, на большее вы неспособны.

бред. много кто сейчас не рожают, потому что знают, что всё ляжет на ЕЁ плечи и мало кто поможет с ребенком. да и сами роды - адский процесс. и после беременности и родом организм и здоровье летит. так что рожать это да - огромная жертва, как бы вы ни пытались это обесценить

в рот иппала я конягу
#341
Гость

Вопрос в теме . Внешность вполне хорошая , не модель, но симпатичная. Детей нет. С финансами все ок.
Мужчины попадаются или женатые , или ни кола ни двора , зато дети от бывших жён, или их в целом больше чем секс ничего не интересует. Не могу понять , во мне дело или все хорошие действительно щенками разобраны ?

Все мужики мерзкие коняги, хорошие в детских сказках остались. Альфонсы вонючие, тираны, алименщики, хотящие жить за счет женщины. Прибавьте, сколько из них опущенцев- педерастов. Сосалок вонючих пиддорских, заллуп в деррьме. Скрывающих, что отпидорен и отвафлен. Ползающих к женщине, после опидарасивания и лезущего с поцелуями, к денщине, своим грязным, мерзким, ххуеесоссущим вафелом.

Гость
#343
Алекс

Автор, тебе, дворняжке, ничего не светит. Все хорошие женщины разобраны щенками, остались *** старухи типа тебя.

Только женщина - не щенок. У нее есть свои цели и своя жизнь и свобода, чтоб ее не "разбирали" как бездушную вещь или безмолвного щенка без права голоса.

Гость
#345
Алекс

Кому нужна твоя свобода? Поэтому ты и одна. Нужно быть не свободной, а хозяйственной и покладистой, тогда давно бы уже была замужем

Зачем? чтобы что?

красотка стала сатаной
#346
Макс

А где раньше были или типо достойного не попадалось при том что вы симпатичная, не поверю чтоб нормальные парни не знакомились, значит перебираете, вот доперебирались, теперь кто остался! Нормальных перспективных за редкими исключениями уже разобрали! Парни при активах сейчас на расхват и вы уже проигрываете конкуренцию более молодым девушкам до 25 лет. Если будете дальше ждать у моря погоды, не будете сами активно искать и проявлять инициативу то после 30 вообще попа настанет, и всё больше будет крутится всяких ловеласов и сброда, ну и мужики с браком за плечами и детьми от прошлых браков, но как говорят девушки чужих детей не бывает ведь так? Вы поймите одно, на состоявшихся мужиков в возрасте 30-35 лет претендуют все девушки в том числе и не богатые но у них есть главный козырь они моложе. Конкуренция большая на таких мужиков, а уж про тех которые нормальные и не женаты в 30 и состоятельные( а вы такого хотите) я вообще молчу.

Истину глаголите. Нельзя объять необъятное. Те кто делали карьеру до 30, тем счастье не светит, увы.

красотка стала сатаной
#347
Гость

Зачем? чтобы что?

чтобы были штаны рядом, которые командывают, лупят и денег не дают.

Гость
#348
Алекс

Кому нужна твоя свобода? Поэтому ты и одна. Нужно быть не свободной, а хозяйственной и покладистой, тогда давно бы уже была замужем

Моя свобода нужна мне)) я на других мне плевать. А на *** и подавно

Гость
#349
Гость

65т.н. 37лет. женат не был. дом у речки. машины, охота, хардэндуро. и т.д. но у меня вес 65 кг. когда отучился выяснилось что ровесницы уже повыходили замуж. другие перескакали по *** и родили. кто то ведет очень веселый образ жизни. сей час у нас в 25 свободными остаются только проблемные девушки. и чем больше у них проблем тем больше загонов. тут одна мне выдала-"я пешком не пойду" не поленился замерил расстояние чуть меньше 300 метров надо было пройти. но тут, нужно было что бы все увидели что ее встречают на авто. и это "девушка" 35 лет.

Прикол ))) Незамужние все проблемные, а неженатые все классные парни недооцененные)))) Снижай планку, принцесса в штанах!

Гость
#350
Гость

Единственный бабий аргумент - рожать!! Да вы больше ничего не умеете, пожтеому свою природную способность выдаёте за нечто супер пупер. Задача женщин - рожать мужчин, на большее вы неспособны.

Ну надо же , ничего женщины не умеют. Завтра ВСЕ женщины страны не придут на работу , вот весело будет