Гость
Статьи
В 34 уже нет шанса …

В 34 уже нет шанса найти хорошего мужчину и выйти замуж

В 34 года уже поздно, все хорошие мужчины чуть старше или чуть младше женаты и разводиться не будут. Найти хорошего свободного и немного обеспеченного уже невозможно, а кого попало не нужно. Согласны? у кого тоже ситуация, за 30 и не замужем Тине были? Либо упустили шанс когда то и хорошего мужчину. У меня другая ситуация, у меня был любимый и погиб, после этого долго вообще не хотела никого. А теперь уже наверно поздно, хотя я бы хотела семью и замуж. Так и будем одни видимо уже кому за 30 #отношения

Автор
161 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

В снг хорошего мужчину и в 20 найти сложно. Количество разводов тому прямое доказательство.

Кошка
#3

Жить для себя и в своё удовольствие? Не, не слышала.
21 век, замужество - рабство, нищета, разруха и опасность.

Гость
#4

Ерунда! Моя знакомая вышла замуж в 50!
Она долго осле первого брака не хотела, растила дочь, занималась карьерой. Но вот в 50 влюбилась, и муж у нее обалденный - умный, обеспеченный, в ней души не чает, на пару лет ее младше. Нашли они друг друга, очень друг другу подходят, и живут прекрасно, а не терпят чего-то там, никто никого не напрягает бытом и прочей ерундой.

Горная креветка 🦐
#5

Ща такие времена, что всё возможно! Даже *** находят, а вы и подавно!

Тоже Тролль
#6

Гораздо большим препятствием, обычно, является не возраст, а настрой и выражение лица "всё пропало.у меня не будет счастья"

Горная креветка 🦐
#7
Гость

Ерунда! Моя знакомая вышла замуж в 50!
Она долго осле первого брака не хотела, растила дочь, занималась карьерой. Но вот в 50 влюбилась, и муж у нее обалденный - умный, обеспеченный, в ней души не чает, на пару лет ее младше. Нашли они друг друга, очень друг другу подходят, и живут прекрасно, а не терпят чего-то там, никто никого не напрягает бытом и прочей ерундой.

Класс, завидую белой завистью! Значит есть шанс выйти и третий раз🤣

Гость
#8
Гость

Ерунда! Моя знакомая вышла замуж в 50!
Она долго осле первого брака не хотела, растила дочь, занималась карьерой. Но вот в 50 влюбилась, и муж у нее обалденный - умный, обеспеченный, в ней души не чает, на пару лет ее младше. Нашли они друг друга, очень друг другу подходят, и живут прекрасно, а не терпят чего-то там, никто никого не напрягает бытом и прочей ерундой.

Ха! Моя знакомая вышла замуж в 60! Вот как влюбилась в него так и вышла! И муж у нее очень богатый, очень любит ее, ухаживал долго, добивался, путешествия дорогие ее возил. Ему между прочим 38, и женат он не был и детей у него нет. Он в ее внуках души не чает и обеспечивает их всех.

Гость
#9

Ищите иностранцев, славянки-женщины котируются гораздо больше славян-мужчин.

Гость
#10
Гость

Ищите иностранцев, славянки-женщины котируются гораздо больше славян-мужчин.

Ивропейцев? Так у них эта, как ево. Напряги в энергетике начались.

Гость
#11
Гость

Ха! Моя знакомая вышла замуж в 60! Вот как влюбилась в него так и вышла! И муж у нее очень богатый, очень любит ее, ухаживал долго, добивался, путешествия дорогие ее возил. Ему между прочим 38, и женат он не был и детей у него нет. Он в ее внуках души не чает и обеспечивает их всех.

Интересно, будет ли история про счастливую "невесту" 70 лет и 30 летнего шейха

Гость
#13

Конечно есть шанс. Свободных меньше, но шанс есть. У нас 80 процентов браков распадаются,

Елена
#14
Кошка

Жить для себя и в своё удовольствие? Не, не слышала.
21 век, замужество - рабство, нищета, разруха и опасность.

Во во.в точку

Гость
#15
Гость

Интересно, будет ли история про счастливую "невесту" 70 лет и 30 летнего шейха

Конечно! Ведь главное любить! И все получится!

Гость
#16

Да, будете одна, ибо ничего приличному мужчине вы дать не сможете.

Гость
#17
Горная креветка 🦐

Ща такие времена, что всё возможно! Даже *** находят, а вы и подавно!

Это верно! Любой гастарбайтер из Средней Азии будет рад жениться на РСПхе за крышу и гражданство.

Гость
#18

почему нет. Есть? Уходи в дом престарелых. Там судя по рассказам Андрея Ткачева и в 70 влюбляются. Хоть на конец жизни гормональный улет испытаешь.

Гость
#19
Гость

Ха! Моя знакомая вышла замуж в 60! Вот как влюбилась в него так и вышла! И муж у нее очень богатый, очень любит ее, ухаживал долго, добивался, путешествия дорогие ее возил. Ему между прочим 38, и женат он не был и детей у него нет. Он в ее внуках души не чает и обеспечивает их всех.

Никогда не поверю в это! Вы нагло врете!

Гость
#20
Гость

Никогда не поверю в это! Вы нагло врете!

Да поверь не боись. Дамы на этом форуме единичный случай будут пиарить, как словно это у всех так.

Гость
#21

Если серьезно, то и в 25 сложно найти нормального. Часть нетрадиционные, другие женоподобные, третьи хотят себе побогаче и за ее счёт жить, ещё часть неликвид алкашный, с зависимостями. Ну короче, мало мужиков, которые готовы брать на себя ответственность за жену и детей, содержать их. Очень мало. Время сейчас такое.

Гость
#22
Гость

Если серьезно, то и в 25 сложно найти нормального. Часть нетрадиционные, другие женоподобные, третьи хотят себе побогаче и за ее счёт жить, ещё часть неликвид алкашный, с зависимостями. Ну короче, мало мужиков, которые готовы брать на себя ответственность за жену и детей, содержать их. Очень мало. Время сейчас такое.

У всех по разному. Если девушка в 25 хоть что то из себя представляет и заслуживает хорошего мужчину, то он у нее будет.

#23

Шанс есть всегда

Сэмми
#24

Ужас!
Жизнь прожита, ни родины, ни флага...
Автор, вот реально заморачиваетесь что ли?
Ну представьте, что вам 29 сейчас. И что? Где принц? Не говоря уже о том, что к 34 некоторые 3 брака и троих детей умудряются иметь. Тоже что-то не очень рады. Говорят, гулять надо было до 30... Короче, вам всем не угодишь.

Гость
#25
Сэмми

Ужас!
Жизнь прожита, ни родины, ни флага...
Автор, вот реально заморачиваетесь что ли?
Ну представьте, что вам 29 сейчас. И что? Где принц? Не говоря уже о том, что к 34 некоторые 3 брака и троих детей умудряются иметь. Тоже что-то не очень рады. Говорят, гулять надо было до 30... Короче, вам всем не угодишь.

правильно и делает, что заморачивается. Женщины стареют намного быстрее. Это мужчина в свои 50 лет может женится на 18 летней. А вот старуха в 50 лет вряд ли молодому парню интересна будет для семьи.

Сэмми
#26
Гость

правильно и делает, что заморачивается. Женщины стареют намного быстрее. Это мужчина в свои 50 лет может женится на 18 летней. А вот старуха в 50 лет вряд ли молодому парню интересна будет для семьи.

Не у всех 50-летних есть деньги, чтоб жениться на 18-летний, запомните это, дядя.

Гость
#27
Сэмми

Не у всех 50-летних есть деньги, чтоб жениться на 18-летний, запомните это, дядя.

Не проверял.

#28
Гость

Никогда не поверю в это! Вы нагло врете!

Хотите верьте, хотите нет, к моей 60 летней маме подкатывал сосед - вдовец, предлагал жить вместе и признался в любви))

Гость
#29
Гость

правильно и делает, что заморачивается. Женщины стареют намного быстрее. Это мужчина в свои 50 лет может женится на 18 летней. А вот старуха в 50 лет вряд ли молодому парню интересна будет для семьи.

Каким это образом тогда дяди в 35 выглядят на 49 если медленно стареют?

Сэмми
#30
Гость

Каким это образом тогда дяди в 35 выглядят на 49 если медленно стареют?

Алкоголь, сигареты, фастфуд и "игры в тюленя"... Ну это так, предположение.
Еще болезни хронические старят сильно.

Гость
#31
Casablanca

Хотите верьте, хотите нет, к моей 60 летней маме подкатывал сосед - вдовец, предлагал жить вместе и признался в любви))

К моей тоже))по приколу, мне 35 ноль внимания тоже
Идем с ней по городу, пару раз молодые мудики подходили ,и к ней сразу,на меня не смотрели

Гость
#32
Гость

Каким это образом тогда дяди в 35 выглядят на 49 если медленно стареют?

А тебе не плевать как он выглядит? Я сам лично девушкам начал нравится только в 25. И начал нравится именно 18 летним. В 25 я на 18 никак не выглядел точно.

Гость
#33
Гость

А тебе не плевать как он выглядит? Я сам лично девушкам начал нравится только в 25. И начал нравится именно 18 летним. В 25 я на 18 никак не выглядел точно.

Если этот дед сам не лезет с отношалками-то пофиг.

Гость
#34
Гость

Если этот дед сам не лезет с отношалками-то пофиг.

Ну попроси его лично не лезть. А то что другие с ним связались, тебя волновать не должно.

Гость
#35
Casablanca

Хотите верьте, хотите нет, к моей 60 летней маме подкатывал сосед - вдовец, предлагал жить вместе и признался в любви))

А в это верю, сосед сиделку на старость ищет, вот и подкатил к вашей маме.

Гость
#36
Гость

Ну попроси его лично не лезть. А то что другие с ним связались, тебя волновать не должно.

Вас же мдэшников волнует кто и с кем из вашей братии встречаеться, а по факту недолжно.

Гость
#41

Пффф)). Да бросьте)).

Мне 36. Две недели назад вышла замуж. Причём очень удачно. Мужчина до меня в браке не был, детей нет, зарабатывает хорошо и человек неплохой.

Гость
#42
Гость

Пффф)). Да бросьте)).

Мне 36. Две недели назад вышла замуж. Причём очень удачно. Мужчина до меня в браке не был, детей нет, зарабатывает хорошо и человек неплохой.

Где с мужчиной познакомились? Сколько ему лет?

Гость
#43
Гость

правильно и делает, что заморачивается. Женщины стареют намного быстрее. Это мужчина в свои 50 лет может женится на 18 летней. А вот старуха в 50 лет вряд ли молодому парню интересна будет для семьи.

Да-да-да))).

Всем же известны очереди из 18летних красоток за дедами 😆

Гость
#44
Гость

У всех по разному. Если девушка в 25 хоть что то из себя представляет и заслуживает хорошего мужчину, то он у нее будет.

А как заслужить?))

Найти деда 35+ и тапки ему в зубах носить?))

И что вчерашняя студентка может из себя представлять?))

Гость
#45
Гость

Если серьезно, то и в 25 сложно найти нормального. Часть нетрадиционные, другие женоподобные, третьи хотят себе побогаче и за ее счёт жить, ещё часть неликвид алкашный, с зависимостями. Ну короче, мало мужиков, которые готовы брать на себя ответственность за жену и детей, содержать их. Очень мало. Время сейчас такое.

Да, но это не повод всякий мусор подбирать 🤷🏼

Гость
#46
Гость

Это верно! Любой гастарбайтер из Средней Азии будет рад жениться на РСПхе за крышу и гражданство.

А что злой-то такой?))

Ты даже гастарбайтеру конкуренцию проиграл? Поэтому бесишься? 😁

Гость
#47
Гость

Где с мужчиной познакомились? Сколько ему лет?

В вк он мне написал 🙂.

Мы ровесники.

Гость
#48
Гость

В вк он мне написал 🙂.

Мы ровесники.

Уважуха. Может на вашем примере женщины перестанут гнусных дедов и абьюзеров подбирать.

Гость
#49

Особенно я ржу, когда бабы тут мечты свои строчат, как за ними бегом бегают, упакованные, младше бабы пацаны! 🤣🤣🤣🤣

Гость
#50
Гость

Особенно я ржу, когда бабы тут мечты свои строчат, как за ними бегом бегают, упакованные, младше бабы пацаны! 🤣🤣🤣🤣

Завидуешь женщинам потому что ты никому не нужен 🤷🏼🙂